Перейти к содержимому


Большой Гайд по Вору - Специалисту по Повер Скролам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 12:04

Ну почему же ножками то? Для юзанья рунебуков скилл не нужен... Это уже давно так...

#22 Sir Kenga

Sir Kenga

    GrandMaster

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 13:55

Перемещаться в плане реколов или маунтов? Реколы по зарядам рунбуки, маунты нах не нужны с нинзей - в волка перекинулся и бегай. Можно в юника перекинуться если надо по пойзон филдам проходить.

#23 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 15:21

Вопрос снят

#24 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 19:43

Или в Ки рина если далеко бежать стамина не тратится....

#25 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:35

Вот блин.. один день не заглядывал... и не успел ответить :D  
Короткие передвижения = в Ламе или Ки-Риме.
Передвижения на большие расстояния по Рунбукам, которые заправлены Рекол Скролами.  

Совет: Купите около 1к такох скролов и положите в банк. И в каждой Рунбуке держите по 1 руне (последней) в банк. B)

Совет: Не забудьте перед воровством поменять последнюю форму на Ламу. Чтобы Физлов не было при ретитовке :)

#26 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 00:34

Просмотр сообщенияSir Kenga (14.09.2008 19:55) писал:

Можно в юника перекинуться если надо по пойзон филдам проходить.

У Этого утверждения есть 3 "но".
1) При прохождению по Пойзон Филду тебя может выбить, так как происходит атака. ( Уменьшение шанса остаться в Стелсе. )
2) Игроку сделавшему Поизон Филд напишется, Мол вы атакуете игрока, и он сразу поймёт, что здесь есть кто-то ещё. ( Исчезновение фактора внезапности при воровстве. )
3) У Юникора иммунитет только к слабым ядам. Если маг ставяший Поизон Филд является Пойзонером, то форма Юникора вас не спасёт от яда. ( Уменьшение шанса остаться в Стелсе. Не говоря уже о Дэдлик или Летал яде, который вас сможет очень быстро прикончить. )

Из всего выше сказанного...   ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ Пойзин филдов.

В Ультиме вообше очень странный алдоритм накладывания ядов, работает вроде так...
Запрос на накладывания яда
Накладывание яда
Запрос на Резист к яду
Резист яда (если это возможно)

А должно быть
Запрос на накладывания яда
Запрос на Резист к яду
Резист яда (если это возможно)
Накладывание яда

Замечаете разницу?

#27 Sir Kenga

Sir Kenga

    GrandMaster

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 03:42

Сеня можешь поподробнее обьяснить (желательно с примерами), как получение дамаги влияет на шанс выйти из стелса, влияет ли величина повреждений.
Еще вопрос по стелсу такой при каком значении скила перестает выбивать из стелса в мэйдж арморе? у меня впечатление что это где то 75-80 навыка?

#28 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:05

Просмотр сообщенияSir Kenga (15.09.2008 09:42) писал:

Сеня можешь поподробнее обьяснить (желательно с примерами), как получение дамаги влияет на шанс выйти из стелса, влияет ли величина повреждений.
Еще вопрос по стелсу такой при каком значении скила перестает выбивать из стелса в мэйдж арморе? у меня впечатление что это где то 75-80 навыка?

При скиле Стелса и Хайда 120/100 шанс что тебя выбъет в мэйдж-арморе при нанесении урона, приблизительно, 50%. И величина урона никак не влияет, 1 или 50... шанс тот же...

Где именно ты хочешь чтобы тебя не выбивало? Если в чистом поле, где ты один... то где-то после 75, как при простом кожанном арморе. Хотя 100% гарантии дать не могу. Это ОСИ... А если на спавне, то с пассивным детектом, и при 120/100 будут выбивать.

#29 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 03:07

Упарился уже детект хайд качать, ужас какой то ;)

#30 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 08:16

Method 3

Get yourself a conatiner (with key) made by someone with Grandmaster Tinkering and have them construct and install a trap - I would recommend using an bolt trap. Next, make yourself a nice little single-key macro with Use Skill, Detect Hidden, Last Object. Click the blue button next to Detect Hidden in your Skills list and then click on the locked, trapped container. Your macro is now now primed for use! Press the macro key and keep doing so untill you cannot take any more. Then keep going....

Сам не пробовал, есть ли требования к другим скиллам помимо детекта не знаю, но, думаю стоит попробовать.

