Перейти к содержимому


Неужели?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2001 - 14:56

nu AMD rulit odnoznachno!!! Hotyabi potomu chto ne pizdit o kakih-to "Unikalnih vozmojnostyah v i-nete" svoih procev!
+ Po proizvoditelnosti on ne ustupaet Intelu, a v softovskom rejime eshe i prevoshodit + Ya ego kupil i menya teper ne pereubedit` !!! + Nu ne nravitsya mne INTEL!!! ( "Ya ne podderjivayu NTV - ne nravyatsya oni mne i vse tyt "(© banner s neizvesnogo sayta) )
A Yozhik to primolk! Zverushka, a zverushka? Igolki tochish? :)

#62 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 31 Май 2001 - 15:05

Цитата

Originally posted by Svetlogor
nu AMD rulit odnoznachno!!! Hotyabi potomu chto ne pizdit o kakih-to "Unikalnih vozmojnostyah v i-nete" svoih procev!
+ Po proizvoditelnosti on ne ustupaet Intelu, a v softovskom rejime eshe i prevoshodit + Ya ego kupil i menya teper ne pereubedit` !!! + Nu ne nravitsya mne INTEL!!! ( "Ya ne podderjivayu NTV - ne nravyatsya oni mne i vse tyt "(© banner s neizvesnogo sayta) )
A Yozhik to primolk! Zverushka, a zverushka? Igolki tochish? :)
sporit ob AMD vs INTEL
mojno beskonechno i tot topic v 6600 otvetov eto dokazzvaet :)

#63 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2001 - 15:36

Tak nam to eto kak raz i nujno!!! Nam nujen boolshoy topic! Chtob narod ne plakal, mol malo "ELITA" pishet :):) T`fu:)
a ti sam za kogo boleesh?:)

#64 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 31 Май 2001 - 15:41

Цитата

Originally posted by Svetlogor
Tak nam to eto kak raz i nujno!!! Nam nujen boolshoy topic! Chtob narod ne plakal, mol malo "ELITA" pishet :):) T`fu:)
a ti sam za kogo boleesh?:)
intel
tak kak v dengah ne obdelel khe-khe
:)
a vabshe u menya zavrtra exzamen po algebre
i eto sux

#65 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2001 - 16:35

algebra? A chto eto?
poslednee chto u menya oselo eto Ter.Ver i Mat.stat... VOT ETO KAK RAZ I BIL SUX!

#66 Yozh

Yozh

    MazaFakaTeam!

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 31 Май 2001 - 16:58

Ot Elitnogo Yozh-a NE-elitnomu Svetlogoru:

Цитата

Originally posted by Svetlogor
nu AMD rulit odnoznachno!!! Hotyabi potomu chto ne pizdit o kakih-to "Unikalnih vozmojnostyah v i-nete" svoih procev!
+ Po proizvoditelnosti on ne ustupaet Intelu, a v softovskom rejime eshe i prevoshodit + Ya ego kupil i menya teper ne pereubedit` !!! + Nu ne nravitsya mne INTEL!!! ( "Ya ne podderjivayu NTV - ne nravyatsya oni mne i vse tyt "(© banner s neizvesnogo sayta) )
A Yozhik to primolk! Zverushka, a zverushka? Igolki tochish? :)

AMD - sux i neelitno. a za zverushku - otvetish. Duel!!! kickass!!!

I rOX U, nOOb!

#67 Yozh

Yozh

    MazaFakaTeam!

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 31 Май 2001 - 17:02

Цитата

Originally posted by lamak

intel
tak kak v dengah ne obdelel khe-khe  
:)
a vabshe u menya zavrtra exzamen po algebre
i eto sux  

INTEL rulit!!! INTEL - ELITNO! =))) a algebra sux  po opredeleniyu, a examen tem bolee suxx! =()
PS: vot i eshe 1 priznak elitnosti v UO - CPU INTEL =)))))

#68 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2001 - 17:03

Intel POPSA!!! AMD - ELITNOST`! Vot :):) A za zverushku otvechat ya na tvoy zadripaniy derevenskiy Oceania shard ne polezy! :)

PS: Yozhik, ishi mne bochki, a ne trepis` !:) Ya poka sam tyt spamom zaymus :)

#69 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 31 Май 2001 - 18:53

Ничего вы не понимаете. Самый крутой процессор - Эльбрус. Я свой еще в 1987 году купил - так до сих пор компы меняю, а процессор старый паяльничком пришпандориваю. Разгоняю только его посильнее каждый раз и все. Раньше у меня охлаждение было воздушное - взял с отцовского запорожца систему, он у меня еще тогда 1ГГ выдавал. Потом водное поставил - только перепутал стояки и провел горячую воду случайно, но ничего - разогнался до 10ГГ.
У меня вот тут недавно бородавка выскочила на жопе, я пошел ее удалять (ну не люблю я неаккуратные задницы) и мне ее в косметическом салоне азотом жгли, вот я и подумываю на охлаждение жидким азотом перейти, разгоню до 100ГГ свой эльбрус, Интел усрется. Они кстати были у меня недавно, приезжали делиться опытом - я им свою бородавку показывал, а они мне свои - прикольные ребята. А АМД это вообще отстой, у них вся технология - моя, я им еще в 1990м все свои секреты продал. Не верите ? Это легко проверить ! Если у вас процессор АМД, то откройте свой системный блок, выколупните процессор и аккратно разрежьте его пополам ножовкой. Левую часть легкими (повторяю легкими) ударами молотка раскрошите на составные части.  Там на одном из транзисторов ( а вы думали из чего АМД сделан ?) маленьким (по технологии 0,0013 микрон) написано золотыми буквами Copyright Jlexa, 1990, ((( All Right )))s and ((( OK )))s  Reserved. Если нету, пишите мне, я в суд на них подам за несоблюдение авторских прав. Бабки 70% на 30% поделим. В смысле 70% мне, 30% моему второму Я. Он не такой жадный как я.

