Перейти к содержимому


World of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2009 - 17:11

Мне, челу, который начинал играть в такие игры именно с УО, интересно мнение таких же :)
В чем смысл этой игры, World of Warcraft?

Что имеет смысл в нахождении в ней?
Что именно можно делать, кто-то здесь писал, что в ВоВе каждый может найти для себя своё.
Какие могут быть варианты?
Что делать?

А то докачал одного чара до 42, другого до 35... а смысл?
Картинки, понт... выжирает мозг от такой красоты.

Хочется чего-то более глубокого...
Может это в ВоВе есть?

Читая что тут с УО происходит, в ее я не вернусь точно...

#2 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2009 - 17:18

Меня в своё время хватило лишь на неделю. Слишком тухло и скучно :)
Смысл - меряние пиписьками - у кого выше уровень :)

#3 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 Май 2009 - 06:09

Уровень ни при чем, меряются шмотками. 99% смысла ВоВ в ПвЕ, рейдовый контент. Переводя на человеческий язык, это значит, что каждый вечер собирается толпа и проходит раз за разом один и тот же инстанс, пока не добудут из него все нужное. Это занимает весьма немало времени, что и рождает миф о том, что в ВоВ всегда есть, чем заняться. :)

Ща придет Булка и будет на меня ругаццо матом, что я нифига не понимаю в величайшей ММО всех времен.))

#4 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 08 Май 2009 - 09:40

Цитата

Ща придет Булка и будет на меня ругаццо матом, что я нифига не понимаю в величайшей ММО всех времен.))
:)

#5 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2009 - 09:50

Просмотр сообщенияAeol (8.05.2009 12:09) писал:

Ща придет Булка и будет на меня ругаццо матом, что я нифига не понимаю в величайшей ММО всех времен.))
Це он просто нифига не бачит, шотаке олайновая игруха...

#6 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 08:40

а на что похож Wow? интересуюсь так как диски с ней лежат.
Как там графика? написано что можно летать на драконах, впечатлило, т.к. имею слабость к петам

#7 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 21 Май 2009 - 09:46

да, с петами тут (в смысле таминга) как в даркфолле. Зато разнообразие - это пипец...
Кого хочешь и где хочешь, тока чтоб уровень совпадал.
Я вот с волком хожу (зовут Кусидхе), он так забавно за ухом начинает чесаться, когда афк стоишь, и землю нюхать...
Раньше у пета была своя ветка умений, сейчас ее сделали автоматической. Пет качается всед за хозяином, на пол-уровня примерно отставая.

Насчет ВОВ вообще, мне пока что нра. Очень не напряжно, красоты разные, увлекательные данжи/рейды.. кароч этакая блестящая простенькая игрушка в красивой упаковке. Что еще прятно удивило - плата за игру хоть и составляет 60 евро (в европе скажем) за полгода, но считается в рублях, и от курса Е не зависит (1800 руп я последний раз платил).

#8 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 09:58

Хм... ну аппетитно обрисовал. Как то я купила игру (название не помню), вот там как раз ходила с волком, который и за ухом чесался и землю нюхал. даже можно было летать на ком то, но я не осилила долго играть в нее.
Квесты меня добили.
А у меня Wow русский лежит)  Система скиловая значит и что бы полетать на драконах к примеру мне придется прокачаться по полной,да?

#9 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 21 Май 2009 - 10:12

Боюсь что да... драконы были введены недавно, и чессно, я пока не видел ни одного плеера на таковом (речь идет о драке, которым можно самостоятельно управлять). Зато у тебя есть возможность купить мотоцикл =) гоблинский чоппер хехе. А вот просто полетать, на такси, эт запросто. В уо система обзественных телепортов, тут - грифоны, корабли, гоблинские шаттлы. Быстро летит, и над реальным миром (т.е. не мультик показывают). Внизу плееры копошатся, зябы лазеют. Я первый раз когда так летел - челюсть так аккуратненько рукой придерживал, красота такая.

