Перейти к содержимому


Некро-воин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 07:09

Цитата

Оригинал написал Fenix

но полюбому человека на свампе все еще труднее таргетнуть чем человека на лошади

Ctrl+Shift никто не отменял

#42 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 10:39

Цитата

Оригинал написал Fenix


или противника просто прет не столько играть в пвп сколько выигрывать. и он делает все чтобы этого достичь - в том числе и придумывает тактику против различных редко-извращенных темплейтов



Вот только не надо сказок про то, что кто-то играет, что бы не выыигрывать - нет таких на планете земля.

Цитата

Оригинал написал Fenix


ну да действительно, куда уж мне, если куча ньюбов (по твоим словам ты таргетишь не самых продвинутых игроков) не смогла тебя найти, то это "АБСОЛЮТНО" исключает вероятность того что ктото тебя всетаки найдет :D

  

Хороший аргумент, ты просто пишешь, что найдешь меня(не говоря как) и просишь меня поверить тебе на слово,  извини не верю :) "Ну не обязан Паниковский всему верить" (с)

Цитата

Оригинал написал Fenix


епт ну не готов он = убегает 3 секунды, макро в уоа суммон зверя+маунт на него, и ВСЕ, файт закончился. теперь он знает что ты есть и готов к бою :)  

  

Если у него окажется суммон бол (я такую вещь видел в луте всего пару раз), то посоревнуемся сколько у него зарядов на ней и сколько у меня бола. И никакого "и ВСЕ, файт закончился" не будет :)

#43 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 11:43

Цитата

Оригинал написал vnigen
 
 
Если у него окажется суммон бол (я такую вещь видел в луте всего пару раз), то посоревнуемся сколько у него зарядов на ней и сколько у меня бола. И никакого "и ВСЕ, файт закончился" не будет :)

Мда, ваще-то суммон бол иншурится.
Два, между моментом хайда и тем моментом когда можно начинать стелситься проходит 10 секунд. Так что все эти извращения со свампом просто не нужны.
Три, вниген слушай феникса епть, он отэц. Его советы мне всегда приносили тучу пользы, а все твои - пока что одни убытки, так как ты рассуждаешь о чем-то зачастую не имея об этом никакого представления.

Тебя ж не опустить хотят, а обсуждают сильные/слабые стороны твоего темплата, и пока в нем больше слабых сторон.

#44 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 13:08

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~


Мда, ваще-то суммон бол иншурится.
Два, между моментом хайда и тем моментом когда можно начинать стелситься проходит 10 секунд. Так что все эти извращения со свампом просто не нужны.
Три, вниген слушай феникса епть, он отэц. Его советы мне всегда приносили тучу пользы, а все твои - пока что одни убытки, так как ты рассуждаешь о чем-то зачастую не имея об этом никакого представления.

Тебя ж не опустить хотят, а обсуждают сильные/слабые стороны твоего темплата, и пока в нем больше слабых сторон.

Ты похоже вообче не понимаешь о чем речь, а туда же суешься с советами - отец блин :)

#45 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 10:10

Цитата

Оригинал написал vnigen


Ты похоже вообче не понимаешь о чем речь, а туда же суешься с советами - отец блин :)

веско сказанул, крут

#46 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 13:59

Цитата

Оригинал написал Fenix
 
противника просто прет не столько играть в пвп сколько выигрывать.

Цитата

Оригинал написал vnigen
 
Вот только не надо сказок про то, что кто-то играет, что бы не выыигрывать - нет таких на планете земля.
Вообще то если ктото играет не для того чтобы выиграть - это еще не означает что он играет для того чтоб проиграть. Вот ты в уо играешь для того чтобы дышать или для того чтобы не дышать?

все определяется тем насколько тебе это важно. вот видимо тебе это важнее чем то время которое ты потратил на прокачку чара до предела.
важнее чем лишние 15 USD (которые потратил на ассист тот же). но не настолько важно чтоб придумывать стратегии. не настолько важно чтоб юзать баги или читы. Так что ты скорее играешь для того чтобы проиграть. А не все останавливаются на полпути :)

кроме того "не суди о людях по себе" :)

Цитата

Оригинал написал vnigen
Хороший аргумент, ты просто пишешь, что найдешь меня(не говоря как) и просишь меня поверить тебе на слово,  извини не верю :) "Ну не обязан Паниковский всему верить" (с)
ты меня с кемто путаешь, я тебя ни во что верить не просил :)
ты сказал что найти "абсолютно" невозможно - я тебе описал простенький способ, не требующий никаких лишних итемов и скиллов. тебе он не понравился, потому что он для тебя слишком сложный.
из чего следует что если я буду магом и против меня попытаются уйти в хайд - я скорее всего найду. а ты - видимо скорее всего нет.
во что тут верить надо?