#70 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 31 Май 2001 - 19:02

PS. По вопросам приобретения звоните 03. Только хочу предупредить, что процессор этот дорогой очень в эксплуатации - 20 литров бензина на 100млрд комманд жрет сволочь. И масло надо каждый месяц менять.

#71 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2001 - 19:29

Tak kakoy je togda AMD otstoy esli on tvoimi tehnologiyami polzuetsya??? On je RULIT` doljen odnoznachno togda! hotya bi po prichine ekonomii na benzine!
A naschet azota ti prav! Ochen horroshaya vesch!

#72 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2001 - 19:33

Kstati pozvonil po telefonu kotoriy ti mne dal, no tebya ne zastal...ya prosil pozvat` Lehu, a menya vse vremya sprashivali iz kakoy palati :( Glupie, ya govoryu dayte mne samogo umnogo, ili parochku... ni v kakuyu... tolko vot zachem-to adres moy sprosili... nu ya ne skritniy.. Britania, Russian Trade Union house, tot kotoriy na doroge iz brita v Vesper, Minoc i Cove idet. :) Mne otvetili chto inostrancami ne zanimayutsya... tyt ya sovsem obidelsya igromko poslal ih, predvaritelno kinuv trubku.
Utochni pojaluysto telefon...

#73 Kaddet

Kaddet

    Grey Kardinal

  • Members
  • 384 сообщений

Отправлено 31 Май 2001 - 20:12

Сессия -рулезззззз:(

#74 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2001 - 20:15

Zabey! :(

#75 Yozh

Yozh

    MazaFakaTeam!

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 31 Май 2001 - 20:21

Цитата

Originally posted by Svetlogor
Intel POPSA!!! AMD - ELITNOST`! Vot :(:) A za zverushku otvechat ya na tvoy zadripaniy derevenskiy Oceania shard ne polezy! :)

PS: Yozhik, ishi mne bochki, a ne trepis` !:) Ya poka sam tyt spamom zaymus :)  


A ya tebya na europa okolo tradespota podlovlyu - ne otkrutishsya!!!!

#76 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 31 Май 2001 - 20:44

Lubitel Grd, daj mona skazat' Retired veteran guard aka merryman masta, pomnish ya tebe deneg dal? :( a pomnish ya teba nenavyazchivo poprosil odnogo Trainee iz Grd kaksleduet otsnoshat? :) a ce ti sdelal? :)
*zadumalsa popovodu elitnosti Svetlogora*

#77 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2001 - 07:46

2lamak: Да. Я же не l33tовец и не куритель марихуаны!

2Yozhik: Нет, и в ближайшие 70 лет не собираюсь :(

Молодцы все! Вот это напомнило мне старую борду - там повсюду такие топики были. А насчет экзаменов - Алгебра, Тервер... 1-2 курс. Во были времена. Ща у меня БЖД, Схемотехника...

#78 lamak

lamak

    Newbie

  • Members
  • 303 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2001 - 08:30

Цитата

Originally posted by Darion
2lamak: Да. Я же не l33tовец и не куритель марихуаны!

a chto ploho v kurenii marihuanni?

#79 Yozh

Yozh

    MazaFakaTeam!

  • Members
  • 418 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2001 - 09:26

Цитата

Originally posted by Darion

2Yozhik: Нет, и в ближайшие 70 лет не собираюсь :(

Ne znayu, che ty tam sobiraeshsya ili ne sobiraeshsya ... Ya tebe ne "Yozhik" mat' tvoyu! >8=EЭ

#80 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2001 - 10:55

Цитата

Originally posted by Mazay the Zloy
Lubitel Grd, daj mona skazat' Retired veteran guard aka merryman masta, pomnish ya tebe deneg dal? :( a pomnish ya teba nenavyazchivo poprosil odnogo Trainee iz Grd kaksleduet otsnoshat? :) a ce ti sdelal? :)
*zadumalsa popovodu elitnosti Svetlogora*

Mazy! Dengi ya tebe na sleduyshey nedele vernu, ne nado mne postoyanno napominat`!
A naschet trainee, tak ya viyasnil! Okazalos chto eto stariy guard, tolko ego za ..khem.. voobshem ponizili. Ya ego otchital pered vsemi mejdy prochem! A ponijat ego uje bolshe nekuda. Tak shta ne nado mne govorit pro to chto ya prosbi zabivayu!!!!! WAAAGH!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users