Перейти к содержимому


ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 20 Август 2001 - 13:51

потому что ранее остальным просто деваться некуда было, а как только представилась возможность - сразу свалили в безопасное место... 1 дом на шард тоже подсекло фелукку - всем захотелось дом на траме, а раз они не могли иметь домА и там и там, то резонно решили - а ну ее на хрен, эту фелукку... Щас на фелукке только голимые пвперы, хехе...

#122 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 20 Август 2001 - 17:17

Хех , реально всё-бы как 1.5 года назад . Клин ап Британия :)
Кстати зачем Евал на таун крайерах ? Я вот на ночь поставил макро в доме на трэппед монстре и всё путём :)

#123 tupa

tupa

    GrandMaster

  • Members
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Август 2001 - 20:44

pribegaju ja v Brit Bank SL charom  Nash'a :))))
smotru Grey nu ja za nim ebu ego legko on urod zabegaet za tower a ja nevishu che tam za nim  i begu za nim v itoge tam gate kotoriy ja vishu v posledniy moment i ja okazivajus v dome gde mena Gank......
vot eto mne ne ponravilos izosherenniy house gank....
ne to shto mi delaem v dome karabaza :))) ili plana

#124 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Август 2001 - 23:06

Вместо того чтобы вводить факшнх вор на траммеле надо наоборот убрать оттуда гилд вор. Полная невозможность ПвП сразу вернет кучу народа на Фел, а если ввести факшнз вор на траме, то наоборот многие уйдут.
И самое главное - верните листики на деревцах в Феле и сразу куча народа вернется, я серьезно говорю. Фел одними тока своими пустынными пейзажами и черепами такую тоску наводит, что иногда сразу настроение играть пропадает.

#125 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2001 - 23:36

listiki?? Humm, u menya ne to chto listikov - derev`ev to net v uo... tol`ko pen`ki...

#126 FLiNt

FLiNt

    nOObie

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Август 2001 - 23:58

ne nah listiki ...
s listikami vse kak to mirno nado atmosfery svou...

#127 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Август 2001 - 13:19

Цитата

Оригинал написал Jlexa1
Вместо того чтобы вводить факшнх вор на траммеле надо наоборот убрать оттуда гилд вор. Полная невозможность ПвП сразу вернет кучу народа на Фел, а если ввести факшнз вор на траме, то наоборот многие уйдут.
И самое главное - верните листики на деревцах в Феле и сразу куча народа вернется, я серьезно говорю. Фел одними тока своими пустынными пейзажами и черепами такую тоску наводит, что иногда сразу настроение играть пропадает.

...и рубить дрова - надо просто отключить прозрачность к черту...

А вообще из-за всех этих разбросанных костей и натыканных где попало надгробных плит вся Фелука напоминает не то кладбище не то помойку... А кому охота жить на свалке?

#128 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 22 Август 2001 - 17:24

Большинство бегает с но треез патчем :)
И накакой помойки не видно.

#129 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 22 Август 2001 - 17:25

Фракции в траме надо врубать имхо.
Это остановит от присоединения тех которые только начали играть и будут бегать в минусах. Соотвестно и ганга меньше станет.

#130 Queen of Britain

Queen of Britain

    Dark Cleric

  • Members
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Август 2001 - 17:48

щас любой ньюби, токо-токо из янгов джойн факшн и сразу на Траммель бегом - трэйн... а в бою-то сосал бы... А если врубить факшн на Траммеле - некуда будет сваливать, вся шелупонь сразу ресайн, зато серьезные ПвПеры останутся и только серьезные будут джойн... Год назад видела море Ордер (янг) на Траме... Где они щас? Ауууууу! Ни одного не осталось, все сразу ресайн как врубили Ордер-Хаос на Траме, хехе...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users