Перейти к содержимому


ПвП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:00

гражданин AndyAfanasyev в свое время поступал еще более коварно. перед тем как пойти на спавн всяческие дебилки грузили чара которым всех протектили и ставили в гвард зоне. Зря они были так спокойны поскольку Энди просто стоял рядом в стелсе и ждал когда убьют чампа, после чего тихо мирно и без нервов выбирал понравившиеся скроллы с протектора и также спокойно с ними уходил)))))

#22 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:05

TIMA (24.06.2008 16:00) писал:

гражданин AndyAfanasyev в свое время поступал еще более коварно. перед тем как пойти на спавн всяческие дебилки грузили чара которым всех протектили и ставили в гвард зоне. Зря они были так спокойны поскольку Энди просто стоял рядом в стелсе и ждал когда убьют чампа, после чего тихо мирно и без нервов выбирал понравившиеся скроллы с протектора и также спокойно с ними уходил)))))
  :) Энди кста тоже не играет... может ты его про акк спросишь? После того, как рухнул дом с его немерянными ценностями, подозреваю, что он уже в уо не вернется

#23 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:09

спросил уже. сказал что периодически ностальгирует. Думаю просто не хочет с акком расставаться. Ну я это понимаю, это отнюдь не жадность, просто акк уже нечто родное, свое) Предположительно так дела обстоят) До крестной мамы не могу достучаться, Везарио не может вспомнить логины и пассы=\ засада короче.

#24 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:05

По поводу пингов:

Между Москвой и Лондоном по прямой примерно 3тыс км. Электрический сигнал распространяется со скоростью света. Т.е. для того, чтобы сигнал из Москвы достиг Лондона, требуется минимум 10мс. Столько же он будет возвращаться обратно. Более того, кабель проложен не по прямой, расстояние получается больше, время тоже. Пусть в 1.5 раза. Далее, каждый промежуточный пункт обработки сигнала (их видно в выводе команды tracert) вносит свою задержку, пусть в среднем 1мс. Для большинства провайдеров отсюда до Europa примерно 10-20 таких промежуточных пунктов в каждую сторону.

В итоге, задержка примерно 30мс от фактора расстояния и еще столько же добавляют промежуточные пункты. Получаем не менее 60мс.

У жителей западной Европы фактор расстояния в 3-5 раз меньше, промежуточных пунктов раза в 2 меньше. Получаем порядка 20-40мс

Еще есть желающие померяться пингами с буржуями?

#25 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:19

Ну да, где то так и есть. У большинства москвичей, использующих нормальных провайдеров пинг в районе 60, на стриме пинг выше из за основной задержки в виде пользователь - провайдер, около 20-25 мс сверху прибавка.


В финляндии пинги в районе 40-50, в европе (испания-франция примерно также), в англии, что интересно, тоже пинги скачут, от 5 до 40, но, видимо, из за адсл у последних.

#26 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:06

а за дексера трудней играть чем за мага?я имею ввиду в плане того что разброс магии не велик,и на все действия магов не всегда есть противодействия?И вот еще что,в УО есть у дексеров "супер приемы"?

#27 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 20:32

ezras (24.06.2008 23:06) писал:

а за дексера трудней играть чем за мага?
Есть очевидное наблюдение - заклинания сами не колдуются, а вот оружие срабатывает как бы само. В случае высоких задержек (пинг плохой) это надо учитывать.

#28 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июнь 2008 - 04:50

Цитата

очень просто. разный код у игр, по разному идет общение клиента с сервером. ширина канала тут не имеет значение. Я как человек далекий от програмирования и ИТ в целом всю систему объяснить не могу, знаю только что вот оно так)
:lol:  опять вы товарищи о пингах и о лагах...
Знаю по крайней мере одного чела туточки, который прогармер и ит систему в целом может вам обьяснить.Но чета он молчит :)

#29 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2008 - 05:34

програмер не сможет обьяснить лаги, это с его стизей никак не связанно вообще...

#30 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 25 Июнь 2008 - 06:41

ezras (24.06.2008 19:06) писал:

а за дексера трудней играть чем за мага?я имею ввиду в плане того что разброс магии не велик,и на все действия магов не всегда есть противодействия?И вот еще что,в УО есть у дексеров "супер приемы"?
За кого легче играть зависит от кривизны рук и остроты мышления. Кому-то легче дексером, кому-то магом, кому-то одинаково. Например мне до АоСа было легче магом, а после АоСа - дексером.
Противодействие можно найти чему угодно, возможностей дофига.
Суперприёмы есть, на uo.stratics.c0m подробнейшее описание.

Разница пингов заметна в следующем: противник с пингом ниже вашего кастует спеллы чуть быстрее и бегает чуть быстрее, т.е. он атакует магией и лечится получше вас, может легко от вас убежать, а вам от него убежать проблема.

#31 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июнь 2008 - 06:46

Хоть и играю магом и нравится, замечу что геморойно.
Спелов тьма, слишком много всего нажимать приходиться.
Но каждому свое.

#32 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2008 - 09:28

Tais (24.06.2008 17:05) писал:

TIMA (24.06.2008 16:00) писал:

гражданин AndyAfanasyev в свое время поступал еще более коварно. перед тем как пойти на спавн всяческие дебилки грузили чара которым всех протектили и ставили в гвард зоне. Зря они были так спокойны поскольку Энди просто стоял рядом в стелсе и ждал когда убьют чампа, после чего тихо мирно и без нервов выбирал понравившиеся скроллы с протектора и также спокойно с ними уходил)))))
:lol: Энди кста тоже не играет... может ты его про акк спросишь? После того, как рухнул дом с его немерянными ценностями, подозреваю, что он уже в уо не вернется
странно а чего там за ценности в доме были если я у него все что он наскриптфармил выкупил когда он уходил ? ;) ну покрайней мере я так думал )

#33 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 04 Июль 2008 - 09:38

да ничего у него не было :lol: просто он не вернется. Полгода назад он зашел на денег, сказал тухляк и ушел ;)

Он в травиан играл.
Сейчас хз во что, в гольф может

#34 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2008 - 09:43

ну я с ним в рл знаком как бы, он сосед моего программера ) ему уо интересна была в основном со стороны программирования в изиуо, на работу помню к нему приперлись а у него 10 клиентов руду копает ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users