Перейти к содержимому


// Обсуждение новостей \


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Ker

Ker

    GrandMaster

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 10:19

Хммм - у меня появилось вроде место под еще одного игрока.Но чтото создать его не могу естественно.Да и ревардов вроде никаких не предлагается в связи с 7-летием.:)

#42 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 10:26

Цитата

Оригинал написал Ker
Хммм - у меня появилось вроде место под еще одного игрока.Но чтото создать его не могу естественно.Да и ревардов вроде никаких не предлагается в связи с 7-летием.:)
Вроде 21 числа семилетие будет. Думаю тогда и дадут.

#43 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2004 - 06:35

Цитата

Оригинал написал TAIS

ОСИ сильно раздумывает над следующей идеей: крафтеры, вместо того, чтобы ждать очередные 6 часов до получения очередного бода, будут получать следующий сразу, как только сдадут выполненный НПС...

Мне эта идея ужасно нравится. На полу в городах и в домах не будут валяться ненужные боды... Подорожают ресурсы, особенно самые дешевые теперь: железо, ткань... Больше людей чаще будут онлайн, а не только каждые 6 часов...

А что вы думаете?

классная идея, я уж точно буду чаще бУвать, чем раз в 6 часов (хотя щас скорее раз в сутки - надоедает высчитывать унизительные 6 часов) :)
хочу-хАчу-хоЦу-мацу :)

#44 HumanTraffic

HumanTraffic

    parry-noob :P

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2004 - 04:55

Хы... у меня 3 акка, на 3 мыла. Интересно, если подарки рандомно будут выпадать, выпадут ли мне шапка самурая и ноги эти с защитой.... Прям молюсь, чтоб некакие декорации не выпали.

#45 sly

sly

    GrandMaster

  • Members
  • 265 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 17 Июнь 2004 - 07:35

Цитата

Оригинал написал HumanTraffic
Хы... у меня 3 акка, на 3 мыла. Интересно, если подарки рандомно будут выпадать, выпадут ли мне шапка самурая и ноги эти с защитой.... Прям молюсь, чтоб некакие декорации не выпали.
Вроде как в новостях писали, что игрок сам сможет выбрать себе подарок.
Только вот ничего стоящего побывав на тестовом шарде в этих подарках для себя я не увидел.:confused:

#46 HumanTraffic

HumanTraffic

    parry-noob :P

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2004 - 08:42

хм...
ну, кому как.... мне как раз шапка самурая нравится... Ресистов нормально, и дци 15.... Магу подойдет. Тока вот потеряю 7лмк и 2 манареген :(

#47 sly

sly

    GrandMaster

  • Members
  • 265 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 18 Июнь 2004 - 07:43

На ногах резисты поболее.
Представляю мага в самурайском шлеме, ногах, и с мечем. Жаль только мечь  не Spell Chaneling. :(

#48 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 06:48

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
Ты каким местом новости читаешь? :) Сказанно же, что дадут плдарки в любом случае, не зависимо от того, купил ты коробку или нет.

хоть данная реплика уважаемого Светлогора была адресована и не мне, но не откомментировать ее не могу...
запасшись терпением и коллегой с нормальным английским,
изучив ряд сайтов и форумов, а также немного подумав,
можно сделать однозначный вывод:
гифты и 6-й слот - только для "коробочников",
почему ?
почитайте и вспомните - когда это ОСИ давала "могущественные" рары всем подряд ?
даже за 5 лет аккаунту такого нет!
т.о. ОСИ не намерено "наплодить" блесснутых шмоток у всех и каждого, да еще с учетом тех, кто мошенническим способом захочет получить "всего и побольше" путем активации 3-4-5 и т.д. аккаунтов - ведь деньги за них заплаченные с лихвой отобъются впоследствии путем торговли рарами...
тем более, ОСИ не допустит, чтоб ВСЕ игроки еще и сами ВЫБИРАЛИ ?!?! себе подарки из списка (как предположение - тоже здесь высказывалось, однако это заблуждение).
так вот, подумали ?
вывод сделанный в начале - разрекламированных подарков для "всех" не будет...
ну...
максимум 6-й слот, хотя тоже сомнительно, т.к. он идет вместе с "остальными подаркими".
тчк.

