Перейти к содержимому


Discordance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Trix

Trix

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:17

День добрый!
С музыкой проблем, за сутки с 30 до 120 :)
Встал вопрос с Диском.

Читал, что можно на кусидках качать, типа взял, поставил в дом, и дискордь себе, ибо на синих чаров они не агрятся... а Диско и таргет снимать инвизом..в принципе все просто, но долго...
Такой метод еще актуален?
Может у кого есть что посоветовать?

Тамер вышел пока такой:
Магери, таминг, АнимЛор, Муз - 120
Веты - 100 ( пока, пс на 120 я схавал)
Ну и 34 диско :)
Осталось добить диско и тамер-бард готов к подвигам :)

#2 RiztoN

RiztoN

    Apprentice

  • Members
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 16:43

Сам качал дискорд давненько, но наврятли что-то поменялось, забиваешь дом разными тварями, мишки, волки, коровки, вобщем не сильных мобов, и дискордишь их по очереди потом инвиз, это чтобы поднять скилл выше 50-70, потом тамишь зверей по серьезнее, лезер хирии, например, и вот когда диско будет 90+ только потом хири или кусидхи, чем больше животных в доме, тем больше попыток, а диско спадает через десять секунд инвиза, как-то так. Еще можно попробовать, если конечно хорошая карма, в илшаре дискордить дарк виспов/фей, на чамп спавне их очень много, время от времени бегай туда сюда, чтобы воздействие дискорданса прошло, переключаясь с одних мобов на других, но докачивать скил все равно придется на кусидхах.

#3 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:35

Привет! У нас ребята еще бегают на острова в новый Shame на уровень 5. Там Kracken в воде и Blood Elemental на суше обитают. С суши элементали до острова на котором ты стоишь не достают своими спелами, а дискорднуть их можно. Кракенов при скилле в 60+ а элементалей ближе к 90. Точнее не скажу, пока сам не пробовал, но народ регулярно там качается и рассказывают... Попробуй ;) Удачи!

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:19

По слухам после 90 проще качать спелсонгами. Квест и ноты в брите надо получить у музыканта.

Деталей не изучал, сам качал давно и нереально долго, а после 110 так вообще тупо в думе и на пирлесах.

#5 Trix

Trix

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 06:34

День добрый!
Пока привел 5 гаманов и дискордю поочереди, потом инвиз 10 сек и по новой...пока правда 70 с копейками, но растет...
Ку сидх есть, карма положительная.
Вопрос, когда на макро он растамится, не шлепнет ли он меня прям в комнате на месте? Кто-то говорил, что на персонажей с положительной кармой они не агрятся...
Допустим до 90 я сейчас догоню, после получается ставлю в дом кусидху, дискордю, инвизаюсь, повторяю процедуру...
Вопрос вот в чем, могу ли я безопасно привести в дом поочереди пару тройку кусидхов и дискордить не боясь быть убитым? :)
Или надо с одним, периодически подкармливая, чтоб не растамился?

#6 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:08

По мне проще их на кораблик поместить и дискордить сколько угодно. :)

#7 Trix

Trix

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияdarkden (31 Октябрь 2012 - 09:08) писал:

По мне проще их на кораблик поместить и дискордить сколько угодно. :)
А на кораблике они меня не схавают?
Или это просто из соображения, что если что, у капитана реснусь? :)

Просто если они на меня не будут агриться, даже если растамятся, то мне проще в комнатушке и дома их дискордить.

#8 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:07

Просмотр сообщенияTrix (31 Октябрь 2012 - 09:48) писал:

А на кораблике они меня не схавают?
Я про них только :), делается просто, корабль ставится у берега, зверушки закрываются на корабле, а дискордер стоит на берегу.

#9 Trix

Trix

    Apprentice

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:32

Понятно, спасибо :)
Работа поедает мой мозг, не сообразил, что можно так.
Прошу прощения.
И спасибо за совет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users