Перейти к содержимому


Вернемся К Магам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:50

Боевые скиллы должны быть 120, резист либо 120, либо можно не брать вообще. Про влияние 120 магери и эвала говорить лучше не стоит, они хоть и дорогие но полезные, существуют разного рода фичи, когда маг с 120 эвала кастанёт на себя спеллы первого круга (кламси, викен и фиблемайнд) и тогда маг с меньшим скиллом не сможет на него кидать эти спеллы - разумеется возникнет вопрос, причём здесь пиво сокол, тьфу, то есть о чём это я, но впоследствии поймёте. Брать 120 некро и сс, шанс на каст, время действия кастов - очевидно вполне.

Конечно, советы давать легко, бери всё по 120 и иди в пвп, но этого мало, большинство к тебе придёт во время игры чаром и тд и тп.

#22 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:03

Уже поднимался вопрос насчет 120 некро и 120 магии, лично я не вижу в них такой уж пользы.

Некро дает только шанс каста, причем высокое значение скилла нужно только для пары не-боевых скиллов, превращений.
120 магии опять же, очень увеличит шанс каста спеллов 8ого круга (106 даст 100% для 7ого), из которых только earthquake применяется в бою. Плюс дает бонус к лечению, но очень незначительный.

Оно того стоит в Пвп? Имхо, абсолютно нет.

#23 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:16

Aeol (17.04.2007 02:03) писал:

Оно того стоит в Пвп? Имхо, абсолютно нет.
Если ты хуман, то попробуй кастануть пойзон на себя с 110 магери, 115 и 120. Будешь приятно удивлён.

Но вот возникает резонный вопрос, если ты не возьмёшь 120 магери, возьмёшь 115, и ещё 115 и ещё другой скилл 115, то что ты возьмёшь на 30 скажем так? Особенно, если будучи хуманом у тебя будут все скиллы по 20.

#24 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:24

книжка дает хорошие бонусы спору нет! И врестлинг дает тебе болше выживаемости так сказать тк тебя не могут отдизармить! НОООООООО твоя убоиная сила падает в разы если ты врестлер с нижкои! каждыи выбирает свое! напрмер влепить игнор на 20 хп к примеру с криса очень даже помогает, еще и пропоизонить дедликом и просто не давать потом откурится очень приятно! все остальное можно сабрать на арморе!

#25 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:31

Aeol ты бегал в пвп на осях? видемо нет! от магери на сколько я знаю! зависит шанс пропоизонить человека с резистом, значение греит хила и ресать ты сможеш с первого раза а не с 3его когда во круг тебя идет сраждение это не просто раздрожает а ингода тебе просто приходится убегать а в хачьшем случае ты начинаеш качать скил гостинг вместе с тем человекам которого ты Пытался реснуть   и это тебе потом еще вспомнят если ваша команда отдаст этого чемпа!

#26 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:00

а скилы такие как магери, резист, боевои скил, сс и эвал должны быть в итоге 120 если нет возможности разжиться сразу 120 то хотябы 115 НО В ИТОГЕ 120
МАГЕРИ 120 и РЕЗИСТ И БОЕВОИ должны быть первыми 120 тыми на чаре
а 100 или там 80 не имеют НЕ КАКОВА СМЫСЛА! это аксеома

#27 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 16:04

Пвп конечо тоже наверное прикольно..но тада ни один чар не катит:rolleyes:
А интересно пойдет такой вариант?
сворд 120
парринг 120
Бушидо 120
Хеалинг 120
чива  90
Анатомия 120
Остальное резист
Хотя пробовали ....как то и вышло...где красный дракон этот..ни сдох ни разу..правда красных не было
Еще пойсонинг 100 есть в камне..но куда его совать и вместо чего

#28 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 16:08

И резисты все подогнал у него:rolleyes: тока 62 по яду..остальное 70

#29 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:26

Цитата

Если ты хуман, то попробуй кастануть пойзон на себя с 110 магери, 115 и 120. Будешь приятно удивлён.

Но вот возникает резонный вопрос, если ты не возьмёшь 120 магери, возьмёшь 115, и ещё 115 и ещё другой скилл 115, то что ты возьмёшь на 30 скажем так? Особенно, если будучи хуманом у тебя будут все скиллы по 20.
Нет, не хуман. Чем я буду удивлен? У меня в билде нет поизонинга, так что результат не будет отличаться. А вообще я намерен всегда таскать с собой orange petal-ы и greater cure. Жить хочется.
Магии возьму не 115, а 106, и 100 некромантии. Подробно в нижнем посте на первой странице расписан мой расклад по скиллам. Скиллов очень не хватает. С интересом послушаю конструктивные предложения.

