Перейти к содержимому


вопросы блудного сына)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 22:04

с разрешением беда конечно но почти привык))
а реварды я все видимо забрал=\
пойду блад элемов и балронов помучаю)только там если парагон=пипец мне))

#22 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 22:06

TIMA (18.06.2008 01:04) писал:

пойду блад элемов и балронов помучаю)
Удачи :)

#23 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 00:26

с ума сойти((время то уже сколько. Пойду спать. Вопрос на засыпку! какой вепон скилл сейчас интереснее с учетом того что не обладаешь мега супер финансами( то есть заточки под какой нибудь супер пупер артифактный или рарный вепон не подойдут к сожалению)?

#24 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 18 Июнь 2008 - 06:06

TIMA (18.06.2008 00:26) писал:

с ума сойти((время то уже сколько. Пойду спать. Вопрос на засыпку! какой вепон скилл сейчас интереснее с учетом того что не обладаешь мега супер финансами( то есть заточки под какой нибудь супер пупер артифактный или рарный вепон не подойдут к сожалению)?
сворд. Самый дамажный вепон это орнейт топор

http://www.ultima-ru...topic=5785&st=0

#25 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:33

Спасибо Мазай

#26 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:35

С возвращением =)

#27 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:03

Mazay the Zloy (18.06.2008 09:06) писал:

Самый дамажный вепон это орнейт топор.
Хочу вопрос выяснить. Оперативнее будет  в личке списаться.
По моим расчетам Ornate Axe ( Guardian etc. ) лидирует   по DPS после 210 стамины на 30SSI. а до этого(при 30 SSI) чуть дамаджней Rune Blade. ( при одинаковом DI)
Отдельный бонус у Ornate Axe  - его модификации:  Heavy Ornate Axe  (+8 DI)или Guardian Axe (+ 4HPI + 1 HPR) и дамаджный спешиал муве -Crushing blow.
А по одноручному оружию однозначно лидирует Diamond Mace ( пополнительный плюс - модификация Ruby Mace = +5% DI).

Оружие  по рецептам (Heavy Ornate Axe...) куется с +15 молотком и +25% есксепшенл талисманом 100% ексепшнл.

#28 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 22:44

вобщем я понял что этот месяц я отыграю 100% и 99% что отыграю следующий. дальше посмотрим) теперь еще ряд вопросов. Очень буду признателен за ответы.

1) какие мне нужны аддоны чтобы играть? вообще удивительно что ЕА такие жлобы и не дают хотябы старые аддоны бесплатно старым игрокам...но тем не менее.
2) я так понимаю изя еще пашет. Я начал милишника по стопам Мазая. Просто бегал мочил мобов в итоге сворд-тактика-пари-анатомия в районе 70 хилинг 55 меди и фокус достаточно высоко чива около 50. Собсно чем все это макрить?может скрипты посоветуете? ну и собственно вопрос вытекающий из первого- бушидо в списке скиллов нет такчто чего мне для него необходимо?
3)чего делать со статами милишника?

пока все)спасибо за ответы)

#29 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 05:11

TIMA (19.06.2008 01:44) писал:

вобщем я понял что этот месяц я отыграю 100% и 99% что отыграю следующий. дальше посмотрим) теперь еще ряд вопросов. Очень буду признателен за ответы.

1) какие мне нужны аддоны чтобы играть? вообще удивительно что ЕА такие жлобы и не дают хотябы старые аддоны бесплатно старым игрокам...но тем не менее.
2) я так понимаю изя еще пашет. Я начал милишника по стопам Мазая. Просто бегал мочил мобов в итоге сворд-тактика-пари-анатомия в районе 70 хилинг 55 меди и фокус достаточно высоко чива около 50. Собсно чем все это макрить?может скрипты посоветуете? ну и собственно вопрос вытекающий из первого- бушидо в списке скиллов нет такчто чего мне для него необходимо?
3)чего делать со статами милишника?