#49 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 11:48

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
Ты каким местом новости читаешь? :) Сказанно же, что дадут плдарки в любом случае, не зависимо от того, купил ты коробку или нет.

Цитата

Оригинал написал Goblin Matron
Question: So if I have 2 accounts already, and buy 2 box sets, do I get 4 gifts? Sounds like I would get 4 codes. Sorry if this was already discussed.

SunSword: I believe that if you activate the 2 account codes with the new boxes and thus have 4 active accounts, you will receive a total of 6 codes. 2 in the boxes, and 4 for the 4 active accounts around the anniversary. If you don't activate the accounts, you will receive 4 codes. 2 in the box and 2 at the anniversary.

Мне кажется, тут черным по белому: если у вас есть уже два акка и вы купили две коробки, то, активировав акк, который был в коробке, вы получаете ВСЕГО 6 КОДОВ. Угадайте почему? Два было в коробках... а еще 4 откуда?

P.S. Для тех, кто не хочет догадываться: ПО ОДНОМУ КОДУ НА ПОДАРОК ПОЛУЧИТ КАЖДЫЙ АКК. Все-таки, зря вы не читаете новости.
P.P.S. А вот шестой слот дадут как раз ТОЛЬКО тем, кто купит коробку.

#50 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 12:15

Цитата

Оригинал написал Tais

Мне кажется, тут черным по белому: если у вас есть уже два акка и вы купили две коробки, то, активировав акк, который был в коробке, вы получаете ВСЕГО 6 КОДОВ. Угадайте почему? Два было в коробках... а еще 4 откуда?

P.S. Для тех, кто не хочет догадываться: ПО ОДНОМУ КОДУ НА ПОДАРОК ПОЛУЧИТ КАЖДЫЙ АКК. Все-таки, зря вы не читаете новости.
P.P.S. А вот шестой слот дадут как раз ТОЛЬКО тем, кто купит коробку.

Странная арифметика, не находите?
2 кода были в 2 коробках
на 2 акка присылают еще 2 кода подарков
итого = 4 подарка
откуда же тогда их 6 :) ?

#51 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 12:27

Цитата

Оригинал написал VanDros
Странная арифметика, не находите?
2 кода были в 2 коробках
на 2 акка присылают еще 2 кода подарков
итого = 4 подарка
откуда же тогда их 6 :) ?

ОК... я думала, что правда все понятно будет... Объясняю еще раз:

Было два акка. Купили две коробки.
Каждый акк получил по коду. Два кода было в коробках. Еще в коробке был акк, т.к. две коробки - соответственно два акка. Их активнули, и на каждый из них получили еще по коду, то есть еще два. Теперь, если внимательно посчитать, получаем 6 кодов.

#52 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 22 Июнь 2004 - 12:40

Теперь все стало на свои места. ОСИ даст халявные гифты и даже возможность их выбирать, но только по 1 на активный аккаунт. Т.е.большинство игроков получит по 1 - 2 (если 2 активных акка) рарика. Желающие получить остальные - добро пожаловать на аукцион.
Мнда, сразу захотелось заказать коробочку с игрой. Там кажется еще 7 халявных акков с предоплатой на 30 дней? Как раз хватит все рарики получить и еще с запасом, на продажу (тот код, который в коробке, плюс уже имеющийся аккаунт).
Интересно, сколько они потянут на аукционе? Окупится коробочка? Мне сдается, что должна.

