Перейти к содержимому


Пвп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2008 - 13:11

Дорогие человеки . помогите определиться с прокачкой пвп  алхимиста ..... как лучше зделать ? тока не маг

#2 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 14 Май 2008 - 16:19

а как ты хочешь использовать алхимию в пвп?

#3 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2008 - 16:29

болонами бросаться ... ваще идея была на  120 резист 120 реслинг 120 медь 120 с\с 120 некто 100 химии ... но незнаю еще не определился . мага нехочу точно

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:15

Про ТЦ не забыл?

#5 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 14 Май 2008 - 21:49

хмм... когда я давно-давно играл в Ragnarok Online, то у меня был именно боевой алхимик (варил кислоту, которая сшибала мать-перемать скока урона + телегой с припасами мог долбануть, а если не помогало - топор выручал)... как в УО реализовать боевого химика - моя не представляет... хотя... идея очень хорошая  :D

#6 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2008 - 05:36

Алхимия, поизонинг, фенсинг как основа билда, имхо. Одновременно позволяет кидаться экспложенами и бить йадом. Можно добавить некромантию ради дебаффов.

#7 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 07:05

прошу кто разбирается в прокачках оставить свою асю сюда  в топ . а то  это долгий разговор

#8 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Май 2008 - 07:10

Разговор короткий:
В УО сейчас алхимия в ПвП не используется.
100 скилл-очков можно использовать более продуктивно и для мага и для дексера и для всех остальных билдов.
Для ПвМ-чаров тоже.
Так что алхимия, сейчас, крафтерский скилл.

#9 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 07:14

почему же если все грамотно прокачать то банки решают . допустим если сложить арчера и химиста  . лук балансед хороший  композитку и на бегу балонами кидать и стрелять

#10 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 15 Май 2008 - 07:58

на экспложен есть задержка перед взрывом (бросил, полежала, взорвалась) и в лучшем случае ее удастся подложить подноги стоящему персу... набегу сразу уходит на нет еще и потому, что стрелять надо стоя, а чтобы набегу - маны не напасёшься...

что-то типа того возможно получится из предложения Аеола с фенсинг/пойзонингом, но в случае с мобами ИМХО: лупишь вупор, кидаешь банку, травишь, отбигаешь перед взрывом....
туда хорошобы засунуть бушидо с паррингом для блока ударов... хз... хз кароч....

#11 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 08:14

у меня еще был такой вариант  120фенс 120резист 90тактика 95хелинг 100анатомии 100химии 100пойзон .... но опять же без учета вещей что будут одеты

#12 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Май 2008 - 11:41

Одно время люди активно использовали бутылки при помощи и-з-и-у-о: делали макро на каст экспложена, юзанье бутылки, и таргетили курсорами как только они появлялись. При правильном подборе паузы бутылка взрывалась практически одновременно с экспложеном, и более того, взрывалась сразу как попадала под ноги человеку, зацепить можно было и бегущего. Была одна проблема - нестабильный пинг и тормоза компа. Разница пакетов в 15мс и лаги при подгрузке домов на бегу делали невозможным правильный подбор паузы, бутылки по бегущим переставали попадать. Сейчас это вообще вроде пофиксили - нельзя кинуть бутылку пока кастуешь спелл. В последнем не уверен, могу ошибаться

Одним словом - дорога тебе на тест-центр, что правильно сказано выше. Потом расскажи что получилось сделать бутылками у йев мунгейта тест-центра.

ПС А ещё с бутылками можно пойти в рпг гильдию и рпгшно ими кидаться в рпгшников - для этого алхимия точно подойдёт

#13 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Май 2008 - 12:31

Как то смешались 2 темы - использование скила Алхимия в ПвП билде  и использование Поушенов в ПвП.

По первой теме повторюсь - на данный момент нерационально тратить 100 очков  на алхимию для ПвП чара, есть намного более полезные скилы.

А по второй теме - много чего можно сказать...

#14 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 12:48

опять же можно сказать что отсутствие таких пвп рачкачек не означает что алхимия это говно ... просто все привыкли к стандартным прокачкам . а мне хочется че го то извращенного такого xd

#15 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 13:23

пытался меня убить такой вот банкометатель... 90% банок летит мимо ибо на месте стоять никто не собираеть а ввиду того что у него на 100 скилл поинтов меньше чем у всех то ложится его чар довольно быстро :D

#16 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 13:24

просто этот парень не умеет кидать банки ... если настроить в изи скрипт и  иметь пинг хороший то  все банки будут попадать

#17 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 13:27

хороший пинг это 10 но такой к сожалению из россии не реален. если попадать будут ВСЕ банки то зачем тебе вообще арчери? сделай супер дефенс чара аля бушидо рестит парри 150 стр и кидайся только банками.

#18 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 13:28

ну я хочу зделать фенсера пойзонера алхимиста  с резистом и хилингом . ...   а пинг у меня 40-50

#19 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 13:35

В принципе у меня получалось кидать три банки с одновременным взрывом. но из за коннекта периодически в бекпаке взрывались :D Пинг 60-70

#20 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 13:36

Goblin_aka_Dark (15.05.2008 10:58) писал:

набегу сразу уходит на нет еще и потому, что стрелять надо стоя, а чтобы набегу - маны не напасёшься...
при 40 лмц и 11мр проблемы маны не возникает, могу висеть на хвосте очень долго таким манером и грызть мувингами




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users