Перейти к содержимому


Для коллег SP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#21 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 03:59

Спасибо за поздравления. Доберусь как нибудь до вашей базы, если разрешите пожить совместно. Могу штаны давать "во временное пользование" (как говорил тов. Грищенко в "Зеленом фургоне").

#22 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 04:00

Еще просьба, если можно разместить скрин вашего дома в этом топике. Чтобы во время поиска не тыкаться куда не следует.

#23 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 04:49

Сегодня вечером сделаю тебе скрин нашего дома. А жить там Нужно, а не можно. Там уже человек 6 точно живут, реально качаються (горка рядом).
Так что милости просим. Если время назначишь, можно тебя срочняком зафрендить. Шмотки ресурсы все к твоим услугам. Так сказать общак или общежитие. В планах сделать башню, замок... эхх...что там... плот хотя бы...

P.S. Кстати, можно меня тоже поздравить, вчера на Сиеже я стал миллионером. (не покупая за реальные деньги ничего и не перетаскивая с какого либо шарда, классически все ручками сделал) За два месяца с полного НОЛЯ  :cool:

#24 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 04:59

Прими мои искренние поздравления!!!
На счет прописки, трудно угадать когда получится попасть в игру (семья, работа и т.п.), сегодня вот в 3.30 только попал. Так что, лучше напишу здесь, когда смогу. Обычно в Ультиму попадаю где-то в 23.00 не раньше.
Как я понял, смитов, типа моего чара уже много? Ну ничего, приобрету Самураев, заведу ниндзю какого нибудь. Постараюсь сделать предзаказ для Соулстоуна. Только вот сомневаюсь как лучше, перечислить деньги в Игрошоп или W@Rу. По цене одно и то же. По способу перечисления тоже. Кстати, как удобнее перевести деньги? Посоветуй плиз.

#25 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 05:55

Вчера на игрошопе сделал заказ, сегодня поедй оплачивать на Пушку, благо недалеко от работы и до 20-00 работает контора. Для меня сей вариант наиболее приемлим. Единственное, на игрошоповском сайте я нигде не увидел, что пришлют код на соулстоун.

#26 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 05:57

Цитата

Оригинал написал Vitbak
Прими мои искренние поздравления!!!
На счет прописки, трудно угадать когда получится попасть в игру (семья, работа и т.п.), сегодня вот в 3.30 только попал. Так что, лучше напишу здесь, когда смогу. Обычно в Ультиму попадаю где-то в 23.00 не раньше.  
Как я понял, смитов, типа моего чара уже много? Ну ничего, приобрету Самураев, заведу ниндзю какого нибудь. Постараюсь сделать предзаказ для Соулстоуна. Только вот сомневаюсь как лучше, перечислить деньги в Игрошоп или W@Rу. По цене одно и то же. По способу перечисления тоже. Кстати, как удобнее перевести деньги? Посоветуй плиз.

Все ясно. Спасибо за поздравления. А насчет зафрендить, если что, на выходных стучи в домашнюю аську.
Крафтеров у нас не много, около 4 наверное будет максимум. И то прокачка у всех еще не оптимальная. Убийц типа ниньзи у нас уже двое если что. Самураев еще нет :)
По Соулстоуну обращайся к W@Rу тогда, если коробка да диск тебе не нужны. А оплачивать как тебе удобно, я с W@Rом наличкой обычно расплачиваюсь. Он человек серьезный, кидать не будет, это я тебе на опыте говорю. Такие дела :cool:

#27 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 06:27

Я конечно понимаю, что проживая в Москве можно и наличкой отдать, но прошу прощения, я от Москвы в 2500 километров живу. Поэтому и прошу поделиться информацией на счет перевода. Вестерн Юнион - дорого и не везде есть, через Сбербанк - везде есть, но я не знаю сколько стоит международный перевод и есть ли он в Сбербанке. Оптимально для меня - через кредитку. Но ни Игрошоп, ни W@R ее к оплате не принимают. Есть еще вариант Яндекс деньги. Однако у нас в городе они бывают (в смысле карточки)в одном магазине, но далеко не всегда и нужный номинал подобрать очень трудно. Покупать же эти Яндекс деньги про запас не имею ни желания, ни возможности. Вот такие пироги.