Цитата

Оригинал написал vnigen

Если у него окажется суммон бол (я такую вещь видел в луте всего пару раз), то посоревнуемся сколько у него зарядов на ней и сколько у меня бола. И никакого "и ВСЕ, файт закончился" не будет  

если я успеваю юзнуть бол суммонинга и хочу уйти, и ты при этом пешком - ты меня не остановишь, проверено, абсолютно стопудофф :)
only chance- тоже присумонить зверька, но ты ж во wraith form

#47 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 14:08

Цитата

Оригинал написал vnigen

Ты похоже вообче не понимаешь о чем речь, а туда же суешься с советами - отец блин :)
если он "суется с советами" "туда же", значит и я суюсь с советами.  я видимо просто ошибся, подумал что здесь обсуждать темплейт собрались.

Ну звыняй тады. Ты великий пвп-ер, этот темплайт просто uber, никому не подсилу тебя убить если только у тебя не упадет интернет, и даже тогда это сделать можно только ценой нечеловеческого напряжения.

Ты это хотел услышать, чтобы все восхищались твоим величием?

#48 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 16:28

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~


....слушай феникса епть, он отэц. Его советы мне всегда приносили тучу пользы, а все твои - пока что одни убытки, так как ты рассуждаешь о чем-то зачастую не имея об этом никакого представления.

Тебя ж не опустить хотят, а обсуждают сильные/слабые стороны твоего темплата, и пока в нем больше слабых сторон.

ну давайте без понтов :)
... отЭц - не отЭц... тут детей нет :)
кончайте понтоваться - "я тЭбя зарЭжу... нет я тЭбя зарЭжу..."
просто обсуждаем, без понтов,

з.ы. знавал я "отцов" которые давно не играли, но на публике, пользуясь своими старыми заслугами пытались "рулить" :)
это так, без намеков и без личностей,
хватит пытаться давить на авторитет
все играют по своему и не факт, что все такие профи в противостоянии, как Феникс, чаще всего встречаются лохи, которые даже не пытаются "играть правильно" :)

#49 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 17:14

Цитата

Оригинал написал VanDros

чаще всего встречаются лохи, которые даже не пытаются "играть правильно" :)
дык я про это и говорю - не все играют для того чтобы выигрывать. против таких темплейт катит, особенно если они не готовы к бою да еще и перепугаюцца поначалу. и выбирая себе такой темплейт лучше осознавать свою роль: "убийца нубов" :)

Цитата

Оригинал написал VanDros

это так, без намеков и без личностей,  
что без личностей - вижу. а точно без намеков? :)

#50 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 11:49

Цитата

Оригинал написал Fenix

Вообще то если кто-то играет не для того чтобы выиграть - это еще не означает что он играет для того чтоб проиграть. Вот ты в уо играешь для того чтобы дышать или для того чтобы не дышать?



В ПвП (а мы говорим именно о нем, а не об игре в целом, где присутствуют элементы, к которым не применимо понятие проигрыша/выигрыша) существуют только два варианта – выигрыш или проигрыш, или я что-то упустил и существует еще вариант, известный только тебе? А аналогия с дыханием настолько притянута за уши, что даже нет никакого желания отвечать.

Цитата

Оригинал написал Fenix


все определяется тем насколько тебе это важно. вот видимо тебе это важнее чем то время которое ты потратил на прокачку чара до предела.
важнее чем лишние 15 USD (которые потратил на ассист тот же). но не настолько важно чтоб придумывать стратегии. не настолько важно чтоб юзать баги или читы. Так что ты скорее играешь для того чтобы проиграть. А не все останавливаются на полпути :)



Честно, говоря я не уловил смысла этом абзаце, понял только что ты пытаешься увести разговор в сторону, на что я не пойду. По поводу твоего предположения, что «ты скорее играешь для того чтобы проиграть», могу только процитировать тебя же "не суди о людях по себе".


