Перейти к содержимому


Ищу наставника %)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Andrewzzz

Andrewzzz

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:21

Начал играть на ОСИ пару дней назад. Узнал о гильдии ЛиМ. Человек который меня туда принимал посоветовал качать сампира)
Почитал много гайда по этому поводу (половина не понятна). Нашел доброго человека из той же гильдии который подогнал мне ЛРК армор и  100 к на жизнь.
Встал на макрос, качнул некро до 100. В данный момент в процессе бушидо. На сколько я понимаю дальше очередь за боевыми скиллами.
Ищу человека готового оказать посильную помощь и словом и делом. И помочь разобраться в этой совсем не легкой игруле:)
Надеюсь злобных троллей тут нет;)

#2 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 06:14

Просмотр сообщенияAndrewzzz (02 Октябрь 2013 - 20:21) писал:

Начал играть на ОСИ пару дней назад. Узнал о гильдии ЛиМ. Человек который меня туда принимал посоветовал качать сампира)
Почитал много гайда по этому поводу (половина не понятна). Нашел доброго человека из той же гильдии который подогнал мне ЛРК армор и  100 к на жизнь.
Встал на макрос, качнул некро до 100. В данный момент в процессе бушидо. На сколько я понимаю дальше очередь за боевыми скиллами.
Ищу человека готового оказать посильную помощь и словом и делом. И помочь разобраться в этой совсем не легкой игруле:)
Надеюсь злобных троллей тут нет;)

Привет!
Про сампира Тут

Качать - одеваешь броню (стартовую могу дать - стучи в асю) , берешь в руки БЫСТРОЕ оружие (на этоп этапе важно понимать - что тебе нужно попадать по врагу, чтобы качать скилл, а не убить его) - потом качаем собсно скилл. до 70 в Нью хэвен. С 70 до 90 shame уровень 1 (только толля привратника не трогай). с 90 до 120 на троглодитах.
Альтернатива:
Просится-покупается оружие со 100% повреждение ядом, покупается голем от ГМ тинкера. в Хэвене покупаешь 40% тинкеринга и 1000 игнотов+тинкер тулс. Лупиш голема оружие со 100% повреждением ядом (снимаешь по 1 хп), чинишь его тинкерингом. Ремарка - в предыдущем паблише грозились этот кач с големом поправить - если кто тестил (знает точно) = отпишите пожалуйста.

Бушидо = берешь в руки быстрое оружие - идешь в любой город таммела (важно - должен быть не в гильдии) и бьешь лошадь лаитнинг стайком. если все сделал правильно = тебе дамаг 0, лошади 0 = бушидо растет до 120 так. такой кач с 50. до 40 бушидо покупается у НПС (+книга со всеми заклинаниями). 10 либо на ювелирке, либо обычными буши спеллами

Про парринг Тут

#3 MadeInUSSR

MadeInUSSR

    Expert

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 06:04

Не надо качаться. Выполни нужные New Player Quest в New Heaven и иди монстров бей, деньги зарабатывай.

#4 MadeInUSSR

MadeInUSSR

    Expert

  • Members
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 06:06

Если на английском читаешь, то могу дать ссылку на гайд.

#5 Mans7

Mans7

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:46

Не буду создавать новую тему, однако хочу попросить кого-нибудь помочь мне разобраться с азами. Я только качаю ультиму. Когда-то давно играл и был очень рад игре. Щас хочу вспомнить всё это вживую на ЖИВОМ сервере. Так что прошу кому не сложно помочь с освоением игры (желательно в скайпе/привате/гильдию). Почитал много гайдов. Много непонятно... В своё время скрипты писал. Правда уже не помню на какие программы :D. В общем, нужен наставник =)

И я хочу обратить внимание, что я не прошу давать мне шмот, деньги и прочее. Я хочу найти, во-первых, товарищей по игре (гильдию с хотя бы несколькими русскими, можно и интернациональную), во-вторых, информацию и помощь (вербальную) по игре.

Вопросов очень много. И задавать каждый здесь... меня тапками закидают =(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users