пока все)спасибо за ответы)
1) МЛ нужен
2) про скрипты пусть тебе другие отвечают, я не использую... повторю только один намек: я не знаю, что придумала ОСИ для того, чтобы скриптеров ловить, но по тому, какие идоки сейчас - оно таки что-то придумало...

#30 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 19 Июнь 2008 - 05:52

Фих знает не играл месяца 4 до этого изя спокойно относительно юзалась ... Один раз ттолько очутился в джайле... Потомучто совсем обнаглел и макрил у банка луны =)

#31 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 19 Июнь 2008 - 07:04

Cocaine (18.06.2008 19:03) писал:

Mazay the Zloy (18.06.2008 09:06) писал:

Самый дамажный вепон это орнейт топор.
Хочу вопрос выяснить. Оперативнее будет  в личке списаться.
По моим расчетам Ornate Axe ( Guardian etc. ) лидирует   по DPS после 210 стамины на 30SSI. а до этого(при 30 SSI) чуть дамаджней Rune Blade. ( при одинаковом DI)
Отдельный бонус у Ornate Axe  - его модификации:  Heavy Ornate Axe  (+8 DI)или Guardian Axe (+ 4HPI + 1 HPR) и дамаджный спешиал муве -Crushing blow.
А по одноручному оружию однозначно лидирует Diamond Mace ( пополнительный плюс - модификация Ruby Mace = +5% DI).

Оружие  по рецептам (Heavy Ornate Axe...) куется с +15 молотком и +25% есксепшенл талисманом 100% ексепшнл.
насчёт рунблейда ты прав, если у орнейта не минимальная задержка между свингами, то рун блейд дамажней. Но идея в том чтобы сделать минимальную задержку между свингами ;) 30% на топоре, 10% от дивайн фури, если мало стамины набирается на арморе то можно и даймио шлем одеть для суммарного 50% свинг спида.

#32 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 07:59

МЛ купил=)Спасибо Таис.
пока без макро обойдусь. но скилы уже близко к 80 и старая память не даст забыть какой гемор начинается с этого момента)

#33 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 08:18

реб\т а кого можно побить посильнее этитнов и земляных элементов а то на них как то все совсем тухло уже. ни денег ни гейнов.

#34 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:42

кстати отдельная благодарность Мальборо78 за езериал лошадку=)

#35 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:45

все вар скилы вроде  легко качать на големе... Там ывся фишка что если его бить 100% poison оружием то ты его не дамажишь а скил растет...     Где то тут был фак по прокачке големом... поищи...

#36 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:26

нашел почитал сенкс. У кого нить есть голем и пойзон катана ненадолго?=Р

#37 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:35

голема у Брита банка попроси либо за копейки продадут  тыс 25 -30 раньше вроде как стоил...   А кактанка тяжелей ... может кто на форуме  найдет ... или опять же у банка поспрашивай не думаю что она стоит дорого так как используется только в прокачке...   ксат не знаю вычитал или нет ... До 90-95  примерно нужен не гм крафтед голем... а после и до 120  гм крафтед вроде как....

#38 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:42

ну вообще там написано где то с 80 скила можно на ГМ качаться уже...ну лан посмотрим=)ни у кого кстати не завалялись 110 скроллы на сворд буши и парри?=)

#39 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:41

блин по 110 и 115 у меня как грязи всяк разных было... акк не проплачен сори....  ;)

#40 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:58

Насколько я помню, сейчас нельзя скрафтить голема с 100% пойзон резистом, 98-99%. Соответственно, пойзон оружием при попадании будет наносится урон, но, голема можно "кормить" айрон ингнотами, правда не помню, нужен для этого тинкеринг или нет.

А побить посильнее, это демоны подойдут, феймы и кармы много (для прокачки хонора и сакрифайса подойдут), да и для паладина полезно будет. Только вот с парагонами не всегда просто будет, если бить в ильшенаре их ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users