Перейти к содержимому


Что вы думаете по-поводу чара для пвп (с пингом 200)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2001 - 02:55

100 стр
100 дех
25 инт

100 так
100 ана
100 сво
100 лам
85  хил
   +
Ресист = уж сколько сможется :)
Магери = 60+(100 - ресист)

Магери для викена, поисона и тд. Еще можно добить майнд бластом убегающего противника

#2 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2001 - 06:07

Цитата

Оригинал написал Дрон
100 стр
100 дех
25 инт

100 так
100 ана
100 сво
100 лам
85  хил
  +
Ресист = уж сколько сможется :)
Магери = 60+(100 - ресист)

Магери для викена, поисона и тд. Еще можно добить майнд бластом убегающего противника
Хмм во первых статы гавно , так майнд бластом тебя добивать будут а не противника :) Во вторых для добивания магией желателен Евал Инт , так как без него ты ПвПеру с нормальным резистом ваще почти не будешь дмж делать . Тем более даже если не ГМ магери :)
У всех наманых дексеров 100 магия .
Статы вроде уже обсуждались неоднократно , 95 90 40 кто-то вроде советовал ...
Короче инт вариирует от 40 ( 35? ) до 50 .

#3 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2001 - 06:09

Советую с таким пингом мага делать .
Магом бегать за противником не надо что-бы его ударить . Конечно бегать всем надо , но я просто был в фэкшонсах дексером с плохим конном и пока я бегал за людьми что-бы их ёбнуть они меня кончали :) И убежать невозможно тоже , что-бы отхилится намано . Единственное что помогает это когда играешь фенсером : параблоу ! :)

#4 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2001 - 03:43

1) Статсы - ладно, учту
2) Ваще меня с пингом 200 прикольно соединяет. Дело в том что раньше пинг был 400...
3) Да ладно, мага, хочу ЛАМБЕРОМ!(Потому что это слово созвучно с уровнем моего мастерства :) )

#5 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2001 - 09:06

Цитата

Оригинал написал Дрон
1) Статсы - ладно, учту
2) Ваще меня с пингом 200 прикольно соединяет. Дело в том что раньше пинг был 400...
3) Да ладно, мага, хочу ЛАМБЕРОМ!(Потому что это слово созвучно с уровнем моего мастерства :) )
Хехе ну делай ламбера :)

#6 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2001 - 10:07

Не делай ламбера.
С ним ты точно никого не убьешь. Тебе нужен фенсер с пара блоу иначе все убегать будут.

#7 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2001 - 14:54

Цитата

Оригинал написал Filimon
Не делай ламбера.
С ним ты точно никого не убьешь. Тебе нужен фенсер с пара блоу иначе все убегать будут.
Я ему уже сказал , но он хочет ламбера :)

#8 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2001 - 17:12

Ты предлагал мага а я фенсера.
Ламбер сейчас реально не катит. Обычная гм крафтед алебарда и то лучше имхо.

#9 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2001 - 04:10

Будут убегать - скастую паралайз. Я не настолько лагаю чтоб упускать убегающих, а если убегут - будет лишний повод поматерить провайдера :) я сделал статсы 100 стр 75 дек 50 магери.

#10 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2001 - 04:11

***

#11 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2001 - 04:13

Цитата

Оригинал написал Filimon
Ты предлагал мага а я фенсера.
Ламбер сейчас реально не катит. Обычная гм крафтед алебарда и то лучше имхо.
Не у меня там проскочило про дексера и параблоу . Не ГМ алебарда не лучше ... Да на самом деле многое от конна зависит и от умения . Вон Марл бегает с катанами и намано . А алебарда не покатит для Дрона тоже , у него 75 декса , тут надо быстрое оружие .
Кстати Дрон ты опусти немного стр и может инт тоже и декс подними , с твоим конном наоборот надо что-бы он бил чем чаще тем лучше .

#12

  • Guests

Отправлено 09 Октябрь 2001 - 08:57

Цитата

Оригинал написал Дрон
Будут убегать - скастую паралайз. Я не настолько лагаю чтоб упускать убегающих, а если убегут - будет лишний повод поматерить провайдера :) я сделал статсы 100 стр 75 дек 50 магери.

Materit providera bespolezno. S 200 ping ti nikak ne smogesh poymat kogo-nibud s 20-100 na dexere, kto uzhe nashal bezhat.

#13 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2001 - 09:01

Цитата

Оригинал написал Doh??


Materit providera bespolezno. S 200 ping ti nikak ne smogesh poymat kogo-nibud s 20-100 na dexere, kto uzhe nashal bezhat.

Я про это и говорил. Тут не важно лагаешь ты или нет просто люди будут тебя в 1.5-2 раза быстрей бегать и все.
Про парализ ерунда само собой. Пока ты его кастить будешь человек уже за 2 экрана будет+почти у всех поурчи есть. А фенсинг тем и крут что из параблоу не выйдешь....ждать надо а ты ему в это время пол хелсы снесешь.

#14 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2001 - 02:41

У меня идея - может снизить магери и поднять фенс? Чтоб раз - запарализил, а потом - топориком, он же горааааздо больше снимает

#15

  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2001 - 03:24

Цитата

Оригинал написал Дрон
У меня идея - может снизить магери и поднять фенс? Чтоб раз - запарализил, а потом - топориком, он же горааааздо больше снимает

Poka ti budesh eto delat s  nego propadet para i on ubezhit. :)

#16 Aragorn

Aragorn

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2001 - 20:02

Бери trible spear, оно мощно бьёт и потерять не жалко, а вообще топористов хорошо криссом или катаной валить.

#17 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2001 - 20:36

Цитата

Оригинал написал Aragorn
Бери trible spear, оно мощно бьёт и потерять не жалко, а вообще топористов хорошо криссом или катаной валить.
Против топористов рулит вар акс + ГМ парри + хаос щит :)
Трайбл спер как форсе :)

#18 Дрон

Дрон

    -

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2001 - 02:39

пропало даром, кстати у меня какая-то фигня на компе - когда я кастую магери я начинаю ГОРАЗДО сильнее лагать. Вот. А фенсинг - это не соответствует стилю моего чара... :)

#19 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2001 - 06:49

Цитата

Оригинал написал Дрон
пропало даром, кстати у меня какая-то фигня на компе - когда я кастую магери я начинаю ГОРАЗДО сильнее лагать. Вот. А фенсинг - это не соответствует стилю моего чара... :)
Ну всё ясно :)
Только вот ему к ситлисту наверное надо сходить :)
Ведь только проигрывать тоже не соответсвует его стилю наверное ? :)

#20 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2001 - 11:24

Ya sebe mesyaca 2 nazat Gm lumbera/dextera zdelal.. choppa orc... vse znakomi ego znayut ya dumayu... tak vot.. kak tol`ko ya zakonchil ego kachat`... ya ego v maga perekachal posle 3 dney sosaniya... teper` iz etogo orca poluchilsya Orc Shaman :)i dumaetsya chto u bolshenstva lumberov ya, so svoim nebol`shim opitom duel viigrayu...( esli konechno etot lumber ne pereydet na power katanu vo vremya boya :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users