Цитата

Оригинал написал Fenix


ты меня с кемто путаешь, я тебя ни во что верить не просил :)
ты сказал что найти "абсолютно" невозможно - я тебе описал простенький способ, не требующий никаких лишних итемов и скиллов. тебе он не понравился, потому что он для тебя слишком сложный.
из чего следует что если я буду магом и против меня попытаются уйти в хайд - я скорее всего найду. а ты - видимо скорее всего нет.
во что тут верить надо?



Что же, раз ты настаиваешь, пойдем по кругу. И так еще раз, твой «метод» целиком и полностью построен на багах, о существовании, которых я знаю только с твоих слов. В случае, если эти баги не существуют, дискуссия о «методе» автоматически умирает, если же они действительно имеют место, то обсуждать их надо не как СТРАТЕГИИ а как БАГИ, требующие фикса. Мне лень было проверять, есть такие багги или нет, поэтому я поступил проще, я спросил 11 человек, занимающихся ПвП (всех, кто в этот момент был в онлайне в аське), есть ли у них макрос на All follow, все как один дали отрицательный ответ (у всех есть all follow me, yни у кого нет просто All follow). Кроме того тут на форуме был топик «Комбатные макросы для Мага», в котором несколько всеми уважаемых ПвП игроков дали полный список своих макросов, как вы сами можете убедится, ни в одном из них нет макроса All follow. Поэтому, обращаясь ко всем, кто собирается играть ассасином, я могу со всей ответственностью заявить – не обращайте внимания на этот «баго-метод», в игре вы не встретите никого, кто был бы готов его использовать даже в том случае, если эти баги не просто плод чересчур живого воображения господина Fenixа. На этом я считаю дискуссию по «баго-методу» завершенной (в случае, если эти баги на самом деле существуют, можно запостить инфу о них на стратиксе, в разделе о багах, нуждающихся в фиксе).

Цитата

Оригинал написал Fenix


если я успеваю юзнуть бол суммонинга и хочу уйти, и ты при этом пешком - ты меня не остановишь, проверено, абсолютно стопудофф :)  
only chance- тоже присумонить зверька, но ты ж во wraith form



И ты еще утверждаешь, что «я тебя ни во что верить не просил», а как же тогда прикажешь понимать, это твое высказывание? Смешно право слово, что же мне интересно помешает снова заюзать болу?

#51 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 12:12

Цитата

Оригинал написал Fenix

если он "суется с советами" "туда же", значит и я суюсь с советами.  я видимо просто ошибся, подумал что здесь обсуждать темплейт собрались.

Ну звыняй тады. Ты великий пвп-ер, этот темплайт просто uber, никому не подсилу тебя убить если только у тебя не упадет интернет, и даже тогда это сделать можно только ценой нечеловеческого напряжения.

Ты это хотел услышать, чтобы все восхищались твоим величием?

Хорошо, для начала перечти пожалуйста топик господина Brikobrak-~, для простоты я приведу его здесь :  

«между моментом хайда и тем моментом когда можно начинать стелситься проходит 10 секунд. Так что все эти извращения со свампом просто не нужны.
Три, вниген слушай феникса епть, он отэц. Его советы мне всегда приносили тучу пользы, а все твои - пока что одни убытки, так как ты рассуждаешь о чем-то зачастую не имея об этом никакого представления.»

И что, этот топик, по-твоему, говорит о том, что господин Brikobrak-~ понимает механизм действия шадоу страйка, а именно это является, насколько я понимаю, предметом нашей дискуссии (для Brikobrak-~ специально поясняю: шадоу страйк вводит чара не в хайд а непосредственно в стелф режим, так что никакой паузы не будет). Если ты придерживаешься одного с Brikobrakом мнения о механизме действия шадоу страйка, но мне стоит только пожалеть о том, что я вообще вступил с тобой в дискуссию, если же ты знаешь как на самом деле работает шадоу страйк, то становится непонятным, почему тебя возмутил мой отказ принимать во внимание мнение человека, совершенно не знакомого с предметом дискуссии. Не говоря уже о том, что форма выражения мыслей господина Brikobrakа оставляет желать лучшего и сильно смахивает на распальцовку «вниген слушай феникса епть, он отэц», что заметил не я один (см пост VanDrosа). Два эти обстоятельства вместе (непонимание сути дискутируемого вопроса и неприемлемый между воспитанными людьми способ выражения мыслей) и подтолкнули меня к той, возможно резковатой по форме, отповеди, которую я себе позволил.

