Перейти к содержимому


SWTOR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:18

Чуток виден гейм-плей, правда ничего не понятно... Ждем подробностей  :rolleyes:
http://www.swtor.com...casts/viddoc001

#2 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:41

Да всё понятно. Ещё одна тупая MMORPG 2-го поколения, с уклоном на фанатиков звёздных воин.

#3 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:48

Скорее всего так и будет... Но там есть слово BioWare, а эти могут, если постараются, хотя бой ситха и джедая, был без прыжков, а значит без киков, слабовато если честно...

#4 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2009 - 08:48

http://www.shacknews...article.x/60196

#5 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:27

http://www.swtor.com/tester

Здесь можно, попытать счастье, поучаствовать в бете тесте.

#6 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:22

Bioware намылили типа два новых ролика, один совсем коротенький.

http://email.swtor.c...lGhl6/smugvideo
http://email.swtor.c...dlnk#flythrough

#7 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 22:35

Меня пригласили на тестирование игрухи. Ну потестировал, погонял чара в прошлые выхи. Есть недоделки пока, но все активно исправляется... По три, четыре раза в день клиент патчат! Сделано все очень красиво, неплохие стартовые квесты, играл на американских серверах- лагов нет. Поиграть дали только три дня- субб., воски., понедельник. Добрался до 10 уровня, играл ситхом- инквизитором. Побывал на двух планетах- Коррибан и Дромунд Каас.  Сложности с прохождением возникают начиная с 6 уровня. Противник становится посильнее, некоторые задания не пройти без помощи группы. Не привычное управление- W, S, A, D или мышь с двумя зажатыми клавишами на ней это движение, при этом хиты выполняютя клавишами 1,2,3 и т. д. или опять же мышкой. Как одновременно двигаться и "мочить" сразу не ясно ;) Собственный пет появился на 8 уровне- здоровенный уродливый монстр (в прошлом слуга Тулака Хорда- крутого ситха). Можно погонять на разного вида транспорте. Короче, спать хочу, спрашивайте если что интересно. Игруха затягивает! Признаюсь, я давний поклонник серии...

#8 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:17

Вообще в соглашении о тестировании запрещается писать какую либо информацию. Но могу сказать, что 8 уровень это мало у меня 6 и 15 :) и посочуствовать насчет пиндоских серверов, в европе такого беспредела с пачами не было :)

#9 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:48

Я не нарушил соглашение о неразглашении, ибо написал о том что было в трейлерах ;)

#10 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:56

Хм... Трелейры уже давно в сети, я их видел точно. Иначе как бы они столько наград завоевали еще в 2010 году, когда игра вообще была в альфа состоянии :)

#11 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:46

Короче, сделал предзаказ! С сервером определюсь когда игру скачать дадут... Обещают что дней за пять до релиза скачаю ;) Если кто гамать будет, пишите... "Вместе весело шагать!"

#12 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:07

Просмотр сообщенияRuellion (04 Декабрь 2011 - 22:46) писал:

Короче, сделал предзаказ! С сервером определюсь когда игру скачать дадут... Обещают что дней за пять до релиза скачаю ;) Если кто гамать будет, пишите... "Вместе весело шагать!"
Я пока думаю, ведь космос я так и не увидел, только ангары... Обещат что за 5 дней можно начать играть :), а качать тем кто в бете был не обазательно, я не думаю что они клиент координально изменят, только пропачат чуток :)

#13 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:16

Просмотр сообщенияdarkden (06 Декабрь 2011 - 05:07) писал:

Просмотр сообщенияRuellion (04 Декабрь 2011 - 22:46) писал:

Короче, сделал предзаказ! С сервером определюсь когда игру скачать дадут... Обещают что дней за пять до релиза скачаю ;) Если кто гамать будет, пишите... "Вместе весело шагать!"
Я пока думаю, ведь космос я так и не увидел, только ангары... Обещат что за 5 дней можно начать играть :), а качать тем кто в бете был не обазательно, я не думаю что они клиент координально изменят, только пропачат чуток :)
Написали, типа, если вы скачивали клиент для беты до 25 прошлого месяца- удаляйте! Если скачали после 25, то пойдет. Только пропачить надобно будет. У меня "до". Я удалил, а в предзаказе пока ссылки на новый нету :( Жду!

#14 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 06:51

Они не знали, что он и потом будет обновляться :), только кнопка плей не будет светится :)

#15 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:11

Играю на серваке RP- The Progenitor. Есть еще те кто играет?

#16 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2012 - 05:30

Ну как там, не надоело еще? Сегодня на мыло пришел триал на 7 дней, надо в течении 14 дней решить, баланс пофиксили? Чудаков с молниями, валящих все вокруг например?

#17 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2012 - 06:49

Просмотр сообщенияdarkden (15 Март 2012 - 05:30) писал:

Ну как там, не надоело еще? Сегодня на мыло пришел триал на 7 дней, надо в течении 14 дней решить, баланс пофиксили? Чудаков с молниями, валящих все вокруг например?
Честно говоря, ты поздно спрашиваешь... ;) Я уже давно не играл. Я в УО, как всегда! А что касается СВТОР, то жду патча 1.2 и если они координально не изменят что нибудь, то СВТОР окажется вторым ВОВ на космическую тему. Смысла в нее играть нету. Вот так ;)

#18 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2012 - 17:30

Просмотр сообщенияRuellion (15 Март 2012 - 06:49) писал:

Честно говоря, ты поздно спрашиваешь... ;) Я уже давно не играл. Я в УО, как всегда! А что касается СВТОР, то жду патча 1.2 и если они координально не изменят что нибудь, то СВТОР окажется вторым ВОВ на космическую тему. Смысла в нее играть нету. Вот так ;)
Ну бету я видел, игра явно была сырой, плюс до космоса я не дошел, собственно он то меня больше и интерферирует.

#19 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Март 2012 - 20:04

Просмотр сообщенияdarkden (15 Март 2012 - 17:30) писал:

Просмотр сообщенияRuellion (15 Март 2012 - 06:49) писал:

Честно говоря, ты поздно спрашиваешь... ;) Я уже давно не играл. Я в УО, как всегда! А что касается СВТОР, то жду патча 1.2 и если они координально не изменят что нибудь, то СВТОР окажется вторым ВОВ на космическую тему. Смысла в нее играть нету. Вот так ;)
Ну бету я видел, игра явно была сырой, плюс до космоса я не дошел, собственно он то меня больше и интерферирует.
Ничего интересного пока не предложили. Ты просто на корабле своем, вид сзади, управление мышкой и пробелом, летишь и стреляешь по летящим сверху, снизу, навстречу, да откуда угодно кораблям и крейсерам противника. Цель- сбить 35 маленьких кораблей или сбить все пушки с крейсера или станции и т. д. Нарисовано красиво, а функционал- как у игры "Galaga", если помнишь такую ;) Обещались с патчем 1.2 передалать космос, но прект без "Звездновойновской души", так сказать, получился. Думаю, с выходом патча ничего не изменится и играть я совсем не буду больше. Повторюсь, проект для зарабатывания денег, это получилось с лихвой у них. А фанаты серии уходят из игры. Они сами это признают на офф. сайте. Ладно- посмотрим что дальше будет ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users