Перейти к содержимому


Давайте разберемся с лаком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:06

Воином (см. пост Мазая На Осях хех)

40 минут = 2-3 ключа с путра (тамер с драконом)
30 минут = остальные ключи (воином) с козявок, 3 компл.
25 минут каждый парокс (вкл старт. спаун и лут)

итого три штуки мон сделать за 2-3 часа

ну, гемор с ключами... иногда прям бесишься, када 13 ног насобирал, 11 черепов, и ни одного туловища

так как весь лак зависит от одного чара, а хонор кажись дает 1000 лака, то весчи падают оч даже. Из примеров кольцо с 52 скила (правда комбо бесполезное) и шортики 100 лак, 18 лрц, 59 резист (улучшить не удалось - пропали, а без энчанта бесполезны)

#22 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:38

Еще один поход на гризла... 1470 лака... вообще ни одной шмотки бафнутой :lol: Специально Легиона попросила глянуть, чтобы он мог свое мнение высказать... криво что-то с этим лаком...

#23 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 07:35

Убегал рано Таис...отчет вообщем то бесполезно писать, поскольку разницы нет ни КАКОЙ.
Может лак поделился на нас двоих..но я с хонором был...вроде...НИ ОДНОЙ класснй вещи..

#24 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:29

Я в шоке... Мелисанда, на феле, 1940 лака... Куча шмоток с макс количеством свойств... Но ни одной!!! шмотки нормальной. Даже не то, чтобы подходящей мне, а нормальной. Резы типа 3-2-1-12-5 и т.п.

2ой поход. Та ж фигня :lol: Единственная разница: 5 видов реагентов.

#25 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:57

Великий рандом. Шмотки 4-5 модов повышенных это норма, а вот когда эти моды оказываются нужными (а не лрк дексеру, декса магу), становится очень приятно :lol:

Бтв, есть ли разница между 1200 и 2400 лака? ;)

#26 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 07:50

Мое общее впечатление от вчерашнего похода 3 раза..подряд на Мелису, при чем на Феле,( там все таки лут получше..как бы считается), ЧТО ЛАК ЭТО ПРОСТО ЛАЖА И РАЗВОД!
Ну какой шанс с таким лаком??

"Я в шоке... Мелисанда, на феле, 1940 лака"""
НИ ОДНОЙ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНОЙ ШМОТКИ!
Самый крутой это арбаль с 2 модами даже без сси

#27 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2008 - 07:57

в этом как раз и есть прикол лака, луше меньше да лучше...
плюс в компах до сих пор плохой рандом генератор, заметьть если убить пару мобов подряд, то очень велик шанс того что есть в перовом будет шапка, то и во втором будет шапка...

вот хоть старая статья, суть таже до сих пор, в SWG тоже так же работает
http://www.ultima-ru.com/luck/

#28 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 24 Июль 2008 - 08:13

Пошёл вчера на крафтере на Мелису (не путать с Мелисандой). Подождал пока труп станет для всех открытым. Колечко 15 хчи 10 дчи 1 фк 13 ди 11 анатомии, ну думаю ппц, смотрю дальше, колечко 13 таминга 9 дчи 5 инты 20 лрк 15 еп. Внимание вопрос. Как правило, там не меньше 10 человек убивают, допустим в Мелиссе 100 вещей, то есть для каждого по 10 вещей, кто то просто в труп не посмотрел или кто то не разбирается в вещах? ;)

#29 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2008 - 08:31

а что очень крутые кольца? люди арты да поверы выкидывают, а тут колечки безымяные...

#30 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 08:39

ну арты вещь статичная, изменить ее никак нельзя, поэтому арт либо удачный(типа орни) либо никакой(типа блейд оф инсанити). А кольца-вещь рандомная, конечно зависит от темплейта, от армора итд, но тут на кольце кап ХЧИ, 10 ДЧИ еще и ДИ и анатомия, фк скажем для паладинских спеллов тоже не помешает)

#31 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 24 Июль 2008 - 08:57

О чём и речь, дело не в том, подходят или не подходят кольца, но, 5 модов с интенсивностью 70%-100% говорит о многом.

#32 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 09:10

Просмотр сообщенияIngi (Jul 24 2008, 12:57 PM) писал:

О чём и речь, дело не в том, подходят или не подходят кольца, но, 5 модов с интенсивностью 70%-100% говорит о многом.