#53 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 13:03

Цитата

Оригинал написал Vitbak
Там кажется еще 7 халявных акков с предоплатой на 30 дней? Как раз хватит все рарики получить и еще с запасом, на продажу (тот код, который в коробке, плюс уже имеющийся аккаунт).
Интересно, сколько они потянут на аукционе? Окупится коробочка? Мне сдается, что должна.

Не помню где я это видела, но ОСИ писали, что будут стараться отловить тех, кто в одиночку пытается активировать эти 7 акков.

#54 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 13:29

Маленькое ИМХО - для того чтобы перебить людям халяву от получения подарков с семи акаунтов достаточно сделать одну маленькую настроечку - выставления первого счета не после 30 халявных дней, а до... Для нормального использования разницы никакой, а 1x баксов оплаты за месяц никакой подарок не окупит. :)

Кстати, где-то мне на глаза попадалось что если несколько разных аккаунтов содержат один и тот же мэйл в профайле, то на все эти акаунты владелец получит только один подарок. Так что владельцам некотрого числа акаунтов лучше подстраховатся и адреса рандомайзить. :D

#55 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 22 Июнь 2004 - 13:30

То Tais
Если не трудно, разыщи пожалуйста, где ты это видела. А вообще какая ОСИ разница, сам я их активирую, или это сделают 7 человек. Может я сам их и оплачивать ежемесячно буду?! :)

#56 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 13:31

Цитата

Оригинал написал VanDros
почитайте и вспомните - когда это ОСИ давала "могущественные" рары всем подряд ?...
т.о. ОСИ не намерено "наплодить" блесснутых шмоток у всех и каждого...

Кстати, сообщение СанСворда говорит, как раз об обратном... Похоже, они не против захламить мир могущественными каминами и гобеленами :)

#57 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 14:51

Цитата

Оригинал написал Vitbak
То Tais
Если не трудно, разыщи пожалуйста, где ты это видела. А вообще какая ОСИ разница, сам я их активирую, или это сделают 7 человек. Может я сам их и оплачивать ежемесячно буду?! :)

Сорри... ошибочка вышла... Конечно, им нет никакой разницы. Больше того, они только "за", чтобы это были или друзья или старый игрок: Bring in seven friends to adventure with or open seven new accounts to expand your power.

НО! Подарки обещали давать аккам, активным БОЛЕЕ месяца. То есть, возможно, в этом и есть весь прикол. Для того, чтобы их получить, нужно будет после 30 бесплатных дней оплатить еще месяц.

#58 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 14:52

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Кстати, где-то мне на глаза попадалось что если несколько разных аккаунтов содержат один и тот же мэйл в профайле, то на все эти акаунты владелец получит только один подарок. Так что владельцам некотрого числа акаунтов лучше подстраховатся и адреса рандомайзить. :)

Это Вам попадалось в новости, которую Свет тут писал.

#59 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 17:35

Цитата

Оригинал написал Vitbak
То Tais
Если не трудно, разыщи пожалуйста, где ты это видела. А вообще какая ОСИ разница, сам я их активирую, или это сделают 7 человек. Может я сам их и оплачивать ежемесячно буду?! :)

забываете, что при активации бесплатного месяца просят ввести номер реальной креды :D
так что нужно еще 7 номеров креД, т.к. номера одной креды могут, как и одинаковое мыло, рассматриваться за 1 акк-код :D

#60 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 17:39

Цитата

Оригинал написал Tais


ОК... я думала, что правда все понятно будет... Объясняю еще раз:

Было два акка. Купили две коробки.
Каждый акк получил по коду. Два кода было в коробках. Еще в коробке был акк, т.к. две коробки - соответственно два акка. Их активнули, и на каждый из них получили еще по коду, то есть еще два. Теперь, если внимательно посчитать, получаем 6 кодов.

получается - халява и "наводнение мира Соссарии" блесснутыми и при этом неплохими вещами - гарантирую ОСИ это не пропустит - видимо прошла недобросовестная реклама (как это у нас в законодательстве называется).
поживем - увидим, но невероятно!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users