Перейти к содержимому


Приму в дар акаунт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Kukuruka

Kukuruka

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 16:40

В свои хорошие руки приму в дар любой акаунт, хоть пустой, главное, что бы можно было поставить домик. Очень хочется сделать свой собственный магазинчик.

#2 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:49

Так а в чем проблема? Создай новый акк.

#3 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:29

14 баксов жалко :-)

#4 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:31

Так он хочет чтобы ему акк ещё и оплачивали? :D

#5 Kukuruka

Kukuruka

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:04

Просмотр сообщенияSirZ (18.11.2009 23:31) писал:

Так он хочет чтобы ему акк ещё и оплачивали? :D

)))) да не, оплатить как раз самое простое, основная заморочка - создать... когда я делал текущий акаунт то он обошелся мне ну очень дорого, очень странная в EA система, бел поллитры никак ) ну, я сюда включаю еще 56 минут разговора с оператором службы поддержки EA в америке, который настолько заморочил мне и себе голову, что последние 10 минут только извинялся :)

если кто-то подскажет, как с мне с минимальными затратами времени и денег осуществить это, то буду безгранично благодарен! :) второй раз я уже это не осилю... и мне удобнее всего вебманями )

#6 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:16

Апгрейд хоть раз брал? Там обычно идет код на новый акаунт...

#7 Kukuruka

Kukuruka

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:03

Кароче )) Был триал, решил проплатиться, долго мучался, но так и не понял, что покупать, позвонил в поддержку, сказали - бери Ultima Online:™ Stygian Abyss Expansion Pack + 30 Days Game Time не ошибешься :) Я поверил и купил... ну и началось, код ввожу - не проходит, звоню в поддержку, говорят, что надо было брать не это, а что-то другое, типа этим триал не продлить... ну хрен с ним, с триалом, сделал новый акк, ввожу ключик, все отлично, просит оформить подписку, выбираю карту, у меня Mastercard не виртуальная, заполняю все поля, нажимаю OK и... и попадаю на предыдущую страницу... ввожу все заново, нажимаю OK и попадаю на предыдущую страницу :D ну раз 12 так попробовал, не помогло, звоню опять в поддержку... и тут начались пляски с бубном :) 30 минут я 3 раза диктовал товарищу на другом конце провода все свои данные,  ну не может он сходу понять как пишется улица Bolshaya Cheremushkinskaya, кароче диктовал по буквам. Минуте на 40 разговора он сделал ход конем и побежал за подмогой, еще минут 8 я слушал музыку, а потом он, извиняясь всячески, сообщил, что они посоветовались и решили, что скорее всего, мой банк не проводит платеж, а он сам вообще не мог у меня просить подобного рода информацию, что бы вводить со своего компьютера... а то, что ошибка не выводтся, дескать карта ваша не проходит, то это печальное недоразумение, но у них видимо всегда так :) Вот такие вот дела, в итоге, мой текущий акаунт обошелся мне где то в 2-2.5к  рублей :) Если бы не W@R, здоровья и долголетия ему, то не знаю, что и делал бы :)

#8 RiztoN

RiztoN

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:23

а ты случайно не здесь покупал Ultima Online:™ Stygian Abyss Expansion Pack + 30 Days Game Time ?

#9 Kukuruka

Kukuruka

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:56

Просмотр сообщенияRiztoN (19.11.2009 11:23) писал:

а ты случайно не здесь покупал Ultima Online:™ Stygian Abyss Expansion Pack + 30 Days Game Time ?

не, брал через plati.ru :)

P.S. пришел счет за телефон на 900 рублей :D

#10 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:56

Для магазина сойдет и обычный аккаунт МЛки. Регаешь новый акк на сайте, прописываешь в биллинге данные своей банковской карты (или же покупаешь у кого-нить тайм код) и радуешься жизни. Всё очень просто.

#11 Kukuruka

Kukuruka

    Apprentice

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:15

Просмотр сообщенияSirZ (19.11.2009 15:56) писал:

Для магазина сойдет и обычный аккаунт МЛки. Регаешь новый акк на сайте, прописываешь в биллинге данные своей банковской карты (или же покупаешь у кого-нить тайм код) и радуешься жизни. Всё очень просто.

То есть, беру простой триал и карту оплаты на месяц или три и все? никаких апгрейдов в SA не надо?

#12 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:39

Да. Если только ты не собрался поставить магазин на землях SA.

#13 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:24

Там смысла нету, не думаю, что все купили... Так что трафику будет меньше...

#14 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 19 Январь 2010 - 08:01

Все у тебя нормально. Карточка у тебя видно старая. Такое бывает, я два раза карты менял. Советую тебе перевыпустить карту (в твоем банке это сделают влегкую, но понадобится время). Сейчас оплачивай карточкой друга например, а ему кэшем отдавай.

Я пользовался в свое время картой Мастеркард Масс, все норм оплачивалось. На визу классик вроде тоже друзья не жаловались.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users