Перейти к содержимому


Бывших игроков не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Desterius

Desterius

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:06

Добрый день уважаемые игроки, моя история не нова и банальна. В далеком 2003 году, играл на Одесских серверах, игра еще тогда стала одной из самых любимых. В общем об ультиме  у меня сохранились исключительно положительные воспоминания.
И вот как это часто бывает, мне захотелось проведать старушку, узнать как она там поживает, зашел на официалку, зарегал акк, создал себе файта, как одного из менее ресурсно затратного представителя классов. Убил пару сотен зомби и задумался, а то ли я вообще делаю? На тех серверах где я играл, класс воин, мог иметь 6 уровней, уровень зависел от общего числа классовых скиллов. Таких как: анатомия, паринг, тактика, реслинг, сворд, фэнс, мейс, хиллинг. Максимально количество каждого скилла было 150, когда ты вкачивал все скилы по 150 (годы спаринга) ты становился 6 уровнем, но при этом ты не должен был иметь скиллов другого класса. К примеру ты не мог стать 6 уровнем если у тебя было хотя бы 10 резистинг спелс, или ты с дуру вкачал себе хайд или детект.
Собственно вопрос такой, что качать файту ? какие должны быть статы? где и когда качаться?
Форум не перерывал, так, что если подбные темы уже поднимались, я буду искренне благодарен за ссылки на них, а так же за ваши советы.
С  Уважением.

#2 Desterius

Desterius

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияTranq (03 Август 2004 - 06:17) писал:

далее если это воин ПвМ то можеш сделать так
120 sword/fenc/mace
120 anatomy
120 healing
120 parry
60 chivalry
60 focus
100 tactics

Нашел вот такой билд, насколько он сейчас актуален?

#3 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 23 Май 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияDesterius (23 Май 2014 - 10:29) писал:

Просмотр сообщенияTranq (03 Август 2004 - 06:17) писал:

далее если это воин ПвМ то можеш сделать так
120 sword/fenc/mace
120 anatomy
120 healing
120 parry
60 chivalry
60 focus
100 tactics

Нашел вот такой билд, насколько он сейчас актуален?
Начать такого можно, если что потом подправишь. Несколькими постами ниже есть обсуждение про Сампира. Но, Сампир  это один из наиболее дорогих по шмоткам билд.

Наименее затратно начать качать мага. Нужен только 100% ЛРЦ костюм. Он стоит совсем недорого.
Можно качать чистого мага- мистика или пойзонера или еще какой-нибудь вариант.

#4 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2014 - 00:15

Если начал на Европе, там есть небольшое сообщество игроков в скайпе, при наличии скайпа, моue добавить туда, будет попроще с информацией.
В принципе даже новичку можно взять и качать сампира, как дали ссылку выше на билд. Конечно, если хочешь максимальной эффективности, этот билд потребует соответсвующих вложений/усилий, но с другой стороны довольно интересен и на начальном этам. Маг-мистик по мне так один из самых универсальных билдов, можно ходить куда угодно и на всех боссов, но нужен аддон Стигиан Абисс, для мистики.

Тот, билд, что ты взял, это классический парринг-вояка. Но я бы не стал качать по этому билду, к тому же у него есть недостатки, и главное в этом воине определится с ведущей лечилкой, как правило, если это чивалри, то нужно фк/фкр, то и билд нужен другой. Как вариант: 120 сворд/120 парринг/120 чивалри/100 резист/90 anatomy/90 tactics/80 хилинг (можно добавить еще на бижу 10 хилинга). Упор в силу/дексу. Расу, можно эльф(+20 маны и 5 енерджи резиста) и женского чара(все шмотки одевать можно)
На самом деле вариантов билдов может быть много, и каждый подбирает под себя.

#5 Trofel

Trofel

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Май 2014 - 06:45

Качай сампира и никого не слушай. Сампир есть, ну или должен быть на каждом акке. Чем раньше вкачаешь, тем меньше потом будет жаль времени на его кач.
Шмот для сампира не дорогой. можно ходить в любом гавне, главное иметь руки.

#6 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 28 Май 2014 - 13:15

Вот тут ещё полезно посмотреть.

#7 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:05

Все дали советов, подкинули билды, а боец пропал.
Вот такие порой они бывшие игроки. :lol:

#8 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2014 - 01:58

А может переваривает,  он все же играл на каких-то загадочных Одеских серверах, которых никогда не было и он явно играл не в Ультиму... :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users