Перейти к содержимому


А вообще, есть смысл качать Nox`сера ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2002 - 18:53

Цитата

Оригинал написал Doh??


Moznet eto zastavit nekotorih lishnostey (v prostanarodii trammel lord) vinesti svoyu zadnicu iz trammela.

С пингом 200? Ну пусть попробует хант в феле с таким коннектом, потом расскажет :)

#42 Гость_Rex Mundi_*

Гость_Rex Mundi_*
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2002 - 19:33

А че? И с пингом 200 можно жить. Например так:
Идешь по подземелью или около чемпион спавна. В стэлсе. В руке крисс отравленный. Видишь - маг из боя вышел, отбежал в сторонку, медитирует. Или только что дракона или чемпиона убил, подлечивается, медитирует. Подошел к нему, крисссом врезал, great explosion ему под ноги, или два. Все, клиент готов. Попытается бежать - Лайтнинг ему вслед! Главное - ошеломить натиском!

Да и вообще, лагов у меня вроде нет, бегаю нормально, иногда даже конных обгоняю. Правда некоторых игроков я вообще не вижу, если они на месте не стоят. Печально.

#43 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 16 Ноябрь 2002 - 19:41

Цитата

Оригинал написал Rex Mundi
А че? И с пингом 200 можно жить. Например так:
Идешь по подземелью или около чемпион спавна. В стэлсе. В руке крисс отравленный. Видишь - маг из боя вышел, отбежал в сторонку, медитирует. Или только что дракона или чемпиона убил, подлечивается, медитирует. Подошел к нему, крисссом врезал, great explosion ему под ноги, или два. Все, клиент готов. Попытается бежать - Лайтнинг ему вслед! Главное - ошеломить натиском!

Да и вообще, лагов у меня вроде нет, бегаю нормально, иногда даже конных обгоняю. Правда некоторых игроков я вообще не вижу, если они на месте не стоят. Печально.

аминь.

#44

  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2002 - 19:52

Цитата

Оригинал написал Demiurg


С пингом 200? Ну пусть попробует хант в феле с таким коннектом, потом расскажет :)

Ya mogu rasskazat esli hoshesh. Nikakih problem u menya ne bilo.

#45 Demiurg

Demiurg

    Lord

  • Members
  • 334 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2002 - 20:14

Цитата

Оригинал написал Doh??


Ya mogu rasskazat esli hoshesh. Nikakih problem u menya ne bilo.

Так что помешает на феле игрокам с лучшем коннектом лутить быстрее чем ты с пингом 200, если то что ты их скормишь своему драку, то это не выход, так как делать тамера редом мне лично не хочется?

#46 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2002 - 22:37

Цитата

Оригинал написал Filimon


Да лана ты сам с модема не гамишь :)
А вот у Норома появился лан и играть интересно стало. Так что не гони :)

ну мя УО ну просто достала ,за пять лет ... ХВАТИТ !!!

#47 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2002 - 23:54

Хант на феле с пингом 200 не проблема. Главное чтобы рядом никого не было(так обычно и есть).

Насчет криса и ге...походу дела мнение человека который никогда не пвпал. Либо еще один маразм со стратикса.

#48 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 00:29

Цитата

Оригинал написал Filimon
Хант на феле с пингом 200 не проблема. Главное чтобы рядом никого не было(так обычно и есть).

Насчет криса и ге...походу дела мнение человека который никогда не пвпал. Либо еще один маразм со стратикса.

Да нееее
просто имеется в виду маг которого запарило ждать чампиона и он пошел кофе пить. Возвращается а ему табличка - хотите ли дать каунт.

#49 Nick MacDavid

Nick MacDavid

    Clown Duelist WK

  • Members
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 00:58

угу.. а тому кто этого мага затыкал - табличка с выбором городов =)

#50 Dzirt

Dzirt

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 01:46

Ну не знаю народ я играю на курьере, пинг 180-200 и я чесно говоря себя ущербным не чуствую... проблемы бывают когда мясо начинаеться из серии 7 на 7, а если 2-3  человека то у меня все супер.

Я понимаю выдилинка супер, конечно но с модема можно не мало сделать...