#28 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 06:32

Цитата

Оригинал написал Vitbak
Я конечно понимаю, что проживая в Москве можно и наличкой отдать, но прошу прощения, я от Москвы в 2500 километров живу. Поэтому и прошу поделиться информацией на счет перевода. Вестерн Юнион - дорого и не везде есть, через Сбербанк - везде есть, но я не знаю сколько стоит международный перевод и есть ли он в Сбербанке. Оптимально для меня - через кредитку. Но ни Игрошоп, ни W@R ее к оплате не принимают. Есть еще вариант Яндекс деньги. Однако у нас в городе они бывают (в смысле карточки)в одном магазине, но далеко не всегда и нужный номинал подобрать очень трудно. Покупать же эти Яндекс деньги про запас не имею ни желания, ни возможности. Вот такие пироги.

Да тут я тупанул ужасно. Извини не хотел.
А деньги переводятся ОЧЕНЬ просто. Не всегда думай сложно.
Берешь денежки, идешь на почту, отправляешь при договоренности с W@Rом куда ему надо ПОЧТОВЫМ переводом (Телеграфный тоже имеется и он быстрее). Все приходит за неделю и код у тебя в начале ноября. ВСЕ ПРОСТО.

Что на этот совет скажешь? :)

#29 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 06:39

Надо попробовать. Заеду на почту после работы. Спасибо за совет.

#30 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 07:05

Вот почтальён обрадуется :)

#31 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 07:16

Цитата

Оригинал написал Svetlogor
Вот почтальён обрадуется :)

Самое прикольное - это договориться с W@Rом. Так как ему придеться идти с ПАЧПОРТОМ на ПОЧТУ. Получать денежку. Вот как он разозлиться. :help:

#32 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 07:22

В таком случае, лучше переведу в Игрошоп. Им бояться нечего. А коды они предварительно тоже высылают, надо только указать в примечании к заказу.

#33 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 08:28

Цитата

Оригинал написал Vitbak
В таком случае, лучше переведу в Игрошоп. Им бояться нечего. А коды они предварительно тоже высылают, надо только указать в примечании к заказу.

Код они точно сразу в течение 24 часов высылают на почту.
Мне обещали 8 числа уже.

#34 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 08:34

Значит так и сделаю.

#35 Xors

Xors

    GrandMaster

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 11:48

Что-то я не догоняю.
Что за соулстон???И чем он отличается от империи самураев???И что за коды вы мутите.
объясните:help:

#36 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 11:56

Цитата

Оригинал написал Xors
Что-то я не догоняю.
Что за соулстон???И чем он отличается от империи самураев???И что за коды вы мутите.
объясните:help:

Xors не волнуйся все просто.
Соул стоун - это типа камушка такого, который ты получишь ЗА ПРЕДЗАКАЗ ИМПЕРИИ САМУРАЕВ! То есть, это типа бонус тем кто заранее сделает заказ до 1 ноября.
Все остальные не получат данного бонуса.

Фишка этого бонуса Соулстоуна в том, что любой скилл прокачанный допустим до 120 (можно до 100 и меньше, как сам пожелаешь) ты можешь снять с одного персонажа и положить внутрь данного камня. Потом заходишь другим своим персонажем с ЭТОГО ЖЕ эккаунта и берешь в обмен на любой другой прокачанный скилл тот, который лежит в камешке (от первого персонажа). Получаеться, что ты можешь меняться между своими персонажами скиллом. Все просто.
Такие дела  :cool:

#37 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 17:04

Цитата

Оригинал написал Vitbak
Еще просьба, если можно разместить скрин вашего дома в этом топике. Чтобы во время поиска не тыкаться куда не следует.

Vitbak - по твоей просьбе выкладываю картинку нашего котеджа :D

Прикрепленные изображения

  • resize_of_uo0001.jpg


#38 sly

sly

    GrandMaster

  • Members
  • 265 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 20:06

Меня бы мог позвать на фотосессию :D:D

#39 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 03:59

Спасибо за скрин. В субботу вечером (около 23.00 - 24.00) к вам переберусь.

#40 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 04:47

Цитата

Оригинал написал Vitbak
Спасибо за скрин. В субботу вечером (около 23.00 - 24.00) к вам переберусь.

Договорились :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users