Перейти к содержимому


Старые Песни... О Главном :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 06:22

Раньше бывали случаи, когда новичкам или не новичкам предлагали вступить в гилду, а потом отводили в гилдхаус и рескилили там... Или руны разбрасывали, а прилетевших рескилили. Но давно уже не слышала о таком.

Вчера руну нашла у ББ. Красивенькая такая, красненькая :) Полетела я по ней и попала внутрь кастла. Повезло, что хозяев дома не было :)

Так что имейте в виду, по рунам на фел лучше летать с компанией друзей: не отобьетесь, помирать не обидно в одиночку будет :D

#2 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2007 - 10:04

А еще лучше вообще туда не летать, если не готов драться. :)

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 21 Июль 2007 - 10:08

Мне больше понравилось у банка в Брите    =))) Castle down   Castle down

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 17:54

Не понял. Внутрь кастла можно рекольнуться или нет? Если да, то в какую точку можно? У меня не получалось маркнуть внутри так, чтобы прилететь не к вывеске.

#5 Гость_egorg_*

Гость_egorg_*
  • Guests

Отправлено 21 Июль 2007 - 18:00

Tourist (21.07.2007 20:54) писал:

Не понял. Внутрь кастла можно рекольнуться или нет? Если да, то в какую точку можно? У меня не получалось маркнуть внутри так, чтобы прилететь не к вывеске.
хмм я не раз по руне попадал во внутрение кольцо вроде...  ;)

#6 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 14:08

Tourist (21.07.2007 20:54) писал:

Не понял. Внутрь кастла можно рекольнуться или нет? Если да, то в какую точку можно? У меня не получалось маркнуть внутри так, чтобы прилететь не к вывеске.
Мне сказали, что есть баг... Можно обложить себя ящиками так, что при логине выпадешь вверх или вниз, а низ в этом случае - такая область в кастле, где травка и откуда выйти нельзя. Там можно маркнуть руну... вот туда я и попала.

#7 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 16:00

Tais (22.07.2007 18:08) писал:

Мне сказали, что есть баг... Можно обложить себя ящиками так, что при логине выпадешь вверх или вниз, а низ в этом случае - такая область в кастле, где травка и откуда выйти нельзя. Там можно маркнуть руну... вот туда я и попала.
Стоп. В кастле нет такой запертой зоны, только в кипе.

#8 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 17:06

Tourist (22.07.2007 19:00) писал:

Стоп. В кастле нет такой запертой зоны, только в кипе.
Ну знач это был кип ;)

#9 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2007 - 20:31

Вспомнил сразу случай в 99 году..

Начал играть на атлантике (потом уже на драченфелс перешел). Нуб нубом, неделя игры.. Помню у брит банка подошла такая вся из себя красавица, завязала разговори и в процессе общения предложила в гильдию вступить. Я об этом только и мечтал,  очень обрадовался, одел _лучшие_ свои нубовские вещи (а ну как же, торжественное мероприятие всё-таки)..

Она меня отвела в дом (недалеко от брита), приняла в гильдию, кокетливо сказала "подожди секундочку", перезашла другим чаром и убила меня.. Было очень обидно, я потом целый день у ББ всех предупреждал об этом, в обещем репутацию её основательно подпортил.

До сих пор помню это как вчера ) И с тех пор не попадал в подобные переделки ни разу.. а жалко )

--

з.ы.

товарищи, идите играть на СП ) там у людей есть реальная репутация, есть реально плохие и реально очень плохие, есть фулл лут и реги по 40 гп за штуку )

даже если только начинаете в УО - идите на СП.

недавно зарегил тралл акк: на европе прикинулся нубом, попросил денег на лошадку - дали 250к сразу, первый попавшийся чар..

на СП зашел, прикинулся нубом, попросил опять же денег на лошадку в луне. никто не дал ничего. зато сразу 3 человека начали мне объяснять где можно заработать, как и что, кто-то по-быстрому вызвонил в аське гильдмастера нубовской гильдии [new].. в общем реально Человеки с большой буквы населяею шард. такого на трем-фел иншур-шардах практически не встретишь.

#10 Гость_egorg_*

Гость_egorg_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2007 - 21:56

Tangar (22.07.2007 23:31) писал:

Вспомнил сразу случай в 99 году..

Начал играть на атлантике (потом уже на драченфелс перешел). Нуб нубом, неделя игры.. Помню у брит банка подошла такая вся из себя красавица, завязала разговори и в процессе общения предложила в гильдию вступить. Я об этом только и мечтал,  очень обрадовался, одел _лучшие_ свои нубовские вещи (а ну как же, торжественное мероприятие всё-таки)..

Она меня отвела в дом (недалеко от брита), приняла в гильдию, кокетливо сказала "подожди секундочку", перезашла другим чаром и убила меня.. Было очень обидно, я потом целый день у ББ всех предупреждал об этом, в обещем репутацию её основательно подпортил.

До сих пор помню это как вчера ) И с тех пор не попадал в подобные переделки ни разу.. а жалко )

--

з.ы.

товарищи, идите играть на СП ) там у людей есть реальная репутация, есть реально плохие и реально очень плохие, есть фулл лут и реги по 40 гп за штуку )

даже если только начинаете в УО - идите на СП.

недавно зарегил тралл акк: на европе прикинулся нубом, попросил денег на лошадку - дали 250к сразу, первый попавшийся чар..

на СП зашел, прикинулся нубом, попросил опять же денег на лошадку в луне. никто не дал ничего. зато сразу 3 человека начали мне объяснять где можно заработать, как и что, кто-то по-быстрому вызвонил в аське гильдмастера нубовской гильдии [new].. в общем реально Человеки с большой буквы населяею шард. такого на трем-фел иншур-шардах практически не встретишь.
ага и там реально пинг такой что тока в пвп и бегать...
ни убежать ни догнать на 170-200-300 не выйдет

и толку играть там калекой?
если б стоял сервер в Европе как Драчь или Евр. играл бы 100% на хардкоре и ВСЕ друзья тоже...
а так на 3 буквы это все дело ;)

#11 Гость_DiT_*

Гость_DiT_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:08

Согласен с egorg. С нашим пингом никого не обыграешь.
В частности магом.

#12 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2007 - 13:41

хех. ну RA на модемах играли. так что..

#13 Гость_egorg_*

Гость_egorg_*
  • Guests

Отправлено 23 Июль 2007 - 14:14

Tangar (23.07.2007 16:41) писал:

хех. ну RA на модемах играли. так что..
я тоже на модеме играл

и играл на фриихардкор шардах

и знаеш что самое печальное? думаю знаеш =)

упал на пакет лостах или из за того что пинг прыгает...
а если и ещё был в приличном арморе?

а если из данжа с деньгами не можеш убежать так и тебя какие то нубы убиват какие толком играть не умеют?

это не игра будет а тока порченые нервы... особенно на СП де шмот падает на УРА!  :)

#14 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2007 - 21:28

на СП играю с 300. на европе с 150.

не жалуюсь )


з.ы.
"сначала играешь в УО ради удовольствия.. потом - что бы отомстить."

#15 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2007 - 05:26

Tangar (24.07.2007 02:28) писал:

"сначала играешь в УО ради удовольствия.. потом - что бы отомстить."
Это зачет. B)

Когда у меня на Европе пинг становится 100+, я просто зверею.. Зажрался уже.. Как-то был у меня пинг ~10 - вот тут я и понял, какое оно, счастье. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users