Модемщики ( грамотные ) берут тактикой, а видилинщики скоростью :)

#51 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 03:08

LPB вообщем ...
Find orange and them with spells =)
A three year old may follow the color ,they can see greenas well :)
GANK w00t w00t BANG :stop:

:cool: + :cool: + :cool:

#52 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 03:10

вообщем всем пис :cool:

фил а тя какого этого небыло на мите ?

#53 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 12:31

На какой мите?

#54 huh?

huh?

    …†Bwahah†…

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2002 - 09:59

Цитата

Оригинал написал Filimon
На какой мите?

в клубе ессно , када питер приезжалЪ :cool:

#55 Krol

Krol

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2002 - 05:05

Так вот господа я играю в основном тамером с пингом в 150 и последнее время мне нравиться охота на феле(ГП на дом намываю)
И вот что я хочу сказать - НЕТ ТАМ ЛУТЕРОВ там вообще никого нет данжи пустые стоят и только временами ПК пробегают к стар руму
И кстати охотиться на феле где-то на 30% прибыльнее чем на траме так как спавны не тормозят!!!
И вообще если я и видел кого то там так ето и были трам лорды которы как вы сами понимаете дастали лутеры при последней встрече с каким то хрюнделем в Айсе мы с ним договорились лут пополам - так что охота на феле - РУЛИТ

#56 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2002 - 09:18

Цитата

Оригинал написал huh?


в клубе ессно , када питер приезжалЪ :cool:

Я на первую собирался а потом нихрена не понятно было приедут и когда. С праздниками все перенесли черт знает куда.

#57 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2002 - 16:12

Цитата

Оригинал написал Krol
Так вот господа я играю в основном тамером с пингом в 150 и последнее время мне нравиться охота на феле(ГП на дом намываю)
И вот что я хочу сказать - НЕТ ТАМ ЛУТЕРОВ там вообще никого нет данжи пустые стоят и только временами ПК пробегают к стар руму
И кстати охотиться на феле где-то на 30% прибыльнее чем на траме так как спавны не тормозят!!!
И вообще если я и видел кого то там так ето и были трам лорды которы как вы сами понимаете дастали лутеры при последней встрече с каким то хрюнделем в Айсе мы с ним договорились лут пополам - так что охота на феле - РУЛИТ

Odno hueva- begat` po dungu napryagaet... na trame recal mojno:)

#58 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2002 - 17:34

Цитата

Оригинал написал Krol
Так вот господа я играю в основном тамером с пингом в 150 и последнее время мне нравиться охота на феле(ГП на дом намываю)
И вот что я хочу сказать - НЕТ ТАМ ЛУТЕРОВ там вообще никого нет данжи пустые стоят и только временами ПК пробегают к стар руму
И кстати охотиться на феле где-то на 30% прибыльнее чем на траме так как спавны не тормозят!!!
И вообще если я и видел кого то там так ето и были трам лорды которы как вы сами понимаете дастали лутеры при последней встрече с каким то хрюнделем в Айсе мы с ним договорились лут пополам - так что охота на феле - РУЛИТ
тока охота в феле по дефолту в 2 раза прибыльнее так как лута 200% ...

#59 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2002 - 18:47

Мел в феле нет 200% лута :(

Свет сейчас есть сумка посылания с ней можно посылать бабло в банк. Сам не видел такую еще но у банка продают.

#60 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2002 - 19:12

Цитата

Оригинал написал Filimon
Мел в феле нет 200% лута :(

Свет сейчас есть сумка посылания с ней можно посылать бабло в банк. Сам не видел такую еще но у банка продают.
   Na Drf-e y vendorov Ball of summon 15k, bag of sending 8k.
   A kogda mne nado bilo pozarez, to ja y Britbanka ball.. za 40k vzjal.Pravda i poterjal bistro, stal serim po pyti na spawn. Potom y sosedki kypil za 30k. + Otdal ei dlja provokera pary skrolov 110. A ona v otvet bag of.. + okolo sotni poroshka dlja zarjadov.
   Vot takie poteri/priobretenija bivajyt:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users