Перейти к содержимому


Вопросы по УО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:32

фел трам?это обозначения локаций,или чего?

#22 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:49

ezras (9.07.2008 05:32) писал:

фел трам?это обозначения локаций,или чего?
Да, но для мага всё равно, можно свободно летать между ними :rolleyes:

#23 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 20:12

народ а почему у мну щит дисармится при касте?и еще какие наборы хороши для мага,чтоб себя комфортно чувствовать против мили и дд?

#24 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 09 Июль 2008 - 20:13

Фел трам  - миры двойники ... переход осуществляется при помощи мунгейтов  или заклинаний Рекол или Гейт тревел...    На Феля с куцими деревьями с опавшей листвой...  Злой мир где  тебя могут ибивать  обворовать итд итп... Трам Кенди ленд... Где   Нельзя лутить чужие корпсы... Нападать на др игроков  итп...   Оба мира  в географическом плане одинаковы...   Т.е. одни и теже города данжи итп...   Проще всего понять где ты находишся посмотрев на курсор... Если золотой  - ты на траме... Серебряный...  Фел...   Так же на феле нельзя реколится в данжи и из них... Вобщем существует ряд отличий...   Именно введения этого разделения мира на две грани отторгло часть игроков из уо...   Введенно если не ошибаюсь адоном Uo Renisance....


Блин печатал без света в потемках... =) сори за опечатки ... потом может поправлю...

#25 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 09 Июль 2008 - 20:14

Чтобы щит не дизармился, как я помню, он должен обладать свойством  mage weapon или как то так....      Тогда не будет из рук выпадать... Тоже касается и оружия...

#26 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 20:22

Matimeo (9.07.2008 23:14) писал:

Чтобы щит не дизармился, как я помню, он должен обладать свойством  mage weapon или как то так....      Тогда не будет из рук выпадать... Тоже касается и оружия...
Спелченнелинг... мейдж вепон - эт о другом...

#27 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 20:46

так от чего же зависит дизарм щитов и вепанов?

#28 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 21:55

кк понял=)спасибо

#29 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 22:24

еще вопрос я читал,что на пвп разница между статами(я имею ввиду стр. декстра и инта)имеет значение,так как при попадания спелла в тело несет дмг. процентное соотношения от этой разницы,так вот у моего чара 80стр. 45 декс. и 105 инты,скажите нужно ли что то понижать,если нужно то что,и на что влияет декстери кстати(кроме бега)?

#30 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 10 Июль 2008 - 05:57

Ну   от разницы в статах раньше зависил например дамаг от Майн бласта (Спел такой у магов)...   Как сейчас не знаю а раньше примерно так расчитывался. Дэмэйдж наносимый спеллом зависил от разницы между самым большим и самым маленьким статом, например, у вас персонаж со следующими статами: Str:80 Int:70 Dex:75, Самый большой стат Str равный 80, самый маленький Int равный 70, соответственно, разница между ними 10! Вот от этой разницы и зависит тот дэмэйдж, который вы получите, если у вас будет персонаж с такими параметрами, при использовании на вас Mindblast`а.

  Эта инфа указанна в одном из гайдов по магам с этого сайта... Вполне возможно уже и устарела...  В любом случае первоначальнае харрактеристики магу - Инта и Сила...  А дальше уже прикидывай как раскидать.

У арчеров к примеру лувкость влияет на скорость стрельбы вроде как....

Так же декста отвечает за показатель стамины...  Если уже бегал по Феле то наверняка заметил что пробегаять через персонажей там как на Трамеле сложнее ... И частенько в них упираешся...  Вот при каждом столкновении стамина падает...  А когда на нуле чар устает так что сместа сдвинутся не моежет =)

#31 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 15:58

народ объясните плз вот если качать Tank Mage то,мне скиллы
Magery
Evaluating Intelligence
Meditation
Wrestling
Resist,
+ Parry.
+ любой скилл
надо докачать до капа,а остальные поставить на убыль чтоб не росли(тактикс,анатомия),то есть скиллкап в 700 должен быть?

#32 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 10 Июль 2008 - 17:46

за каждый год аккаунта еще прибавь по 5 итого макс сиклкап 720....

#33 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 18:00

то есть все кроме 7 выбранных скилов остальные лочить или ставить на убыль,правельно?

#34 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 10 Июль 2008 - 19:53

да

#35 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 20:03

печально...

#36 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 20:07

Народ а зачем нужнен шмот Blessed или например Ексепт если на шмотке нет статов?Что дает приписка этих двух слов?

#37 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 21:41

ezras (10.07.2008 23:07) писал:

Народ а зачем нужнен шмот Blessed или например Ексепт если на шмотке нет статов?Что дает приписка этих двух слов?
блессед означает, что после смерти твоей, она останется при тебе, а не в трупе... когда реснешься - будет в сумке... почти то же что и иншур, только деньги при этом не тратятся

эксепт вообще ничего не дает, кроме тех свойств, которые уже на арморе отображены (резы и другие моды)

#38 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 22:02

спс=)

#39 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 11 Июль 2008 - 05:27

Почитай пост Мазая по магам... Там весьма интересные варианты билдов... Это к тому что вовсе не обязательно вкачивать выбраные скилы по максимуму... Вполне возможно что тебе хватит в каком то 90   в каком то 110... что то можно будет добить ювилиркой...   Короче извращатся можно....

#40 ezras

ezras

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 13:08

да я его сто раз наверно ужо читал=)но я все же я прислушаюсь к совету=)у меня другая проблема,я поставил мкиллы на убыль а они че то не падают=(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users