Перейти к содержимому


[Videos LIVE] Стримы в UO на Siege Perilous


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2014 - 06:12

Мой первый стрим — просто болтаем об УО, что это, что тут можно делать.



Заходите на огонек, пообщаемся, отвечу на вопросы и вообще :)

Стримлю каждый день в 22:00 (мск), кроме этого бываю и утренне-дневные стримы. Чтобы быть в курсе всех новых трансляций и видео - подписывайтесь на мой канал на youtube.
Планы:
1) снять туториал - как сделать новый триальный аккаунт и начать играть
2) _Серия_ видео новичка на Siege Perilous (особый сервер по старым правилам - фул лут, 1 чар на сервер и проч.). Я сделаю совершенно нового персонажа и без чьей либо помощи буду покорять SP. В процессе я подробно расскажу как начать играть и как выжить. Планируется полноценный видеогайд по игре. Есть идея пройтись по всем-всем скиллам, показать как они работают и для чего нужны.
3) После гайда я вернусь на основного персонажа (тоже на SP) и хочу заснять:
- Охоту на монстров
- ПвП
- РП
- Крафт - копку, создание вещей и продажа их в моем магазинчике (рядом с Yew bank ™)
- Рыбалка

Пожалуйста, предлагайте ваши идеи, что еще можно показать в моих стримах?

#2 Giperborey

Giperborey

    Apprentice

  • Members
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 18 Июнь 2014 - 07:39

Просмотр сообщенияTangar (18 Июнь 2014 - 06:12) писал:

Я сделаю совершенно нового персонажа и без чьей либо помощи буду покорять SP.

Возьми меня на SP побегать. UO игра командная всё таки :) Я на SP не был ни разу.

#3 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:04

Походы на боссов покажи в стримах, я думаю, это больше заинтересует людей.
Также можешь постараться дать какую-нибудь краткую информацию по билдам.

Реклама, одного из самых дорогих магазинов в уо, к тому же с вялым ассортиментом. Людей сейчас больше сеты(вместе с артами, бижей и прочим) под билды волнуют, и я думаю, другие магазины делают неплохие деньги на этом. Но это надо крафтить, рефоржить, имбуить и все подбирать. Конечно же, куда проще, просто продавать.

Да и думаю, что для людей, идущих на СП, актуальность подобных магазинов только в голде, ибо все остальное, что они будут носить на СП, это этакая смесь шлака.
И к сожалению, это такой минус хардкорного сервера, потому что многие хорошие вещи из-за этого будут пылиться в банках или домах...

#4 Giperborey

Giperborey

    Apprentice

  • Members
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:23

Посмотрел свой пинг до SP. 170-180. Печаль-беда :( У кого какие пинги туда? У меня вменяемый 80 мс только на Европу.

#5 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:09

Giperborey, у меня тоже такой пинг до СП) Ничего, играбельно. В 97-99 играли в УО с пингом под 300-350 и ничего, ПвПшились))

Cronus, это не реклама, а спонсорство, благодаря которому я готов потратить много времени на создание гайдов по УО. Так бы я просто бегал туда сюда и наслаждался жизнью - а тут придется попотеть, разложить все по полочкам для новичков)) По магазину - это уже оффтопик, но к слову сказать, у этого магазина 10 лет безупречной репутации, это не кидалы какие-нибудь, а проверенная контора.

Боссы будут.. Насчет билдов - хорошая идея.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users