Перейти к содержимому


как пвэмить магу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 olegapro

olegapro

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:32

есть гм магери, некро, эвал, спирит, медитация. Как убивать мобов. Тех же самых парагонов титанов? Вортексов они срубают и потом дело за мной долго не стоит.

#2 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 09:50

Насчет парагон титанов я хз, а вообще самый частый расклад - форма врайса и вивер в толпе. Чамп-спавны и всякие не особо крутые мобы валятся пачками. :) Можно попробовать проявить упорство, встать в лич форму, и задолбать бесконечными вортексами вперемешку с дамаговыми спеллами из магери. Вортексы за милую душу кушают все, что их не диспеллит. :) Если диспельщики попадаются, то нунафих, пусть с ними файтеры разбираются.

#3 olegapro

olegapro

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:15

форма врайса и вивер в толпе - поподробнее немного можно? с терминологией у меня пока плохо. И почему будут валиться пачками?
что делать с магами? или с парагонами, которые под 50-60 всаживают?

#4 MpakRIP

MpakRIP

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 11:16

Просмотр сообщенияolegapro (6.05.2009 01:32) писал:

есть гм магери, некро, эвал, спирит, медитация. Как убивать мобов. Тех же самых парагонов титанов? Вортексов они срубают и потом дело за мной долго не стоит.

Можешь Миазму (именной босс) фармить - я часто от нех делать магом там ошиваюсь. (это от Умбры вверх до конца экрана до кристала, который является телепортом)
В принципе сам найди на стратиксе Миазму - там подробней.

а вообще твой маг идеальный билд для фарма чемпионов, только собрать надо фкр 6 и фк 4 и ЛРК комплект иметь.
общую инфу почитай на сайтах по чампам, а более конкретно - можно с нами походить на чампов, у меня часто напарника нет, да и если Найтвич (бтд) с нами будет, ты все равно лишним не будешь - потому как я ща скилы перекидываю больше под пвп, так что дамаг в пве мальца упадет.
стучи в аську 218116208, в игре ник мага Kashei-Necromant.

#5 Sipsik

Sipsik

    Lord

  • Members
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 15:16

А разве маг-таймер не лучше для чампоф?

#6 MpakRIP

MpakRIP

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 15:30

Просмотр сообщенияSipsik (6.05.2009 21:16) писал:

А разве маг-таймер не лучше для чампоф?


ты предлагаешь позадрачиваться ему еще пару месяцев?
а вообще для Барры - не лучше.

#7 Sipsik

Sipsik

    Lord

  • Members
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 16:31

А почему бы и нет ? результат того стоит )

#8 olegapro

olegapro

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 17:26

Не, скилы, которые я качнул, качаются на макросе, а с таймингом надо задрачивать, я это не оч.люблю. Все спасибо, особенно MpakRIP, чуть попозже в аську стукну.

#9 Sipsik

Sipsik

    Lord

  • Members
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 17:33

Просмотр сообщенияolegapro (6.05.2009 23:26) писал:

Не, скилы, которые я качнул, качаются на макросе, а с таймингом надо задрачивать, я это не оч.люблю.


Алес )

#10 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 18:52

Просмотр сообщенияolegapro (6.05.2009 16:15) писал:

форма врайса и вивер в толпе - поподробнее немного можно? с терминологией у меня пока плохо. И почему будут валиться пачками?
что делать с магами? или с парагонами, которые под 50-60 всаживают?
Форма врайса - спелл из некромантии, точное название не помню, превращает в Wraith (такой черный призрак). В этой форме ты получаешь обратно ману за тот дамаг, который нанес.
Wither - тоже спелл из некромантии, наносит дамаг холодом по всем, кто есть поблизости.

