Перейти к содержимому


Вопрос Treasure Hunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 RiztoN

RiztoN

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:44

1. С помощью какой программы можно узнать точные координаты, где искать зарытый клад.

2. Какой скилл билд наиболее оптимален в соло и при наличе единомышленников, охотясь за сундуками, читал статьи за 2000-2004 года, хочу что-то более современное.

3. Стоит ли игра свеч? или Treasure Hunter это профессия только для фана, собрать друзей и плыть в неизвестные моря или обыскивать острова в поиске сокровищ...

#2 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:58

Просмотр сообщенияRiztoN (20.11.2009 17:44) писал:

1. С помощью какой программы можно узнать точные координаты, где искать зарытый клад.

2. Какой скилл билд наиболее оптимален в соло и при наличе единомышленников, охотясь за сундуками, читал статьи за 2000-2004 года, хочу что-то более современное.

3. Стоит ли игра свеч? или Treasure Hunter это профессия только для фана, собрать друзей и плыть в неизвестные моря или обыскивать острова в поиске сокровищ...
1. Вот тут
2 неподскажу, см. пункт 3
3 Трежер хантингом давно не занимались разработчики , поэтому лут устарел , может только 6 лвл имеет смысл копать для фарма минор артифактов, но нужны ли минор артефакты сейчас кому-то??? Так что сейчас это чистый фан и ролплей.

#3 RiztoN

RiztoN

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 13:35

ясно, жалко конечно, но  может оси что-нибудь придумает, буду качать и надеяться  Изображение

#4 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 18:12

1.ХЗ
2. Бард скиллы-если все прокаченно, единомышленники нах не нужны-убьеш всех, но придется побегать
3. Нет не стоит-для фана, но фан местами, впечатляет--2AW за тобой сирым гоняются на пятачке 5*6)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users