Перейти к содержимому


Первая Тема И Несколько Вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 09:21

Aeol (2.10.2007 12:16) писал:

Goblin_aka_Dark (2.10.2007 14:06) писал:

закупил много-много, запихнул в сундук, взял кучку, пошел потратил и опять кучку взял...
Более простое решение - пришел к банку в Хевене, поорал "подайте запчасти к лрц костюму", через минут 10 будет у тебя 100% лрц.
Если нужно 100% лрц и больше никаких требований к костюму нет, то могу и я дать... Только не обещаю, разумеется там резистов и манарегенов.

Еще один возможный выход - арканная одежда. Знаешь про такую? Достаточно иметь прокачанного тейлора (чем выше скил, тем больше зарядов на одежде будет) и выбивать аркан гемы из монстров. И у тебя всегда будет заиншуренная подстраховка на случай закончившихся регов.
Арканная одежда - это роба, плащ, перчатки и сапоги. Сапоги решают... Не занимают ни одного значимого слота, а при этом еще и лрц добавляют. Если тейлора у тебя нет, просто набей штук 100 камней и стукни мне, я пошью что нужно.

#82 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 09:34

алхимия - реги, но прочитав все написаное вопрос о ней отпадает сам собой)
лично у меня тайлор не умещается, а то что качает подруга - пока такие штуки шить вроде не может еще....

разрулили всю мою заморочку на раз-два :)  всем спасибо за ответы

Тайс, аркана гемы не проблема... (в данный момент есть около десятка) настучу и свяжусь с тобой

и еще вопросик: связаться с тобой каким лучше способом?

#83 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 10:04

Ну заморочили человека...
Гоблин, добудь (вон, Таис предлагала) 100%LRC костюм, и не парься с покупкой регов на прокачку, добычей аркан гемов и охотой на личей :)

#84 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 10:15

Svetlogor (2.10.2007 13:04) писал:

Ну заморочили человека...
Гоблин, добудь (вон, Таис предлагала) 100%LRC костюм, и не парься с покупкой регов на прокачку, добычей аркан гемов и охотой на личей :)
Светлогор, ты не прав :) Че там париться с аркан гемами? В мелких красных магах они по одному выпадают, сложно такого мага убить? У меня знакомый играет в артах и таскает с собой сапоги, потому что костюм получился офигенный во всем, кроме лрц, там его только 98 процентов.

Гоблин... по поводу арканных шмоток... Делаются они просто и твоя знакомая точно сможет, потому что пошить плащ, робу, сапоги или перчатки можно и на минимальном скиле. НО! при 120 тейлоринга получается 24 заряда на шмотке, а при меньшем скиле и зарядов меньше.

Как камни наберешь, стучи в аську, я тебе ее в приват напишу.

#85 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 10:54

Tais (2.10.2007 13:15) писал:

Светлогор, ты не прав :) Че там париться с аркан гемами? В мелких красных магах они по одному выпадают, сложно такого мага убить? У меня знакомый играет в артах и таскает с собой сапоги, потому что костюм получился офигенный во всем, кроме лрц, там его только 98 процентов.
Ты не сравнивай новичка, которому надо качать магию и знакомого с 98% ЛРЦ

Представь сколько надо убить таких магов, что бы прокачать некроманта!

#86 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 12:24

Можно пинать големов, они слабые и гемами делятся щедро. :) Одна опасность, что рядом с големами часто пасутся мобы посильнее.

#87 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:26

Svetlogor (2.10.2007 13:54) писал:

Ты не сравнивай новичка, которому надо качать магию и знакомого с 98% ЛРЦ

Представь сколько надо убить таких магов, что бы прокачать некроманта!
Свет, я предлагаю варианты и объясняю даже, когда и кто и как их использует. На мой взгляд, человеку достаточно будет один раз сходить выбить камни, пару раз покараулить вендоров и дальше у него самого будет полная картина.

Я, разумеется, считаю, что нужно 100% лрц, поэтому и предложила. Но я же за него играть не буду.

2Аеол: в големах тоже по одному камню. В Ильше в данже рядом с ними как раз мелкие маги. Проблема только в парагонах.

#88 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:12

все оказывается еще интереснее)) камни сыплются также из эксодусов и тоже по 1 штуке...

самое интересное, что эти "слабые" маги (в красных робах такие, контроллеры зовут) почему-то кастуют 2 флейм страйка подрят + еще какоенить чудо магии, от которого мои 90 жизней сносятся чуть ли не в минус.. даже подойти не успеваю... големов по отдельности не видел, а исключительно на привязи к магу этому...
эксодуса могу осилить, но на убийство 1 у меня уходит 3 раза по 90 маны и минут 10-15

в итоге набил сегодня целых 4 камушка...

