Перейти к содержимому


Пару Вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Forever

Forever

    Journeyman

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 18:08

1) скажите плз сколько челов в среднем онлайн на европе?
2) какой пинг будет норм для игры ?

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 18:59

1. в праймтайм пару тысяч
2. для пвм 70-100мс вполне сносно. адрес для проверки - europa.owo.com

#3 Forever

Forever

    Journeyman

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 22:14

у мя пинг 75-100, для пвп это жопа?

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 22:32

Буржуи с пингом 30 завидуют буржуям с пингом 15-20. Может конечно не в пинге дело?

#5 StirliZ

StirliZ

    Journeyman

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 22:55

пинг в уо наверное не так щас решает как раньше, пвп позатяжнее стало со всеми резистами и артами... я не пробовал %)

#6 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 09 Январь 2008 - 07:42

А оно еще осталось? ПвП?

#7 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 09 Январь 2008 - 16:31

Когда я последний раз заходил основными местами были бара в деспайсе и  yew гейт....   щас хз но думаю не многое поменялось....  еще можно на феле вырезать    макро фармеров...   я регулярно ходил в Хилт. и подрезал одного снимая с него горсти камней по  3 - 4 "пошел ты " сумки и монет немного...   самое смешное что минимум раз в два дная процедуру можно было повторять.... =)  но вп ли сие занятие =))) хехе

#8 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 09 Январь 2008 - 19:11

Дык о то ж и оно!  :)

#9 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2008 - 11:10

StirliZ (8.01.2008 01:55) писал:

пвп позатяжнее стало со всеми резистами и артами...
Вот уж дудки... Это раньше можно было магом против мага по 30 минут долбаться не сходя с места.

#10 StirliZ

StirliZ

    Journeyman

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 14:05

согласен, но это не от того, что такое пвп долгое, это от скилла игроков зависело и от пинга.
Раньше все таки больше дмг наносилось, и хп=стр и стр не больше 100. Я про это исключительно.
Не могу сказать уверенно что щас за пвп, мне как то не интересно даже особо, пинг под сотню, да и пвп в уо мне не очень нравица че то, хочешь файтер - обязательно чива, нинзюцу эту с хайдом и стэлсом возьмешь - так вообще не остаеца ни на что скиллов.

#11 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 11 Январь 2008 - 07:58

Хм, я вот тут побегал в триале пару дней на Траммеле в Европе - впечатления несколько удручающие.
Что особенно бросается в глаза - безлюдье. Такое впечатление, что все в Думе сидят. Относительная активность наблюдалась по ночам только возле Бритт и НьюХевен банков.
Второе - затаренность вендоров различными артами по ахрененным расценкам, при этом почти полное отсутствие товаров, расчитанных на нюбиков (как я сейчас). Всю Умбру обошел и только в одном месте встретил в продаже скролы марк. Не нашел ни одной рунебуки с рунами к данжам.
Хотя попадаются минорки почти даром - видел Найт Кисс за 1000 гп.
Почему то не работает старый квест на получение гранита (нашел импрессарио, а вместо диалога выпадает какая-то невразумительная надпись, типа: "квест модифицирован" или как-то иначе, и дальше что делать не ясно).
Народ затаренный донельзя выбрасывает сумками паверскролы ниже 120.
Не видел в продаже на вендорах ни одного обычного комплекта брони. Только сделанные руниками и по частям. За дорого (для меня). Очень много вендоров вообще стоят пустые - видать никто и ничего не покупает.
Вывод один и печальный - нет притока свежих нюбайных сил, что неумолимо ведет к застою и вымиранию.

#12 Matvey

Matvey

    GrandMaster

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 18:25

Мну в очередной раз говорит о том что онлайн на европе завышают, не только администрация но и игроки.

#13 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 11 Январь 2008 - 20:27

Цитата

Не видел в продаже на вендорах ни одного обычного комплекта брони.
   про это имхо вобще забудь...бронь комплектами гм мейд,   да еще и с широким асортиментом матерьяла =)  гыыыы    это ностальгия ... это как минимум до AoS.... и вобще уберите трам верните онлайн....  и.т.д. и.т.п.  и давайте зафлудим очередную тему . =)   Шучу....    нет теперь бронь собирают частями... выискивая части наиболее удавшиеся мастеру...  при этом подбирая плюшки на кусках армора.... Если раньше    пойти в данж в фул валорит плейте    за 15- 20к было круто =)  То щас это дебилизм =)

#14 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 21:35

Есть магазины РП-шников, там и стульями торгуют, и ГМ-армором, выпечкой и т.д. Места знать надо!

#15 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 09:50

да есть хэнд-мэйд.
прим: цена не соответствует реальности.

это я на ответ Матимео написал, потом только прочитал пост Витбанка - ну да, так оно и есть. Всё таки помирает клиент.

#16 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:24

цену я упоминал старую... год наверное конец 2000 начало 2001   фул валорит сет стоил около 20 к

#17 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 12 Январь 2008 - 11:46

Matimeo (11.01.2008 23:27) писал:

Цитата

Не видел в продаже на вендорах ни одного обычного комплекта брони.
   про это имхо вобще забудь...бронь комплектами гм мейд,   да еще и с широким асортиментом матерьяла =)  гыыыы    это ностальгия ... это как минимум до AoS.... и вобще уберите трам верните онлайн....  и.т.д. и.т.п.  и давайте зафлудим очередную тему . =)   Шучу....    нет теперь бронь собирают частями... выискивая части наиболее удавшиеся мастеру...  при этом подбирая плюшки на кусках армора.... Если раньше    пойти в данж в фул валорит плейте    за 15- 20к было круто =)  То щас это дебилизм =)
О чем и говорю! Нет нюбиков - нет обычных комплектов брони!
Кстати не до а как раз во время АоSа с вендора на ура улетали комплекты разноцветной броньки. Стоили от 3К по - моему. Правда сейчас нубу надо только с часик около банка в час пик постоять - и можно сносно одеться для первоначальной прокачки. Выбрасывается все, что нельзя продать хотя бы за 50 000 гп. :-) Мест для домов - валом. С первой же попытки установил самый маленький домишко между Веспером и Миноком. Играть стало свободнее, но скучнее.

#18 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:17

зачем самый маленький я побегал четка и тавер себе поставил =))) отдал потом кому то тут ... уже не помню кому...

#19 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 17:09

Matimeo (12.01.2008 18:17) писал:

зачем самый маленький я побегал четка и тавер себе поставил =))) отдал потом кому то тут ... уже не помню кому...

не тавер, а харомы барские, дом - полная чаша ;)

спасибо дружище, живу и радуюсь

зы: цветочки в саду поливаю  :D

#20 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 12 Январь 2008 - 23:35

а Сильв =)  ты же обжил =))) Рад что понравилось =) живи в довольствие =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users