Перейти к содержимому


Впорос по загрузке клиентом памяти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 13:54

Как выяснилось недавно, не у всех загрузка клиентом паамяти одинакова: У некоторых она 6-8%, а у другой группы пользователей зашкаливает за 40-50.
Чем можно обьяснить это явление и можно ли понизить загрузку чем нибудь.
Я задал этоот вопрос потому что у меня лагает 2 окна уо и это происходит довольгл уже долгое время.

#2 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 18 Январь 2005 - 14:11

Не знаю как насчет памяти, но думаю что УО грузится в память примерно одинаковым размером на всех компах. Просто у кого то это 10% от общего объёма, а у кого то 40%. А вот процессор она загружает по полной (очень сильно). Данные твоего компа в студию!

#3 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 18 Январь 2005 - 17:35

по данным разведки в одном из патчей специально снизили и разгрузили то, что смогли. кажися это было пару месяцев назад. клиент утягивает приблизительно 15 метров памяти. разор 5 метров. сколько ассист не в курсе. 3 окна изи 13 метров. разор также управляет приоритетом клиента. в хр это делается 3 волшебными клавишами. н-форса2 1гиг и амд 2.7 у мени переондичетци подвисают на некоторое время - до 5 секунд при переключении междуста окнами. это нельзя считать глюком только по одной причине - вы не играли в ла2. эта хрень от любой машины 120% ресурсов требует.

#4 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 11:25

2-5% у меня жрет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users