Эта связка позволяет спаммить вивер бесконечно, т.к. мана, потраченная на каст, тут же восполняется за счет формы, а время каста у вивера маленькое. Главная проблема - маленький радиус поражения, поэтому сильных и толстых мобов выносить сложнее, надо держать дистанцию. Не очень жирные мобы падают за пару кастов. На чемп-спавнах до определенного этапа можно просто выкашивать весь спавн подчистую, и бегать, матерясь, что мобы кончились. :)

Хотя я тут вспомнил, что-то в этой механике меняли уже после моего ухода - возможно, связка больше не актуальна. Надо спрашивать играющих сейчас. :)

З.Ы. С такими парагонами все просто - валить надо от них. :) А магов проще всего из-за края экрана доставать вортексами. :)

#11 olegapro

olegapro

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 18:54

респект огромный. А можешь еще посоветовать, где можно покачаться хорошо, лут норм собрать и бьют не сильно, моей благодарности не будет предела=)

#12 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 19:10

Насчет покачаться - не понял вопроса. Маг замечательно качается в собственном доме, и вообще везде, где находится.. Ему же таргеты не нужны ни для одного спелла, в крайнем случае, можно себя таргетить - просто стоишь и кастишь подходящий по скилл-левелу спелл. Тут исключительно вопрос времени, но макросы могут помочь делу. :) Только лучше макросить вприглядку, а то игроки бывают сильно бдительные, настучат ГМ-у.

Насчет лута и чтобы не сильно били, в первую очередь это упомянутый выше Миазма. Правда, на него бывают очереди, зато проблем никаких - вортексов поддерживай и под удар не лезь, остается собирать лут. Подробности тут - http://uo.stratics.c...d...ers&id=2500 Главная сложность с ним - можно нарваться на местных минотавров (не проблема) или репталонов (проблема..), если кто-то от них драпал и в результате привел ко входу в Лабиринт.
Помню, были еще пара аналогичных мобов, но хоть убей имена забыл. :)

Можно так же фармить любые скопления мобов, типа форта орков (там вообще весело, особенно spellweaving если есть), и чемп спавны. Неприятность - приходится мучительно лутать горы хлама с гор трупов, добыча с каждого маленькая, но трупов будет реально много.

За реальными ценностями ходить надо на пирлессов, чемпов, в дум. Но это те места, где соло бывает тяжко даже "отцам", лучше идти группой и знать тактику убиения, хотя бы примерно.

#13 olegapro

olegapro

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 19:24

спасибо! А где вход в данж к миазме, он же на острове? какой кристалл? сори, что туго соображаю

#14 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2009 - 20:08

Ой, я и забыл. Чтобы туда попасть, тебе должен один из эльфов дать квест в Лабиринт. К эльфам можно попасть через портал в Yew, а вот где там нужный квест и какой из них нужный - я уже не помню. Кажется, там небольшая цепочка квестов.

На остров можно попасть через портал где-то в районе Умбры, а вход в лабиринт найти будет не проблема, но вот этот самый портал (кристалл) активируется только с помощью квеста.

Вот вроде как инфа - http://www.uoguide.c...e_of_the_Divide
Правда, про квест ни слова - может, отменили?

Вспомнил еще, раньше Swoop был аналогом Миазмы, его тож фармили часто. Но потом птЫца усилили до беспредела, так что фармить его перестали.

#15 MpakRIP

MpakRIP

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 08:15

Просмотр сообщенияAeol (7.05.2009 01:08) писал:

Вспомнил еще, раньше Swoop был аналогом Миазмы, его тож фармили часто. Но потом птЫца усилили до беспредела, так что фармить его перестали.

фармят, но тамеры.

а квест как раз к Свупу у эльфов брать кстати (на дредхорн).

#16 Sipsik

Sipsik

    Lord

  • Members
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2009 - 18:34

Фармят , но там очередь )

Да и с плохой кармой не добежиш )

#17 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 12 Май 2009 - 07:33

Ну, внесу свою лепту, по мне лучшее место для мага - Дум. Объясню.
Трата регов - 0 при лрк 100
В обязе нужно иметь книжки андед и демон слеер.

Качаться тут тоже запросто, постоянно каст файрстрайка и вортексов свое дело делают. Эвал ползет отлично, мед и магери тоже.
Ну а про тактику, тут были у нас темы кажется, поиск поможет.

Лут - возможность схватить своему магу орник - стоит риска.

#18 Sipsik

Sipsik

    Lord

  • Members
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2009 - 07:58

Ну при лрк 100 трата регов будет 0 где угодно :)
А в одиночку в дум , бредовая имхо идея )

#19 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 12 Май 2009 - 08:07

Ну, не знаю как сейчас, а полгода назад там всегда народ тусил.А чтобы полный круг пройти достаточно 2 чела. Прово-маг и тамер-маг лучше всего

#20 Sipsik

Sipsik

    Lord

  • Members
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2009 - 08:14

Ты через речку переплывал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users