Перейти к содержимому


Первый Персонаж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Mixey

Mixey

    Apprentice

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 06:05

Нда  возле банка народ просто выкладывает сундуки со всяким хламом, неплохим таким хламом. А мне один доброжилатель умудрился впихнуть неплохой такой меч, точнее очень хороший меч.
Я старый то берёг, почти износился уже, а у этого прочность 260 где то, и бьёт в три раза сильнее чем обычный.
А вообще не радует, что экономика в таком состоянии.

#42 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 06:43

Mixey (6.06.2008 09:05) писал:

Нда  возле банка народ просто выкладывает сундуки со всяким хламом, неплохим таким хламом. А мне один доброжилатель умудрился впихнуть неплохой такой меч, точнее очень хороший меч.
Я старый то берёг, почти износился уже, а у этого прочность 260 где то, и бьёт в три раза сильнее чем обычный.
А вообще не радует, что экономика в таком состоянии.
А ты принципиально не читаешь что тебе пишут? Спрошу еще раз: что за черный жемчуг? Это ты про реагент магический?

#43 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:00

Tais (6.06.2008 09:43) писал:

Mixey (6.06.2008 09:05) писал:

Нда  возле банка народ просто выкладывает сундуки со всяким хламом, неплохим таким хламом. А мне один доброжилатель умудрился впихнуть неплохой такой меч, точнее очень хороший меч.
Я старый то берёг, почти износился уже, а у этого прочность 260 где то, и бьёт в три раза сильнее чем обычный.
А вообще не радует, что экономика в таком состоянии.
А ты принципиально не читаешь что тебе пишут? Спрошу еще раз: что за черный жемчуг? Это ты про реагент магический?
А разве в УО есть другой черный жемчуг?

Его надо продавать вендорам-магам кажись. А если в больших количествах, то может и из игроков кто нибудь купит...

#44 Mixey

Mixey

    Apprentice

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 08:38

Ясно.
Тайс, не обижайся, просто не знал, что ответить.

#45 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:22

Mixey (6.06.2008 11:38) писал:

Ясно.
Тайс, не обижайся, просто не знал, что ответить.
Да ты что, какие обиды... Я просто удивлена до невозможности тем, что ты ловишь... Мой рыбак, который сейчас качается, такого не ловит...

2Vitbak: А ты качал рыбака? Он у тебя реги ловил? У меня только в сундуках... А тут вроде о сундуках речи нет... да и скил маленький для этого пока...

#46 Mixey

Mixey

    Apprentice

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 09:54

Не, на удочку ловит только рыбу и башмаки, а вот со скелетов иногда падает жемчуг.

На лодку насобираю, попробую на глубоководье ловить.

#47 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:05

Черный жемчуг Bp по нашему...  что маги юзают для каста заклинаний... продаватья должен в любом магическом шопе.. Там же и прикупить можешь.. Но если надумаешь качать магию, лучше обзаведись 100 лрк костюмчиком....   Не придется реги тратить...

#48 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:19

Mixey (6.06.2008 12:54) писал:

Не, на удочку ловит только рыбу и башмаки, а вот со скелетов иногда падает жемчуг.

На лодку насобираю, попробую на глубоководье ловить.
Люди, это в Хэвене такая фигня, что с каких-то "скелетов жемчуг падает"? Или только для янгов?

P.S. Искала-искала Михея в Хэвене, а там вообще никого :huh:

#49 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:24

Tais (6.06.2008 12:22) писал:

Mixey (6.06.2008 11:38) писал:

Ясно.
Тайс, не обижайся, просто не знал, что ответить.
Да ты что, какие обиды... Я просто удивлена до невозможности тем, что ты ловишь... Мой рыбак, который сейчас качается, такого не ловит...

2Vitbak: А ты качал рыбака? Он у тебя реги ловил? У меня только в сундуках... А тут вроде о сундуках речи нет... да и скил маленький для этого пока...
Таис, человек же написал, что он не только рыбу ловит. Чтойто ты сегодня не внимательная..  :huh: В отпуск пора, на море!

#50 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 11:56

Vitbak (6.06.2008 13:24) писал:

Таис, человек же написал, что он не только рыбу ловит. Чтойто ты сегодня не внимательная..  :D В отпуск пора, на море!
Не дразнись... я и так в отпуске, тока вот не на море :huh: наверно поэтому и не увидела, что он еще и скелетов бьет, а не удочкой ловит  :)

#51 Mixey

Mixey

    Apprentice

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 13:38

Да я вечером, поздно, захожу на пару часиков и кстати в Хавене очень людно. Я на Европе играю.
Возле банка почти всегда замуты какие то. Демон какой то иногда появляется, ходит там чего то... Даже мобов бил, на востоке от старого Хавена. Вроде не игрок, и говорит что то таким томным голоском, о чём речь не понял правда. Сначала, думал что это слуга чей то, но игрока ниразу не видел.

#52 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 13:45

ну бывает . у меня друг с лягушкой разговаривал ) када обкурился ) . какой то нинзя превратился в лягушку . а он подумал что лягушки на город напали )

#53 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 06 Июнь 2008 - 15:37

Помогите уже что-ли человеку м прокачкой : кораблик, советы  и проч.
А то он за 50 Fishing только к новому году вылезет.
Я на ДРФ полностью, а то бы помог.

#54 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 15:46

ммм я сщитаю фишинг ваще нулевой скил . помойму самое ценное в фишенге это рыбка +5 интелекта .  по мне лучше потратить 1-2 недели на прокачку таминга и потом уже фармить итд в хорошей пати , если кажыдй новеченк прокачает по тамеру . спокойно набрав таких 3-4 человека можно очень хорошо ходить на мелису и так фармить .  А так если нужна какая помощь то обращайся . могу помочь книгами лрк . если нужны слеера есть почти все книжки . А по поводу прокачки, самая оптимальная для начала игры это тамер

#55 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:21

Тамера можно нормально стартовать с адвансед чарактера с небольшой поддержкой в виде профильны колечек/браслетов и затемленого Гр. Дракона + вызваного шадоу елементаля для его прокачки.

Через неделю(когда драгон забондится и скилы чуть чуть  ему и себе подкачаешь) можно идти куда угодно, где тамер применяется.

C "нуля" стартовать тамера очень непросто.

P.S.
Действующие тамеры меня поправят, у меня тамера нет с 1999 года.

#56 poison

poison

    Expert

  • Members
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:35

ну сами скилы прокачать . а дракона я затамлю с кем нить  и прочее

#57 Mixey

Mixey

    Apprentice

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:27

Да забейте, я ковыряюсь в своё удовольствие, меня всё устраивает, хе хе :lol:
А за предложения всё равно спасибо :)

#58 Mixey

Mixey

    Apprentice

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:34

А вообще в ультиме классный народ, я давно такого не встречал, то лошадь предложат, то покачать.... Хотя вот за меч тому чуваку благодарен, имени его не запомнил только, слился он быстро :lol:

А вот разрабам не респект, за то что экономику в жопу засунули. Герриот наверное по ночам играет и плачет над ультимой.

#59 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 06 Июнь 2008 - 18:18

Он в Табулурасу играет...

#60 Mixey

Mixey

    Apprentice

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:54

Не угадал, даже не смотрел. Но в текстовки иногда поигрывал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users