Цитата

Aeol ты бегал в пвп на осях? видемо нет! от магери на сколько я знаю! зависит шанс пропоизонить человека с резистом, значение греит хила и ресать ты сможеш с первого раза а не с 3его когда во круг тебя идет сраждение
Пока что не бегал. Поизонить я никого не собираюсь, у меня не нокс, а некрос. Про размер хила я писал, по мне, +6 хп за хил - не очень много за 20кк и лишнюю трату скилл-поинтов. Ресать можно со скролла с шансом 100%, скроллы пишу сам. Хотя в чем радость от реса с 1 хп в гуще схватки, мне пока не ясно, кто же даст отлечиться свеже воскрешенному?

leqion, топик про магов. :rolleyes:


P.S. Не поленился, создал перса на тестовом сервере. Разница в мощи лечения, похоже, станет заметна только при анализе статистике за 10000 кастов хила. :D Разница в поизоне на себя обнаружена не была. Поизонинг, ясен пень, был ноль.

#30 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 19:18

когда побегаеш поимеш! спорить с тобои и в чемто убеждать не вижу смысла! все приходит со временем!

у магов есть заклинание чтоб пропоизонить вот о нем и речь а как ты знаеш когда ты пропозонен то лечится магиеи не можеш.... плюс переодически поизон будет сбивать тебе спэлы

реснул отлечил один рас и быстро поставил в инвиз! вот что нада сделать если ресаеш кого либо!

скролы ты просреш очень быстро после первои смерти! это аналогично тому что бегать магом с регами и тебя полностью облутают! потом опять рестокаться на пол часа
а ресать нада очень быстро как буржуи что вроде только убил чела а он уже бегает через 2-5 сек и в тябя кидает всякое говно

а выдвигать свои предположения и рассуждения на основе теории это ну как бы по мягче сказать, не обективно чтоли.... когда побегаеш все будет гораздо понятнее для чего что нужно, почему 80 скила не канает и тд...

#31 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 19:25

да и еще петалки от делика не спасают
на стратиксе не лазил не чего не читал по это му поводу все выводы сделаны на опыте из реальных схваток что на мои взгляд на много обективнее

#32 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Апрель 2007 - 20:24

Valigarrrr Тоесть если я правильно понял.... взяв фенс повышаю огневую мощь так сказать а взяв врест с книжкой оборону... или выживаемость ... тут как угоднее =) Так ? Тогда выбор наверне пока за вторым ... так как при меньшей выживаемости  и большей огневой мощи и надрочка на пвп должна быть посерьезнее чем 0 схваток  хаха....  :rolleyes:

#33 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2007 - 20:30

Valigarrrr, не хочу обидеть, но есть две просьбы.
1) Ставь, пожалуйста, поменьше восклицательных знаков, очень глаз режет.
2) "Конструктивно" - это не "ты ниче не знаешь, поэтому объяснять не буду", а совсем даже наоборот. Так вот, почему бы не писать конструктивно? Та инфа, которую ты даешь просто между делом (про рес, про петалки..), ценнее инфы с сайтов, так почему бы не делиться ей с подробностями?

А что все взято из реального опыта, так это особенно хорошо. Только вот со стратикса инфу вытащить намного проще, чем получить ответы на свои вопросы здесь, от ветеранов.

Цитата

у магов есть заклинание чтоб пропоизонить вот о нем и речь а как ты знаеш когда ты пропозонен то лечится магиеи не можеш.... плюс переодически поизон будет сбивать тебе спэлы
Я тоже о нем речь веду. Как мне 120 магии помогут защититься от поизона? Очевидно, никак. А что я сам его повесить смогу с бОльшим шансом, и так ясно.

#34 Webz

Webz

    Apprentice

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 22:18

Aeol (17.04.2007 22:26) писал:

Поизонить я никого не собираюсь, у меня не нокс, а некрос.
А как ты без Ин Нокса убивать-то собираешься? :rolleyes:

#35 Гость_egorg_*

Гость_egorg_*
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2007 - 03:38

120 магия
100 некро
ЕИ 120
СС 120
Врес 120
резист ещё всегда качал... 120 но тогда выходит дуэльный вариант...
медит вкачать... ? а как жить без резиста :rolleyes: ? 1 курс и я в полной ж... и дышать нечем...
поскоку некрос то чива неподходит да и долго её юзать... яблочки? обожрусь и что дальше?
как быть некросом без реза? о_О
мммммм....

