Перейти к содержимому


Вор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:06

ВОр как класс,если это первый чар,годиться для сшибания денег,тоесть этот класс может зарабатывать реальные деньги уже в конце 1ой недели?

#2 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:15

уже давно нет =(

#3 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:08

блин печально,ибо хотелось бы класс сбалансированный,чтоб и денег мог поднять и в пвп имба...

#4 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:43

бабло можно сшибать реально им. его главное приемущество это стелс. например в деспе после убиения чампа ты легко можешь собирать бабло, а это немало. плюс к этому можно прокачать спелвив. приимущество спелвива в то что ты можешь дождаться когда другие добьют чампа и у него останется мало хп, просто используешь ворлд оф деатх на чампа и 1 пс тебе упадет. главное успеть убежать. и спелвив не требует регов.

вощем вот те билд.
нинжитсу 120
стеалс 120
хайд 100
резист 120
стилинг 120

таким билдом в деспе бабло можно поднять. конечено по 120 тебе прокачатся на первой неделе не получится, но по 110 это уже будет норм. по крайней мере я своим вором и сам не обламывался, и ещо других своих чаров кормил. и на идоке стелсеры тоже рулят, тк пкашники их невидят

#5 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 22:27

вот щас например, стою в деспе бобла с чампа куча лежит, бери нехочу

#6 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 23:41

btd (22.06.2008 00:43) писал:

бабло можно сшибать реально им. его главное приемущество это стелс. например в деспе после убиения чампа ты легко можешь собирать бабло, а это немало.
А причем тут вор? Стилинг чтобы деньги с пола собирать не нужен.

#7 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 07:39

Tais (22.06.2008 04:41) писал:

btd (22.06.2008 00:43) писал:

бабло можно сшибать реально им. его главное приемущество это стелс. например в деспе после убиения чампа ты легко можешь собирать бабло, а это немало.
А причем тут вор? Стилинг чтобы деньги с пола собирать не нужен.
давайте небудем придераться к мелочам. я просто сказал как можно подзаработать вором. ну и естественно ещо и псы тырить при помощи стилинга и нинжитсу. техника простая... подпрыгиваешь к челу при помощи шадовджампа, тыришь ченють и убегаешь при помощи анимал формы.

#8 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 07:42

а как насчет стилить деньги из сумок чаров стоящих около брит банков и макросеров?просто ходить и обваровывать люд в городах?я просто не играл на оффе,поэтому туплю=/

#9 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 07:55

не, то что ты написал вобще не катит. проще тогда самому с мобов лаве нарубить. если воровать то конкретно на чампах. благо на чампах народ сейчас частенько зажигает.

#10 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 07:57

ezras (22.06.2008 10:42) писал:

а как насчет стилить деньги из сумок чаров стоящих около брит банков и макросеров?просто ходить и обваровывать люд в городах?я просто не играл на оффе,поэтому туплю=/
Вероятность найти таких оч маленькая... Как уже говорили выше, после введения иншура, вор зарабатывать перестал.

Разные модификации стелсера, действительно могут быть удачными. По поводу денег на полу - эт по-моему мелочно, а вот насчет идоков - не могу не согласиться... Поднять с одного идока пару лямов, а иногда и раз в 10 больше, лехххко...

#11 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 08:03

Tais (22.06.2008 12:57) писал:

ezras (22.06.2008 10:42) писал:

а как насчет стилить деньги из сумок чаров стоящих около брит банков и макросеров?просто ходить и обваровывать люд в городах?я просто не играл на оффе,поэтому туплю=/
Вероятность найти таких оч маленькая... Как уже говорили выше, после введения иншура, вор зарабатывать перестал.

Разные модификации стелсера, действительно могут быть удачными. По поводу денег на полу - эт по-моему мелочно, а вот насчет идоков - не могу не согласиться... Поднять с одного идока пару лямов, а иногда и раз в 10 больше, лехххко...
ну ты так говоришь по поводу денег на полу, видимо незнаешь сколько с чампа и с харровера падает. с чампов я наверное уже лямов 50 унес

#12 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 08:20

btd (22.06.2008 11:03) писал:

ну ты так говоришь по поводу денег на полу, видимо незнаешь сколько с чампа и с харровера падает. с чампов я наверное уже лямов 50 унес
Я никогда не говорю, если не знаю. Если ты не знаешь других способов получить деньги, то это не значит, что этот самый эффективный.

