Перейти к содержимому


Реварды За Годы =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 10:52

Скажите а за каждый год дают рварды так ???   На второй год вот скоро одного из моих аков...  и что то я забыл мне каждому чару дадут по реварду так ? Т.е если я еще на других шардах создам персов они тоже реварды получат .... пральна?

#2 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 11:01

неа не дадут
http://uo.stratics.c...etrewards.shtml

рождествинские дают всем на всех шардах, но зайти обычно надо...

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 13:05

что то соулстонов ненашел ... за первый год их ают чтоли??? Когда я первогодичные выбирал еще их небыло и в помине....  так получается на второй год недают толком ничего стоящего лучше уж камень взять.... и как я понял подарок можно выбрать только 1 ...  правильно?

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 20:33

ссылкужедали - читатьпробовал? :)

#5 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 20:35

Tourist (8.09.2007 00:33) писал:

ссылкужедали - читатьпробовал? :)
а чё там? :)

#6 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 21:38

Matimeo (7.09.2007 16:05) писал:

что то соулстонов ненашел ... за первый год их ают чтоли??? Когда я первогодичные выбирал еще их небыло и в помине....  так получается на второй год недают толком ничего стоящего лучше уж камень взять.... и как я понял подарок можно выбрать только 1 ...  правильно?
Соулстоуны стали давать недавно, поэтому тебе их раньше и не предлагали. Дают, проверено... Дают не один ревард, но до третьего года, кроме соулстоуна лучше ничего не брать... Тогда реварды накапливаются и дальше можно будет взять ченить стоящее и более дорогое... Для примера: бронзовый плащ можно найти за  400, макс 700к, а дарк грей (4 год)- 3.5кк.

На третий год логично будет брать эзерилок, если нет чарджера. Даже если есть, стоит брать и продавать чарджера, потому что он ща стоит минимум в два раз дороже любой эзерилки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users