Перейти к содержимому


Какие есть сервера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 travkog

travkog

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:15

Расскажите, какие есть сервера UO, где расположены, до каких лучше пинг, где какие правила пвп, другие ограничения, где большее к-во русскоязычных игроков. Не пинайте ногами :)

#2 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:19

А что часто пинают ? :)  Вобщем сервера все одинакоые по правилам..  Есть две грани.. На одной фри лут и пвп на второй  нету пвп  и лут ограничен...   Ну грбо говоря одна пве вторая пвп...  

Есть один сервер с ужесточенными правилами... Всего 1 чар...  специальная система прокачки...   Весь мир фри пвп... т.е. одна только Фелюка... Вот собственно...

Где расположены хрен знает =) Юзай поиск...   Как правио пинг из рашки лучше всего до Европы  и Драченфелса (гдето в Германии... Много немцев на нем...) На втором народу меньше но есть свое уже сплоченное и дружное как мне показалось сообщество.... Европа много русских... тож нормально....

#3 travkog

travkog

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:02

Matimeo, спасибо.
А сколько примерно игроков онлайн в прайм тайм на европе и на хардкорном с фри пвп сервере? И в общем, стоит ли сейчас начинать играть в ультиму?

#4 Deikwon

Deikwon

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:53

Просмотр сообщенияtravkog (Jul 17 2008, 06:02 PM) писал:

И в общем, стоит ли сейчас начинать играть в ультиму?
А почему бы и нет? :)
Тем более, есть Kingdom Reborn (новый клиент), в котором новичку легче разобратся.

#5 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:00

Цитата

А сколько примерно игроков онлайн в прайм тайм на европе и на хардкорном с фри пвп сервере? И в общем, стоит ли сейчас начинать играть в ультиму?

Начинать стоит... Покрайней мере если нравятся ММО то попробовать нужно...  А  дальше посмотришь твое не твое... Она весьма своеобразная... И во многом отличается от других игр...

Сколько человек хз...   Нигде такой статистики не приводится...    Может как раз посчитаешь =)

Да и про Сидж тоже  подумай хорошо... Так как начнешь играть захочется все попробовать... А на Сидже всего один чар... Плюс везде убивают...  плюс своеобразная система прокачки...

#6 Red Drago

Red Drago

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 18:25

Расскажите пожайлусто про сервер Сидж по подробнее, на пример чем кач отличается. Или дайте ссылку где можно прочесть.

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 18:54

Просмотр сообщенияRed Drago (Aug 21 2008, 10:25 PM) писал:

Расскажите пожайлусто про сервер Сидж по подробнее, на пример чем кач отличается. Или дайте ссылку где можно прочесть.

Тут информация не оч свежая, но оч хорошо написано и многое не устарело. А тут самая свежая инфа.

#8 Red Drago

Red Drago

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 20:17

Рад что получил ответ. Думал на этом форуме уже все вымерли ;)
Так это что же получается, я хотел играть на Сидже крафтером, а получается что там это практически не реально? И в принципе не имеет того смысла за которым я гонюсь. Во первых из-за СС там каждый сам может себе крафтить вещи, а во вторых рекол не работает - как же тогда металл капать?

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 20:38

Просмотр сообщенияRed Drago (Aug 22 2008, 12:17 AM) писал:

Рад что получил ответ. Думал на этом форуме уже все вымерли ;)
Так это что же получается, я хотел играть на Сидже крафтером, а получается что там это практически не реально? И в принципе не имеет того смысла за которым я гонюсь. Во первых из-за СС там каждый сам может себе крафтить вещи, а во вторых рекол не работает - как же тогда металл капать?

Насчет каждый  - эт вряд ли... потому что один чар на акке... я качала там крафтера и копала в умбре агапит... не докачала, мож и валорит бывает... у меня там рун не было... а что, рекол правда не работает? мне просто как-то не нужно было: дом возле гейта практически...

#10 Red Drago

Red Drago

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 20:45

да написанно что рекол не работает....и чивой тоже летать нельзя....только гэйт трэвелом. А у меня макрос гейт трэвел не кастует ;) А руками капать не вариант вообще.

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 20:55

Просмотр сообщенияRed Drago (Aug 22 2008, 12:45 AM) писал:

да написанно что рекол не работает....и чивой тоже летать нельзя....только гэйт трэвелом. А у меня макрос гейт трэвел не кастует ;) А руками капать не вариант вообще.

Ну я-то руками копала...

#12 Red Drago

Red Drago

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 04:32

руками много накопаеешь,но долго и нудно....я сам руками капал раньше, пока не подсел так сказать на изю.
З.Ы. Я так то на фри шарде играю, но осенью хочу на оси перейти. Вот хотел на Сидже играть так как считаю что там самое настоящее ролевое движение....у каждого один герой, а не так что чел сам себя одевает, сам себе петов таймит ну и прочее сам себе....

#13 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 22 Август 2008 - 10:13

Хз... мне временями руками даже нравилось копать... На Атлантике у меня крафтер был...   С ламой ходил и копался...    приколльно было...   У меня вобще раскопки руды руками возле Делюсии в шахте ассоциируются с первыми моими днями в уо...  Тогда Делюсия и Кузня на близь Брит кладбона были популярными местами у шахтереов и Смитов.. Эххх.. ностальгия.. =)

#14 Red Drago

Red Drago

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 11:05

что бы булки в промышленных масштабах выполнять руками столько не накапаешь ;)

#15 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 22 Август 2008 - 12:16

Я никогда не стремился развивать что либо в промышленных маштабах в рамках игры =).....  Тем паче как показала практика  развите булок в промышленных маштабах может привести к очень неблагоприятным последствиям...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users