#10 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 10:33

Просмотр сообщенияkeman (21.05.2009 15:12) писал:

Боюсь что да... драконы были введены недавно, и чессно, я пока не видел ни одного плеера на таковом (речь идет о драке, которым можно самостоятельно управлять). Зато у тебя есть возможность купить мотоцикл =) гоблинский чоппер хехе. А вот просто полетать, на такси, эт запросто. В уо система обзественных телепортов, тут - грифоны, корабли, гоблинские шаттлы. Быстро летит, и над реальным миром (т.е. не мультик показывают). Внизу плееры копошатся, зябы лазеют. Я первый раз когда так летел - челюсть так аккуратненько рукой придерживал, красота такая.
:rolleyes:  Кеман ну умеешь ты блиин описывать. И теперь мне не остается другого выхода как установить игру и посмотреть на все это дело.
А что еще там эдакого есть? и что к примеру наоборот не нравится

#11 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 21 Май 2009 - 10:43

Не нравится? Куча малолетних тупарей, чат похож на аЦЦкий детский сад, везде понт (от малолетия и малодушия как его следствия) =)))) Хотя в определенные моменты это очень даже забавно. Спам-репортов я уже много отправил. Хотя не стоит прям уж так думать, я, например, познакомился там с более-менее нормальными людьми, и гильду тоже с такими же нашел. Ну, которые при приветствии пишут "Слава яйцам гребаный рабочий день уже закончился", а не "черт маманя задолбала в школу идти надо а я не хочу уроки делать блин (орфография сохранена с оригинала)"

Еще, как и в уо. Самые лакомые пирожки тебе достанутся только после непрерывного кача. Плюс, без активного участия в обществе можно только потихоньку качаться. Инстансы и рейды - гораздо интереснее, тут есть и шанс сорвать что-нибудь, и качаешься быстро.

#12 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 10:51

игроки это наверное повсеместная катострофа игр. Но не все малоление дебилы.
Выходит есть амереканская версия игры и русская,так? ты в какую играешь?

Как долго идет кач? что бы вкусить прелести игры а не тупо как в аок, бегать до 20 лвл, что бы выйти из Тортуги и попасть в большой мир))) и еще, большой онлайн?

#13 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 21 Май 2009 - 11:18

Не, против младших я ничего не имею =) просто попадается откровенное хамье.
Онлайн просто ГИГАНТСКИЙ. Народу очень много, хотя нехватки места никогда не бывает.
Насчет кача, если иметь старшего коллегу, можно "паровозить" данжы, тогда очень быстро будешь расти. Но есть и на это дело ограничения.
Я играю на русском ПВЕ серваке (ну не лежит у меня душа к ПВП), название сервака - Вечная Песня.

Насчет уровней, появился 1го уровня, и беги хоть к черту в пасть. Я будучи 20кой например завалился случайно (не на тот корабль сел) на остров экспаншна последнего, где народ от 70ки тусует. Ничо, погулял, уехал обратно. Даже не гостом =))))

#14 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 21 Май 2009 - 18:45

Цитата

Боюсь что да... драконы были введены недавно, и чессно, я пока не видел ни одного плеера на таковом (речь идет о драке, которым можно самостоятельно управлять).

Флай маунты введени давно  с аддоном BC...  В личе их стало много больше... В любом случае флай маунты появились до мотоциклов это уж точно.ю.. Красоты там не такие уж красоты... Но графика соглашусь  - милая...   Иного определения я ей ненашел...   Если летать хочется  го в eve =) Кста был удивлен тем что в eve играет довольно много девушек...


По поводу ненапряжной игры  =) Хз имхо вов к этому малое отношение имеетт... Вов гриндилка... Нужно постояно чтото  фармить... Будь то экспа  - репа - баджи - фмот - арена рейтинг... весь геймплей на этом построен...


Короче вов реально на любителя.. Но затягивает сильно...   Поймешь  твое не твое  когда кач закончишь ...   Вот там после пары месяцев начинается тупое однообразие и скука...   Только если ты не жосткий фан  пве рейдов...

#15 Plait

Plait

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 21:09

http://audio.rambler...373/253379/play



#16 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2009 - 01:43

впечатления от игры не оч... Оказывается я играла в клона вова, тока там было лучше.
Мультяшная графика после аок, умиляет но и напрягают этот угловато нарисованный мир. Люди это вообще ужас, я реально испугалась.
Единственное что пришло на ум, предложить сыграть дочке :rolleyes:

#17 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2009 - 15:28

Это не совсем клон =) это Guld Wars, фишка в том, что разработчики ушли из близард и вот поэтому их вариант гораздо качественней по графике...

#18 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Май 2009 - 07:02

неа, я играла именно в клон. Единственное отличие, то что игра нарисована в китайском стиле (природа, люди)
Вот там точно все довольно миленько.

#19 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 26 Май 2009 - 06:06

Цитата

Хочется чего-то более глубокого...


ммм... Попробуй ДФ... Весьма забавно....  Или eve... Тож очень интересная игра....

#20 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Май 2009 - 05:22

Дф например для меня полная кака.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users