Перейти к содержимому


для глупеньких вопросиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Arsenij-Alexanrd

Arsenij-Alexanrd

    GrandMaster

  • RVodka
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 14:17

Просмотр сообщенияpodfaggoda (17 Февраль 2013 - 11:45) писал:

Ребят начел качать мага. И только задался таким вапросам, надо лочить скилл Focus(Novice)? ОН у меня качнулся до 45. ставлю галку в низ снижать не снижается. Я как понимаю он же будит считатся к сумме скилов?:((( Как мне его убрать?

Когда капа 700 достигнешь, держи его со стрелкой вниз. Тогда от него будет убывать и куда надо прибывать. :)

#22 Xapyc

Xapyc

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 06:36

Блин, люди, помогите плиззз!
Извините за нубский вопрос, но кому-нибудь можно продать шкуры? Если нельзя, то что-нибудь можно с ними сделать (например, разрезать ножницами) что-бы потом можно было продать?

#23 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияXapyc (14 Декабрь 2013 - 06:36) писал:

Блин, люди, помогите плиззз!
Извините за нубский вопрос, но кому-нибудь можно продать шкуры? Если нельзя, то что-нибудь можно с ними сделать (например, разрезать ножницами) что-бы потом можно было продать?

Cobler(возле Provisoner тусуются) и Taner(там-же где Fur Trader тусуются) покупают шкуры.
Если на Сейдже, то в Нью Магниции барыги от обычных игроков тоже скупают.

А резать ножницами их надо обязательно -так они намного легче.

#24 guliver2258

guliver2258

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:45

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста! Хочу покачать локпикинг. Нашел в поле с разбойниками пару сундуков, сломал 19 отмычек, прирост 0. Предварительно поднял скил до 30 у вора.
Как все таки добиться прироста скила?
В очень старых топиках пишут что тренероваться надо на сундука, изготовленных тинкером с чуть более высоким скилом...Но у меня нет таких знакомых, я нуб. А тинкера ради этого еще качать как-то не вдохносляет. Тем более что я не могу быть уверен, что много-много лет спустя эти методики работают.

#25 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:36

Просмотр сообщенияguliver2258 (15 Декабрь 2013 - 14:45) писал:

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста! Хочу покачать локпикинг. Нашел в поле с разбойниками пару сундуков, сломал 19 отмычек, прирост 0. Предварительно поднял скил до 30 у вора.
Как все таки добиться прироста скила?
В очень старых топиках пишут что тренероваться надо на сундука, изготовленных тинкером с чуть более высоким скилом...Но у меня нет таких знакомых, я нуб. А тинкера ради этого еще качать как-то не вдохносляет. Тем более что я не могу быть уверен, что много-много лет спустя эти методики работают.

На каждом шарде есть открытые плеерские дома, с набором сундуков для трейнинга локпикинга.
На Европе тоже есть.
Смотреть тут

#26 guliver2258

guliver2258

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:53

Супер, спасибо!
Читал на англоязычном гайде про некие lockpicking houses, но никакой конкретной информации сам найти не смог на данную тему.
А Вы мне прям то что надо прислали.

#27 Wyrm

Wyrm

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:20

Не стал покупать акк и начал играть с нуля...
Пока неясны вот такие вопросы:
Зачем вообще нужен Blacksmithing, Carpentry и другие крафт-скиллы если никто не ходит в рукодельной цветной броне и со сделанным кузнецами или плотниками оружием?
Как некоторые умудряются качать Imbuing рядом с сатиром, если для этого нужно стоять рядом с SoulForge?

#28 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 02:40

Просмотр сообщенияWyrm (16 Декабрь 2013 - 22:20) писал:

Зачем вообще нужен Blacksmithing, Carpentry и другие крафт-скиллы если никто не ходит в рукодельной цветной броне и со сделанным кузнецами или плотниками оружием?
Как некоторые умудряются качать Imbuing рядом с сатиром, если для этого нужно стоять рядом с SoulForge?

1. Энхансинг, руники.
2. Элементарно.

#29 Wyrm

Wyrm

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:15

Про трюк с сатиром я читал, мне непонятно как они делают именно Imbuing. Ведь нужно стоять рядом с SoulForge. А это house addon.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users