Да, Мелисса, даже без лака - это супер. Шмотки и юва офигенные просто. Кроме того, два раза когда била ее на двоих с другим тамером, получила кримсон. Халявный пирлес просто...

#33 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 24 Июль 2008 - 10:20

Цены на кримсон ещё пока не падают? ;)

Бтв Таис, ты на Травести ходишь или нет?

#34 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:07

Просмотр сообщенияIngi (Jul 24 2008, 02:20 PM) писал:

Цены на кримсон ещё пока не падают? ;)

Бтв Таис, ты на Травести ходишь или нет?

Я не знаю, падают или нет, но уже несколько ауков Лето, мои кримсоны уходят по 14.
Давно не ходила, но был период ходила часто... а что?

#35 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:12

Думаем с Торном сходить, он там не был, а я был давно с Лизой и ещё человека 4. Ключи относительно геморройно добывались, да и босс не из самых приятных. Вот, жирного мы нормально убивали составом маг+бушидо арчер, а как с Травести?

Хм, 14 лямов. Ниже 17 не видел в продаже, видимо твои перепродаются ;)

#36 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:25

Просмотр сообщенияIngi (Jul 24 2008, 03:12 PM) писал:

Думаем с Торном сходить, он там не был, а я был давно с Лизой и ещё человека 4. Ключи относительно геморройно добывались, да и босс не из самых приятных. Вот, жирного мы нормально убивали составом маг+бушидо арчер, а как с Травести?

Хм, 14 лямов. Ниже 17 не видел в продаже, видимо твои перепродаются ;)

Наверно мои :) У меня еще один лежит... так что имейте в виду :)

На Травести мы ходим вдоем, тамер+маг, или втроем, два тамера и маг. Синий и желтый добываются легко, даже в одиночку, только везение нужно... иногда три спавна убьешь, а ключа все нет. С красным сложнее несколько. Туда обычно ходит сворд с бушидо. Ему там халява. Главная сложность - дойти, потому что спавна по дороге много. А дошел, стоишь, бьешь и ждешь, бьешь и ждешь :)

Травести обычно загоняем в угол и держим там филдами, бьем магией. А внутри с ней дракон разбирается. Для вас может быть единственная проблема - собственные филды. Через них вроде, если в гильдии, ходит не получается.

Третий человек нужен только для ускорения... Но вдвоем мы ее убиваем минут за 20, макс 25. Сильно помогает ВоД в конце. Иногда даже без спавна второго обходимся, правда редко.
О! Чуть не забыла! Фишка есть! Мы туда оба заходим во врейт форме... Когда она превращается в кого-то из нас, то дамаж по ней с помощью андед книжки возрастает.
Вроде все... Если есть еще вопросы, свисти :)

#37 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:47

Будем ждать Торна, согласитс ли он на такое путешествие ;)

#38 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 07:34

Прикольно было один раз на Треавести...когда тамер один с диско приперся))
Воин вообще не понял как его за сек. свалили)

#39 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 25 Июль 2008 - 09:56

Да, Мелисса, даже без лака - это супер. Шмотки и юва офигенные просто. Кроме того, два раза когда била ее на двоих с другим тамером, получила кримсон. Халявный пирлес просто...
[/quote]

А точно ли она была "без лака" ? Установить точно не удасться, но на ДРФ у Мелисы стоят  тамеры и все в лаке одетые, возможно и на Европе так-же.

Я поэксперементировал с Алхимиком в Лак сете:

Т.е. 100 алхимии +80ЕХП /сколько кап ЕХП не помню -вроде меньше 80/ + лак сет максованый за исключением ювелирки.
Дамадж от 1 банки 50-70 в зависимости от конкретной Мелисы. Без скриптов, макросами реально кидать до 2 банок в секунду -т.е. 100-140 дамаджа в секунду. Если бы ничего не мешало -реально стать топ-дамагером.
НО , даже если Мелиса не станет атаковать (что бывает редко -её чужие драконы грызут), то она перемещается и переодически обходит вокруг сундуков и тогда 2-3-4 банки взрываются на тебе , в лак сете фаейр резист низкий, хватает 2 банок.
Я 5 раз помирал, не получалось ничего сделать, слишком быстро макросишь. Наверно скриптом можно решить проблему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users