#52 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:00

Цитата

Оригинал написал vnigen


(для Brikobrak-~ специально поясняю: шадоу страйк вводит чара не в хайд а непосредственно в стелф режим, так что никакой паузы не будет).
*Всасывает информацию*
информа~a~a~ация.
В какой бы форме она ко мне не пришла я ее буду использовать к своей выгоде.
Чего и тебе настоятельно желаю.
А не действовать как кто-то-там-институка: "этого не может быть потому что не может быть никогда"
Как мне рассказывал один очень знающий ПвПер, баги в ПвП используются ОЧЕНЬ активно. Мне это не нравится. Но это есть. Так что отмахиватся от их существования - глупо.

#53 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:37

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~

*Всасывает информацию*
информа~a~a~ация.
В какой бы форме она ко мне не пришла я ее буду использовать к своей выгоде.
Чего и тебе настоятельно желаю.

А не действовать как кто-то-там-институка: "этого не может быть потому что не может быть никогда"
Как мне рассказывал один очень знающий ПвПер, баги в ПвП используются ОЧЕНЬ активно. Мне это не нравится. Но это есть. Так что отмахиватся от их существования - глупо.

Хех, мне нравится как ты к этому отнесся  :)
И я полностью согласен с тем, что, когда дают ценную информацию, ее надо усваивать, не особо обращая внимание на форму. Но, согласись, в твоем посте вся информация была в корне ошибочной, так что кроме формы, больше не было ничего, достойного внимания.

Что касается багов, то опять-таки соглашусь, что пока они есть, ими приходится пользоваться(ибо противник-то наверняка воспользуется), но гораздо важнее содействовать искоренению багов из игры. В этой же дискуссии речь шла о, якобы существующих, багах полностью направленных против моего темплейта, так что ими я воспользоваться никак не могу. И если эти багги на самом деле существуют я лишь могу постараться довести информацию о них до сведения разработчиков, надеясь, что они их пофиксят. (может и в самом деле не полениться и проверить есть ли они)

#54 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:42

Цитата

Оригинал написал vnigen


Хех, мне нравится как ты к этому отнесся  :)  

Ну признайся же б*я что ты не знал что саммон бол иншурится ептить.
Фигли строишь из себя умника.

#55 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:43

Цитата

Оригинал написал vnigen


Хорошо, для начала перечти пожалуйста топик господина Brikobrak-~, для простоты я приведу его здесь :  
...
И что, этот топик, по-твоему, говорит о том, что господин Brikobrak-~ понимает механизм действия шадоу страйка, а именно это является, насколько я понимаю, ..., возможно резковатой по форме, отповеди, которую я себе позволил.

Не вижу смысла защищать его своими постами - есть предположение что он сам сможет за себя постоять в этой дискуссии.

А твоя фраза "Ты похоже вообче не понимаешь о чем речь, а туда же суешься с советами - отец блин"  обозначает что он не просто "суется с советами", а суется с ними "туда же", т.е. ктото "совался с cоветами" до него. Соответственно, это я уже принимаю на свой счет и делаю вывод, что в данном обсуждении советы и критика тебе неинтересны. Значит, по всей вероятности, целью твоего поста было показать насколько ты крут и какие все лохи по сравнению с тобой.

#56 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:49

О горе мне горе. Все меня пинают, никто не защищает. Пойду топиться в свободу слова. бульк

#57 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:58

Цитата

Оригинал написал vnigen

В ПвП (а мы говорим именно о нем, а не об игре в целом, где присутствуют элементы, к которым не применимо понятие проигрыша/выигрыша) существуют только два варианта – выигрыш или проигрыш, или я что-то упустил и существует еще вариант, известный только тебе? А аналогия с дыханием настолько притянута за уши, что даже нет никакого желания отвечать.  

ну нет желания отвечать - не отвечал бы. с логикой у тебя явные проблемы, если интересно почему - подумай хотя бы над той же аналогией. ИМХО аналогия полностью соответствует ситуации.

Цитата

Оригинал написал vnigen

Честно, говоря я не уловил смысла этом абзаце, понял только что ты пытаешься увести разговор в сторону, на что я не пойду. По поводу твоего предположения, что «ты скорее играешь для того чтобы проиграть», могу только процитировать тебя же "не суди о людях по себе".

тогда меня начинает удивлять этот разговор :) способ объяснил - ты его не понял. аналогию привел - опять не понял. написал вроде русским языком туеву кучу текста - ты опять не понял, и зачемто процитировал "мою" цитату.
Обрати внимание, в этой ветке ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто почти в каждой мессаге претендует на то что умнее всех. Например, ты абсолтно уверен что тебя не найдут (т.е. ты умнее всех кто будет искать). Ты совершенно точно знаешь что ни один человек не играет в пвп for fun, а все играют на результат.

