Перейти к содержимому


Doom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 09 Июнь 2008 - 20:51

Да думовские арты за редким исключением уже |недоарты|какие то  =))

#42 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:07

btd (9.06.2008 23:05) писал:

а ты че думал халяву чтоли словить? если такуно систему ввели, то это не значит что на тя арты посыпятся.

ПС:русская наивность к халяве *
Я за вчерашний вечер получила 3 арта.

#43 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:21

Tais (10.06.2008 02:07) писал:

btd (9.06.2008 23:05) писал:

а ты че думал халяву чтоли словить? если такуно систему ввели, то это не значит что на тя арты посыпятся.

ПС:русская наивность к халяве *
Я за вчерашний вечер получила 3 арта.
а я скока в дум не ходил, ни разу арта не получил, даже самого плохинького. зато магери 120 уже замучился продавать, и моя гордость- это затамленный огненный ку сидх.

#44 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:52

btd (10.06.2008 00:21) писал:

а я скока в дум не ходил, ни разу арта не получил, даже самого плохинького. зато магери 120 уже замучился продавать, и моя гордость- это затамленный огненный ку сидх.
Намекаю... я с тобой тут не мерялась ничем... пыталась объяснить, что установка насчет "халява-не халява" неверна... Если я начну перечислять что я замучилась продавать, половина форума от скуки помрет :rolleyes:

#45 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:02

btd (9.06.2008 23:05) писал:

Cocaine (9.06.2008 20:30) писал:

Недели 3 назад бегал Луником-Бушидером. Лак 100+ от Хонора
Сделал 4 полных круга в одиночку ( Отец+Мелкие босы)  и еще круга 3-4 не в одиночку, пока дурабилити на арморе не упало в 0 ( 0/255)  и НИОДНОГО арта.
Так что потенциально у меня очень много очков , но артов получил 0.
а ты че думал халяву чтоли словить? если такуно систему ввели, то это не значит что на тя арты посыпятся.

ПС:русская наивность к халяве *

P.S. Читаем правила и не материмся в этом разделе
За время игры в УО я получил достаточно много Артов в думе, больше 30 точно.
И сообщение мое было не на тему "русской наивности к халяве"  а о том, как все может не складываться и что , возможно, есть какие-то баги в системе выпадения артов в Думе, т.к. ревард очков с 4 полных кругов в одиночку должно было быть немеряно.
Обычно полной дюрабилити на арморе (0/255)хватает на 3-4 арта. А когда в одиночку очки получаешь -то артов могло бы быть и ещё больше.

А вам , молодой человек, я бы порекомендовал аккуратнее выражения выбирать.
Тут форум приличный, а хамить и гнуть молодые неопытные пальцы идите в другой форум.

#46 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 19:32

Cocaine (11.06.2008 14:02) писал:

За время игры в УО я получил достаточно много Артов в думе, больше 30 точно.
И сообщение мое было не на тему "русской наивности к халяве"  а о том, как все может не складываться и что , возможно, есть какие-то баги в системе выпадения артов в Думе, т.к. ревард очков с 4 полных кругов в одиночку должно было быть немеряно.
Обычно полной дюрабилити на арморе (0/255)хватает на 3-4 арта. А когда в одиночку очки получаешь -то артов могло бы быть и ещё больше.
У меня, лучником-бушидером, статистика такая же: полное дюрабилити - 3-4 арта. Но! есть один маленький момент... по-моему, есть какая-то зависимость от скорости убивания ДФ. Чем она выше, тем чаще падают арты.

Прямого накопления очков точно нет. Потому что уже много раз была такая ситуация, когда 3-4 папы арты не падают, а потом падают два в соседних комнатах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users