Перейти к содержимому


Нужно одеть мага


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 03 Март 2013 - 20:07

Дождись патча.
Армор сейчас переколбашивается тотально.

#22 Dhole666

Dhole666

    Apprentice

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 20:06

да чет я про патч и забыл )) резонно

#23 BaronVoland

BaronVoland

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 11:31

Могу поделиться кое какими соображениями, т.к. недавно проводил долгие ночи без сна, пытаясь понять и проверить какой же он, идеальный (для меня) пвп-маг =)
SDI надо 15 если ты не чистый маг, 30 - если чистый. Сейчас проверял, выше народ скорее всего не правильно писал на счёт капа в 37 (?), кап у меня 30 (чистый маг с пойзоном 100 и инскриптом 100). Когда делаю 40 SDI например, спеллы снимают так же как и при 30. Да и инфы про 37 я не нашёл... а про 15 нормал, 30 чистый маг, +10 от инскрипта (и к капу сди, и  к самому сди).
По поводу цены - я своего мага строил несколько месяцев, и скажу что это стоит не 5кк и не 50кк, особенно сейчас, когда рынок Европы практически пуст. Да, я потратил много денег на подгонку вещей под разные типы магов (некро-маг, маг с тактикой\свордом и отравленным ножом, парри-рестл маг), в итоге я нашёл то, что искал для себя, и вышло это добро довольно дорого. Думаю каждый согласится что бокуто-15, орни, экрю+50ЕП, кримсон, гарб, лейтинант саш, мификал бутс, куивер +5ДЧИ, келп вовен леггинс, протектор, каса, инквизитор, имбуеные руки и рефорженое горло не будет стоить 5кк. И 50кк тоже... По моим подсчётам нужно около 150кк и немного удачи. А в целом поиск и приобретение одежды для мага я потратил около 500кк, из которых конечно большая часть осталась у меня, но в виде вещей =) На один рефорджинг 150кк ушло. Так что если кто ищет что-то - обращайтесь ко мне в игре, возможно смогу подобрать вещичку, если трансферить с атла для Вас проблема =)
п.с. в итоге у меня резисты около 80, фк\фкр 2\6, дчи 45, лмк 40, лрц 95, еп 70 (+20 от алхимии + с экрю), сди 40, 15 манарег, 6 хпрег, 140\145\135 хп (нормал\с бутылкой\курснутый),150\143 инты (нормал,курснутый). можно собрать ещё чуть лучше, но не хочется рефоржить много, да и прелесть костюма в том, что он легко адаптируется к увеличению дчи до 75 или 90 за счёт хп, лрц или сди (эти параметры немного умеьшаются).
Да и к тому же в других вариантах маг был по многим параметрам круче, только вот не помещалась там +50ЕП и 30СДИ, а в реальных боевых условиях хил с бутылки 40+ и увеличенный шанс снять бутылкой пойзон - для меня вещь шикарная. Да и грейт хил себя в 56-60 поинтов и фс по курснутому врагу 45-48 вещь крайне позитивная как в дуэлях, так и в мясе.
п.п.с. против хай левел лучников просто юзаю протект и жгу их. мой дамаг и грейт хил позволяют выйграть прямое противостояние 1 на 1.
п.п.п.с. О.о фигню пишет, читайте аккуратно. :blink:
кстати всегда готов подуэлиться =)

#24 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 17:47

Насколько недавно? Потому как бонус от материалов сделали такой, что некоторые резисты без доп усилий уже нужными получаются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users