Перейти к содержимому


взгляд на арчер-билд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VKN

VKN

    Apprentice

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:11

Сегодня влился в стройные ряды Лукоморцев благодаря Balrog.
После рояльной игры на биндах в ВоВ, решил в многогранной УО выбрать стиль игры не на павер и соло-профит, а на тим-плей, фан и расслабон.

А фан и расслабон на мой взгляд, это: командная и веселая игра пвп и пвм + домоводство.

Мили-ассасина не захотел строить, захотелось ранжед-атак. И в качестве первого билда героя решил собрать что-то такое:

Archery
Tactics
Anatomy
Healing

Hiding
Stealth

+ Poisoning или Ninjitsu

Правда Balrog зародил во мне тень сомнения, что этот билд вообще что-то может в ПвМ. И действительно, посидев несколько часов на разных конфах нашел топики, где авторам более-менее схожих билдов пишут, что кроме груп-пвп билд ни на что не годится, поскольку, ни Dismount, ни Moving Shot, ни Serpent Arrow в ПвМ особо никому не нужны.

Что скажете? Найдется применение такой идее билда в Лукоморье или в командную стратегию гильдии он не вписывается?
Да и есть ли вообще она, командная игра у Лукоморья или стоит ориентироваться на соло-игру?

#2 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:14

Просмотр сообщенияVKN (15 Декабрь 2012 - 21:11) писал:

Сегодня влился в стройные ряды Лукоморцев благодаря Balrog.
После рояльной игры на биндах в ВоВ, решил в многогранной УО выбрать стиль игры не на павер и соло-профит, а на тим-плей, фан и расслабон.

А фан и расслабон на мой взгляд, это: командная и веселая игра пвп и пвм + домоводство.

Мили-ассасина не захотел строить, захотелось ранжед-атак. И в качестве первого билда героя решил собрать что-то такое:

Archery
Tactics
Anatomy
Healing

Hiding
Stealth

+ Poisoning или Ninjitsu

Правда Balrog зародил во мне тень сомнения, что этот билд вообще что-то может в ПвМ. И действительно, посидев несколько часов на разных конфах нашел топики, где авторам более-менее схожих билдов пишут, что кроме груп-пвп билд ни на что не годится, поскольку, ни Dismount, ни Moving Shot, ни Serpent Arrow в ПвМ особо никому не нужны.

Что скажете? Найдется применение такой идее билда в Лукоморье или в командную стратегию гильдии он не вписывается?
Да и есть ли вообще она, командная игра у Лукоморья или стоит ориентироваться на соло-игру?
А зачем хайдинг и стелз? У меня вместо них Бушидо Чиварли и Фокус, но правда я тоже только вчера вернулся после нескольколетнего перерыва :) поэтому не уверен что в настоящее время данный билд нормуль!

#3 VKN

VKN

    Apprentice

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:05

Просмотр сообщенияЧекнутый Лис (17 Декабрь 2012 - 11:14) писал:

А зачем хайдинг и стелз? У меня вместо них Бушидо Чиварли и Фокус, но правда я тоже только вчера вернулся после нескольколетнего перерыва :) поэтому не уверен что в настоящее время данный билд нормуль!

Хорошо, что всё уже обсудили в игре))

#4 BatkaMachno

BatkaMachno

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:13

не будет твоя роспис скилов для арчера нигде играть кроме ганга или прикрытия против пвп.
или перекачивай или ищи ганг для пвп.
но если ты недавно начал играть то пвп пока не для тебя.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users