1) Реколиться ни туда ни оттуда нельзя. Достаточно приличное расстояние нужно пешком пилить, так?
2) Желающих и без тебя хватает, с жуком не придешь, грохнут;
3) Стелс не всегда спасает: есть пассивный ревил, есть филды, есть поушены, которые выбивают из хайда...

С другой стороны, мож это мне только нудно по 20к таскать... мож ezras и соблазнится.

Мне кажется, самый быстропрокачиваемый чар, который в самое ближайшее время сможет приносить деньги - это дексер, которого Мазай описывал. Загнать такого на Миазму и можно будет и шмоток хороших поднять, чтобы получше приодеть и денег.

#13 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 08:34

Tais (22.06.2008 13:20) писал:

btd (22.06.2008 11:03) писал:

ну ты так говоришь по поводу денег на полу, видимо незнаешь сколько с чампа и с харровера падает. с чампов я наверное уже лямов 50 унес
Я никогда не говорю, если не знаю. Если ты не знаешь других способов получить деньги, то это не значит, что этот самый эффективный.

1) Реколиться ни туда ни оттуда нельзя. Достаточно приличное расстояние нужно пешком пилить, так?
2) Желающих и без тебя хватает, с жуком не придешь, грохнут;
3) Стелс не всегда спасает: есть пассивный ревил, есть филды, есть поушены, которые выбивают из хайда...

С другой стороны, мож это мне только нудно по 20к таскать... мож ezras и соблазнится.

Мне кажется, самый быстропрокачиваемый чар, который в самое ближайшее время сможет приносить деньги - это дексер, которого Мазай описывал. Загнать такого на Миазму и можно будет и шмоток хороших поднять, чтобы получше приодеть и денег.
-мы сейчас говарим о воре а не о самом эффективном способе поднятия денег.не я точно повешусь скоро с такими.
-бежать там вобще секунды. не на много больше чем с миазмы. за раз там легко 60к вынести. в себе 20к и в хорд миньене 40к. неспорю не самый лучший вариант, но я о воре говарю а не о дексере.
-если ты знаешь способ лучше то говари не мне, а тому кто этот топик создал. и ненадо мои сообщения по теме, перебивать своими которые не в тему. (ещо раз говарю человек спросил про вора!!!!! а не про самый эффективный способ заробатывания дексером!!!!и я ему нормально ответил потеме!!!)

#14 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 08:50

вот по поводу страховки вещей я понял,что все щас все страхуют,но невозможно же застраховать деньги=)а как насчет лок пайпинг,можно ли дома вскрывать,или это в зародыше не прописанно?а как насчет шопов,вендоров?или там копейки в бекпеках?

#15 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 09:08

можете еще объяснить,вот во всех других мморпг в пвп все характерно,интерфейсы и т.д ,впринципе чар чувствуется в бою,вот сколько я не смотрел,меня всегда удивляло,как можно так пвпешиться?что то бегают кликают на друг друга таргет курсорами,непонятно каким образом вобще лечаться,нету ведь баттанов под цифрами чтоб нажать и тут у тебя майндбласт а тут у тебя паралайз,получается это надо очень хорошо владеть мышой,чтоб одновременно бежать да еще юзать спелы одновременно,все же для меня уо загадка =/

#16 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 22 Июнь 2008 - 09:11

1. С каких пор в хорд миньёне может находится 40 к?
2. С каких пор у вора есть некра и сс для вызова хорд миньёна?
3. Идти пару секунд это да, если ты успеешь собрать весь голд до закрытия гейта в стар рум, иначе тебе придётся пилить, надеясь на то, что тебя не заметят.
4. С чампа падает около 500 к (больше вряд ли), по моему даже чуть поменьше. Если никто не будет собирать голд, то одному собирать и таскать это огого сколько времени. Особенно, если нет магии (воры ведь с магией открытия портала для миньёна?), то я посмотрю на перебежки по лл.
5. Собственно, чтобы тебе вынести 50 лямов, тебе надо было посетить не меньше 100 чампов и вынести ВЕСЬ голд. Либо около 500 чампов, если удавалось вынести хотя бы 100 к. Я молчу, сколько заняло это времени, тебе виднее и видимо удобнее, раз ты советуешь новичку.

#17 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 22 Июнь 2008 - 09:16

ezras (21.06.2008 21:08) писал:

можете еще объяснить,вот во всех других мморпг в пвп все характерно,интерфейсы и т.д ,впринципе чар чувствуется в бою,вот сколько я не смотрел,меня всегда удивляло,как можно так пвпешиться?что то бегают кликают на друг друга таргет курсорами,непонятно каким образом вобще лечаться,нету ведь баттанов под цифрами чтоб нажать и тут у тебя майндбласт а тут у тебя паралайз,получается это надо очень хорошо владеть мышой,чтоб одновременно бежать да еще юзать спелы одновременно,все же для меня уо загадка =/
У меня на маге забито всего лишь все f-ки и цифры. Хватает.