#36 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2007 - 05:30

egorg, у тебя получается 580 скиллов, остается как раз 120 на резист. :rolleyes:

Цитата

А как ты без Ин Нокса убивать-то собираешься?
Поподробнее с этого момента. Что, без яда никого убить невозможно впринципе? Поизон я кастнуть могу, просто он будет 1ого уровня за отсутствием в билде скилла поизонинг.

Matimeo,

Цитата

взяв фенс повышаю огневую мощь так сказать а взяв врест с книжкой оборону... или выживаемость ... тут как угоднее
Фенс даст тебе ту же самую защиту. Если не ошибаюсь, то защита вычисляется сравнением оружейных скиллов атакующего и защищающегося, то есть для защиты 120 реслинг и 120 фенс одинаковы. А изменится вот что:

Минусы
- невозможность взять книжку с бонусами магу, т.к. в руке будет фенс-оружие, с бонусом на рукопашку
- потеряешь спец-скилл дизарм
- тебе годится только то оружие, у которого есть спец-атака Infectious Strike

Плюсы
- дополнительный дамаг от атаки оружием
- спец-атака Infectious Strike дает возможность вешать яд через рукопашку, и может повесить яд на уровень выше того, который нанесен на оружие. То есть вместо gp - dp, вместо deadly - lethal и т.п., в зависимости от скилла поизонинга. Так что ты получишь шанс радовать своих жертв ядом 5ого уровня. Так же у тебя этот спец-удар будет стоить меньше маны. The Poisoning skill will give a (Poisoning Skill)% chance to increase the level of poison delivered by 1. Что означает, что при использовании оружия с GP ты всегда будешь вместо него вешать DP. Если, конечно, это актуальная инфа.

Прирост твоей разрушительности, похоже, будет весомым. :D Но что ценнее, решать тебе.

#37 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 06:59

если нада от дизармит опонента то береш в руку не крис а вилку и дизармиш
не приходило в голову?

выживаемость вресьлинг тебе дает восновнои против воинов которые могут у тебя выбить уружее из рук и пока ты его не вставиш обратно будут по падать по тебе каждыи удар тк когда ты вынемаеш оружеж из руки твои боевои скил сразу падает до нуля

с врестлингом так не получется у тебя всегда будет 120 боевого, вот собстна и вся выживаемость )
ну и конечно же бонусы от книги достаточно весомые яб так сказал )
что помогает избежать некоторых проблем при собирание армора

#38 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2007 - 07:06

У вилки нет Infectious Strike. Конечно, можно менять оружие прямо в бою, но без ассиста это медленно.

#39 Valigarrrr

Valigarrrr

    Adept

  • RVodka
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 07:15

120 магери тебе поможет повесить поизон на врога у которого 120 резиста и конечноже чем выше скил магери тем больше шанс откритсяя от дедлика простым заклинанием кур которыи костуется быстро а не арч куром которыи тебе просто не дадут скастовать тк он кастуется долго
к примеру если у тебя 105 магери а у человека 120 резиста то ыт будеш ооооооооооочень долго на него вешать поизон и у тебя ничего не получется конечно будут счастливые моменты когда ты его повесиш с первого раза но это будет рас в пол года )

без поизонинга убить гараздо труднее!
я например жру поты и играю арчеромраньше был бушидо воин но догнать ребят с пингом 15-30 нераел с моим 70 так что щас арчер )
но хорошие маги часто вешают поизонинг под конец бинта на 3-4и секунде и и ногда я не успеваю выпить кур банку в итоге вместо того чтоб отлечить себе пол столба я снимаю поизон и пока я накладываю 2ю бондажку (4 сек) он в меня кидает всякое говно частень ко просто приходится убегать чтоб не склеить ласты

про магов вообще говорить нечего пока он не откурится он не сможет лечится так что у тебя возможность чтонебуть на него повесить пока он будет куриться фаер бол или лаитинг к примеру а пототм опть припоизонить !)

#40 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 18 Апрель 2007 - 07:22

Мист зайди в асю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users