Цитата

Оригинал написал vnigen

Что же, раз ты настаиваешь, пойдем по кругу. И так еще раз, твой «метод» целиком и полностью построен на багах, о существовании, ..... самом деле существуют, можно запостить инфу о них на стратиксе, в разделе о багах, нуждающихся в фиксе).
ну дык а че ж ты еще не там то, иди пости.

Цитата

Оригинал написал vnigen

И ты еще утверждаешь, что «я тебя ни во что верить не просил», а как же тогда прикажешь понимать, это твое высказывание? Смешно право слово, что же мне интересно помешает снова заюзать болу?

Так тебе интересно или смешно ты определись уже чтоли

#58 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 14:10

"Rozenkranz i Gildenstern mertvы"

#59 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 14:11

Цитата

Оригинал написал Fenix


Не вижу смысла защищать его своими постами - есть предположение что он сам сможет за себя постоять в этой дискуссии.


Странно, я вообще-то отвечал ТОЛЬКО Brikobrak-~у, и если ты «Не видишь смысла защищать его своими постами», то тогда твой пост свидетельствует только о твоей болезненной мнительности (не нужно искать везде второе дно, никто тут никого обидеть не хочет).

Цитата

Оригинал написал Fenix


А твоя фраза "Ты похоже вообче не понимаешь о чем речь, а туда же суешься с советами - отец блин"  обозначает что он не просто "суется с советами", а суется с ними "туда же", т.е. ктото "совался с cоветами" до него. Соответственно, это я уже принимаю на свой счет и делаю вывод, что в данном обсуждении советы и критика тебе неинтересны. Значит, по всей вероятности, целью твоего поста было показать насколько ты крут и какие все лохи по сравнению с тобой.  


Как ты наверное сам понимаешь, ЕДИНСВЕННОЙ целью моего поста было просто на примере показать каким может быть ассасинский темплейт и тактика (по просьбе VanDros). Мне чрезвычайно интересно обсуждение и даже критика (хотя положа руку на сердце должен признаться, что я как и большинство других людей не очень жалую критику без обсуждения). Что же касается твоего утверждения о том, что «целью твоего поста было показать насколько ты крут и какие все лохи по сравнению с тобой», то я оставляю его на твоей совести, похоже тебе нравится так думать по вполне понятным причинам (довольно избитый способ уклонится от продолжения целевой дискуссии при нехватке конструктивных аргументов и желании переложить ответственность на оппонента).

#60 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 14:24

Цитата

Оригинал написал vnigen
Странно, я вообще-то отвечал ТОЛЬКО Brikobrak-~у, и если ты «Не видишь смысла защищать его своими постами», то тогда твой пост свидетельствует только о твоей болезненной мнительности (не нужно искать везде второе дно, никто тут никого обидеть не хочет).

1.Когда хотят ответить только одному человеку- используют другие средства связи - емайл, личное сообщение, аську. Форум, вроде как для всех. Если я щас в этой теме напишу Brikobrak-у "ну и (подставь слово по желанию) этот vnigen" - тебя это, я думаю, не порадует.
2.По поводу никто и никого - не уверен я чето, вот ты уже над моими словами смеялся раза 2, обвинял во лжи, щас вот больным назвал.

Цитата

Оригинал написал vnigen

Как ты наверное сам понимаешь, ЕДИНСВЕННОЙ целью моего поста было просто на примере показать каким может быть ассасинский темплейт и тактика (по просьбе VanDros). Мне чрезвычайно интересно обсуждение и даже критика (хотя положа руку на сердце должен признаться, что я как и большинство других людей не очень жалую критику без обсуждения). Что же касается твоего утверждения о том, что «целью твоего поста было показать насколько ты крут и какие все лохи по сравнению с тобой», то я оставляю его на твоей совести, похоже тебе нравится так думать по вполне понятным причинам (довольно избитый способ уклонится от продолжения целевой дискуссии при нехватке конструктивных аргументов и желании переложить ответственность на оппонента).
конструктивных аргументов от тебя я не видел на протяжении всего обсуждения.
Зато вот "Ну раз ты так говоришь то пусть это будет на твоей совести"  и похожих по смыслу высказываний имеющих своей целью не комментировать мои аргументы я видел достатчно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users