Перейти к содержимому


skill & stat caps


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 apelsinchik

apelsinchik

    Apprentice

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:55

Привет-привет!)
У меня появился интересный вопрос, связанный с максимальным значением скилл и стат аттрибутов.

На сайте описана зависимость бонусов к скилл и стат максимуму от возраста аккаунта. Имеется ввиду аккаунт каждого отдельного чарактера или мой игровой? То есть планка прокачки повысится для всех чарактеров на моем игровом аккаунте, вне зависимости от даты создания каждого чарактера?  :unsure:

А еще у меня вопрос по бонусам за вещи. Он возник после прочтения статьи про вора. Допустим, у меня общий скилл максимум 700 и уже есть 7 скилл по 100. Я съедаю scroll of power на какой-то скилл и надеваю вещь, которая дает +Х к этому скиллу. С такой вещью я смогу превысить 700 скиллкап? Или будет как с прокачкой: хочешь где-то 120, понизь где-то до 80?  :rolleyes:

#2 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:27

Бонусы появляюся исходя возраста аккаунта (причём оплаченного, при неоплате возраст аккаунта не повышается).

6 месяцев игры +5 к стат капу
12 месяцев игры +5 к скиллкапу (итого 705)
24 месяца +5 к скиллкапу (итого 710)
36 месяцев +5 к скиллкапу (итого 715)
48 месяцев +5 к скиллкапу (итого 720)

Scroll of power повышает стат кап (+25 максимум).
Power Scroll повышают кап скилла (скиллкап не повышается).

#3 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 19:43

Кап на сумму реальных скиллов без всяких вещей +скилл.

Ветеранские бонусы к скиллкапу даются всем чарам и на всех шардах. Иногда бывают отставания но не более чем на неделю.

#4 apelsinchik

apelsinchik

    Apprentice

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:16

Я имела ввиду, вот есть у меня какой-то скилл кап, например 720. В статье про вора - скиллов на 860. Как это достигается? За счет того, что плюсы от вещей не учитываются при подсчете максимума скиллов?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users