#31 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:23

Просмотр сообщенияIngi (20.09.2008 14:16) писал:

Method 3

Get yourself a conatiner (with key) made by someone with Grandmaster Tinkering and have them construct and install a trap - I would recommend using an bolt trap. Next, make yourself a nice little single-key macro with Use Skill, Detect Hidden, Last Object. Click the blue button next to Detect Hidden in your Skills list and then click on the locked, trapped container. Your macro is now now primed for use! Press the macro key and keep doing so untill you cannot take any more. Then keep going....

Сам не пробовал, есть ли требования к другим скиллам помимо детекта не знаю, но, думаю стоит попробовать.


Очень интересно... но я бы на этот макрос очень не расчитывал... Во первых - у коробки, которую будут Детектить Ай-Ди менятся не будет в следствии чего вероятность Гейна будет сильно уменьшена... Во вторых, мастер который будет делать эту коробку Трапнутой... Pазный уровень мастерства, и будет ли в данном слачае давать Гейн коробка, которую Трапнул неквалифицированный Тинкер, на высоком уровне и наоборот. Спекулировать на эту тему можно долго... Нужно попробовать и потом уже делать выводы.

ПС: Про макрос: Это гениально, но будет ли оно работать?!

#32 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 10:33

Detekt kachaetsya ochen' prosto na easy uo macrose....  V vespere banke est' neskolko komnat s korobkami...   Vot tam na korobkah i kachaetsya...  Korobki vremya ot vremeni respavnyatsya...  prokachal tam na macro detekt za paru dney...  K slovu detekt voru ochen prigoditsya =)   Paru raz on prosto ochen' verucha =)   Sorry chto translit...  net russkoi rsakladki...

#33 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:35

Detekt kachaetsya ochen' prosto na easy uo macrose, prokachal tam na macro detekt za paru dney (НЕ ВЕРЮ)
Не надо только людей вводить в заблуждение!!!!Про пару дней можешь даже не говорить.
..ять 2-я неделя пошла на ящиках в Веспере (Круглосуточно почти)

#34 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 06:44

я качал с год назад прокачал за 2 суток и еще несколько часов непрерывного макроинга...   ывлетал только когда серв перезагружался...   может щас и усложнили...   внимательно   исполни инструкции макроса...  там нужно пометить все коробки которые вокруг...    я просто тупо в хайде стоял и детектил коробки...

#35 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:28

Два года назад 8x8 еще работала, так что... А инструкции мы читаем, кудаж без них то.

#36 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 06:51

8х8 не работает уже больше 2х лет....  да и отношения прокаче детекта в данном случае не имеет никакого....

#37 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:04

Да дело не в том как когда-то что-то качалось, дело в том как сейчас качать, 8x8 было упомянуто к слову, многие скилы например хайд я легко прокачал давно используя 8x8, а сейчас вилы, но я же не говорю в данный момент "да Вы что хайд легко качается за 2 дня"

#38 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 06:35

угу хайд сейчас с 50 до гма качается за 3 дня.... ;)   Гемор испытал только со снупингом...   пытался его качать ресльсами на вендорах...   В принципе можно парится ...   но растет снуп сцуко оч плохо....

#39 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 07:13

Просмотр сообщенияMatimeo (23.09.2008 19:35) писал:

угу хайд сейчас с 50 до гма качается за 3 дня.... ;)   Гемор испытал только со снупингом...   пытался его качать ресльсами на вендорах...   В принципе можно парится ...   но растет снуп сцуко оч плохо....

Согласен со снупингом, до 90 гейны были вымучены, с 85 до 90 каждый гейн или пара гейнов наблюдалась раз в 15 минут. А хайдинг на прокачку 99.5-100 ушло всего  чуть больше часа.

Плюс к хайдингу, начал качать стелс с 35 и хайдинг был где то 93, так вот, пока стелс докачался до 85, хайдинг пассивно прокачался до 98.

#40 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 08:44

В первом топе ъорошо расписано как быстро прокачать стелс...   Там просто имба метод... я таким образом стелс вобще чуть ли не за сутки прокачал....      и без палева...   с хайдом посложнее но хайд я качал в домике... просто тупо на макро...    сначала голышом потом шмотки одевал... но тоже быстро прокачался... ресист если решишь брать на вора...  не лишний кстати тож качается быстро... Гдето был описан тут на сайте метод...   Когда качается с помощью спелов Кламси Вейкен Фембелайт...     в принципе можно прокачать довольно быстро....

Со снупом у меня получилось наоборот... Тонгда было много вендоров фракционных на феле у брит банкаю... около 15-20...  вот на них и качался... по изи макро рельсам... в принуипе росло хорошо...  потом перестало.. где то с 80 качал там же руками...  и просто запарился.. после 90 росло ужасно... где то на 96 забил... и докачивал уже в процессе воровства...   там много по карманам лазить приходится..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users