На дексере либо в 4 раза меньше, либо в 2 раза меньше, в зависимости от темплейта.

Мышкой несложно управлять, она же не привязана к клавиатуре ;)

Для удобного таргетинга существуют специальные функции, которые можно забиндить на кнопки. Что то типа "target next" и "attack last".

#18 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:30

Ingi (22.06.2008 14:11) писал:

1. С каких пор в хорд миньёне может находится 40 к?
2. С каких пор у вора есть некра и сс для вызова хорд миньёна?
3. Идти пару секунд это да, если ты успеешь собрать весь голд до закрытия гейта в стар рум, иначе тебе придётся пилить, надеясь на то, что тебя не заметят.
4. С чампа падает около 500 к (больше вряд ли), по моему даже чуть поменьше. Если никто не будет собирать голд, то одному собирать и таскать это огого сколько времени. Особенно, если нет магии (воры ведь с магией открытия портала для миньёна?), то я посмотрю на перебежки по лл.
5. Собственно, чтобы тебе вынести 50 лямов, тебе надо было посетить не меньше 100 чампов и вынести ВЕСЬ голд. Либо около 500 чампов, если удавалось вынести хотя бы 100 к. Я молчу, сколько заняло это времени, тебе виднее и видимо удобнее, раз ты советуешь новичку.
1. аллелуя! снезашло. помоему с самого внедрения миньенов в уо в него при помощи бага мона запихать 40 к. ;)
2. для призыва миньена надо 30 некры и 30 спирит. помоему кап вора может это себе позволить. ну на кройняк шмотками добить мона. в любом случае мона этого и не делать. про миньена я просто добавил по желанию.
3. просто превращаешься в ламу и бежишь. на самом деле через фаер и до стар рум недолеко бежать.
4. я сейчас больше про десп говарю, так как там вору новичку самое оно крутиться. а в деспе до стар рум рукой подать.
5. про 50 лямов- это я про себя говарю. ну учесть что в среднем я валю по 5 чампов в день, при хорошей погоде( мы даже с одной француженкой до того принаровились что Барру, Мифика, Риккатора, Нейру в двоем валим.. а это не каждому дано) то получается как ты и говаришь.

все новичек! не слушай моих советов. свом вором иди с ними мелу и вали в шестером, если они конечно тебя возьмут. в основном они только о себе думают. и если не подохните глядишь к концу года возьмешь чайник в кредит.

#19 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:41

Ты не передирай, ты привёл пример, что новичку-вору самое лучшее это сидеть в деспайсе, но вот только новичку-вору, ничего там не светит, у него как правило нету ни миньёна, ничего, силы у него немного, ну будет он выносить за раз тысяч 10, будет 10 бар таких за день. 100 к, неплохой заработок. А вариант валить мелисанду дексером ничем не отличается от того, что "ты валишь 5 чампов в день". Что там, что там, требуется прокачанный чар и это явно не соло делается.


Как зовут ту француженку? ;) Selina Keys? Ira Kane?

#20 btd

btd

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:48

Ingi (22.06.2008 15:41) писал:

Ты не передирай, ты привёл пример, что новичку-вору самое лучшее это сидеть в деспайсе, но вот только новичку-вору, ничего там не светит, у него как правило нету ни миньёна, ничего, силы у него немного, ну будет он выносить за раз тысяч 10, будет 10 бар таких за день. 100 к, неплохой заработок. А вариант валить мелисанду дексером ничем не отличается от того, что "ты валишь 5 чампов в день". Что там, что там, требуется прокачанный чар и это явно не соло делается.


Как зовут ту француженку? ;) Selina Keys? Ira Kane?
все давайте остановимся. ихмо тут про вора конкретно только я совет дал. хватит поражники гонять. если человек не передумал играть вором то пусть стукнет в асю 491-415-373, потомучто про вора он тут походу больше не узнает. заодно если дексера решит сделать или мага я ему тож помагу и на чампа возьму. я постоянно русских нюбов в ЛЛ на бару тоскаю, даже если они ваще не прокачены и не одеты. вчера например с метаконом ходил.



франчу зовут:dan swano, devil mac angel




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users