теперь про реген регов в магазе: после скупки 20 первых штучек следующая партия из 40 появилась исключительно после часа ожидания.... (фелюция/британия) до кучи проверил трамал - картина таже.... еще до кучи не у всех магов появилось по 40, некаторые вадавали по 20...

вобщем работаю я над этим.. а вдруг что-нить получится  :)

#89 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 05:24

Цитата

2Аеол: в големах тоже по одному камню.
Зато они магией не плюются, убивать их проще. :)

Цитата

теперь про реген регов в магазе: после скупки 20 первых штучек следующая партия из 40 появилась исключительно после часа ожидания.... (фелюция/британия) до кучи проверил трамал - картина таже.... еще до кучи не у всех магов появилось по 40, некаторые вадавали по 20...
Есть вариант, что не везде респавн занимает одинаковое время, например в Хевене реги респавнились, помнится, чуть не каждые 5 минут. Другое дело, что желающих их скупить часто бывает много, и могут обогнать.

#90 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 21:40

вычитал на стратиксе про это дело и несовсем понял систему :)
увидел в продаже белые свитки максимум статса (+5,+10,+20)
вопрос: сколько таких свитков можно употребить? или другими словами какой максимальный предел "максимум статс" и с чем енто дело "жрать"?

#91 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:51

[последний пост на 6й странице тоже с вопросиком :)]

и еще вопросик нарисовался...

виртуи - сколько "активных" можно использовать? все которые есть или кол-во какое-то?

также почему-то не растет хонор, хотя надпись выскакивает "ю хев гейнд ин хонор" (белым цветом)

#92 Sylvester

Sylvester

    Dread Lord

  • Members
  • 593 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:59

Goblin_aka_Dark (4.10.2007 01:40) писал:

вычитал на стратиксе про это дело и несовсем понял систему :)
увидел в продаже белые свитки максимум статса (+5,+10,+20)
вопрос: сколько таких свитков можно употребить? или другими словами какой максимальный предел "максимум статс" и с чем енто дело "жрать"?
Употребить можно неограниченное количество, но больше +20 не будет.
+20 будет только от скрола +20, т.е. 4 по +5 не катит :)
Теоретически, макс статскрол +25 - хрен найдёшь.
Жрать с аппетитом :)

Гайд по виртуям есть на форуме - поиск.

#93 Matvey

Matvey

    GrandMaster

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 04:53

Фактически стат +25 относительно недорогая покупка.

Ну прикинь сам, если резист 120 будешь покупать за 9-10 лямов, про магери я вообще молчу.

То стат +25 стоит всего 2-3 ляма.

#94 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 06:11

пасибо за ответы...
"AoS launch gift bonus" - вот это что такое?

виртуи
сильвестр, ты на эту тему в факе намекал? там нет ответов на мой вопрос...

#95 Matvey

Matvey

    GrandMaster

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 06:15

Вот какие там описаны - все можно использовать.
Особенности как они работают - там тоже все написано.

#96 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 08:20

Matvey (4.10.2007 10:15) писал:

Вот какие там описаны - все можно использовать.
Особенности как они работают - там тоже все написано.
на первый вопрос ответ получил, пасип...
2й вопрос без ответа: почему гейн есть (а значит условия использования соблюдены), а циферки в виртуе не прибавляются....

знает кто?

#97 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:24

Какие циферки??

Рост виртуй можно отслеживать только по полосе квадратов, и не обязательно каждый гейн добавит квадрат. В описании виртуй есть условия, при выполнении которых хонор растет быстрее, крутость монстра тоже влияет. Вероятно, надо или ухлопать больше монстров, или бить более мощных, чтобы увидеть прогресс.

#98 black_us

black_us

    GrandMaster

  • Members
  • 180 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:37

Aeol (4.10.2007 12:24) писал:

Какие циферки??
В КР тебе цифирками отображается  :)

#99 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:54

Тогда, возможно, следует переключиться на более сильных врагов..

#100 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:25

давно я тут не писал.. а вот надумал... последнее время (недели наверно нету) очень сильно усилился шанс выкопать куски черной скалы - мой рекорд 4 штуки за пол часа копания (105 мининг) и соответственно каждый 2й кусок (в лучшем случае) обращается встречей с большой-большой элементалиной...

кто в курсе, с чем связана усилено-повышенная активность блекрока?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users