Перейти к содержимому


Blackrock Detector Event Schedule


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:25

Vitbak (4.04.2008 11:38) писал:

Вроде ж первое апреля уже закончилось....  ;)
Угу, закончилось, поэтому ты можешь быть уверен, что это была не шутка.

#62 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 04 Апрель 2008 - 09:50

Tais (4.04.2008 12:25) писал:

Vitbak (4.04.2008 11:38) писал:

Вроде ж первое апреля уже закончилось....  ;)
Угу, закончилось, поэтому ты можешь быть уверен, что это была не шутка.
А остальные? Они могут быть уверены?  :)

#63 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:42

Все, потеряли парня... Теперь до 1 декабря будет сомневаться во многих разных очевидных вещах ;)

#64 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:39

Vitbak (4.04.2008 12:50) писал:

А остальные? Они могут быть уверены?  ;)
Я серьезно... ты не помнишь? тебя не было в игре в то время, что ли?

#65 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 07:26

Есть такой анекдот.
"Возьмите подушку и куриную голову. Пришейте куриную голову в уголке подушки. Пришили? Отлично. А теперь объясните: зачем вы это сделали?"

Примерно то же самое происходит в результате каждого ивента. Что куча барахла после офидианов, которую непонятно куда деть и которая даже как декор не годится... Ну что тут говорить, все сами видите и знаете...

Поделитесь, ктонить придумал нафиг этот плащ нужен, клоак оф корапшн я имею в виду?

#66 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Апрель 2008 - 07:31

Таис.С плащиком все куда проще..его хоть носить можно.Правда не имею.есть лишний,поделись с товарищем :)
А мечи и прочяя дребедень...вот тут не знамо.
Зато сундуки, сундуки у нас повсюду!
очень пригодились,Ред ключника качает :)

#67 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 07:33

Bestiya (8.04.2008 10:31) писал:

Таис.С плащиком все куда проще..его хоть носить можно.
Ты просто его носить не пробовала... Кастуешь рекол и у тебя стамина сливается в ноль... Пытаешься восстановить стамину дивайн фури и хп становится половина... ОЧ специфическая весч... даж не знаю, какому мазохисту она пригодится...

#68 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Апрель 2008 - 07:44

:)Прикольная вещичка
Ну так это барахло ж менять обещали.Или я ошибаюсь?

какому мазохисту она пригодится? все ты знаешь Тася. :)

#69 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 08:03

Bestiya (8.04.2008 10:44) писал:

:)Прикольная вещичка
Ну так это барахло ж менять обещали.Или я ошибаюсь?
Я так поняла, что если и будут менять, то не плащик и не берсеркер косу, а тупые реварды типа мечей, щитов и белых палок в этом ивенте, журналов, еды, полосочек разноцветных в офидианском...

плащ - типа сам по себе ревард...

Бестия, не ленись, ивент еще не кончился :) Иди сама выбивай :) У тебя блэкрок-то есть?

#70 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Апрель 2008 - 08:08

кто ходит с блэк роком а кто и без :)

На самом деле евент этот ооооочень нудное дельце.
Нафик.

#71 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 08:34

Bestiya (8.04.2008 11:08) писал:

кто ходит с блэк роком а кто и без :)
Поэтому и плащика нет...

Конечно нудное... можно подумать они когданить не нудные были :)

#72 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 08 Апрель 2008 - 08:55

Tais (8.04.2008 10:26) писал:

Поделитесь, ктонить придумал нафиг этот плащ нужен, клоак оф корапшн я имею в виду?
Есть идея, что этот плащик можно будет прошить нитками которые из виспов достаются ( штук этак по 20 каждого сорта надо будет ) и получить что-нибудь более приличное.
/Например сумку для ношения опфидианской еды в любых количествах.  :) /

Мечи и шиты пойдут примерно как  Book of Truth?, только получаются они проше чем ВоТ , поэтому  - или награды будут попроще или предметов на награды надо будет вагон.

А ивент следовалобы назвать : "Мiner-scripter paradise:"  т.к. блэкрок сейчас только у этих ребят остался.
Копается блэкрок и сейчас где угодно, но очень хреново. 1 штука за несколько часов. Только скиптеры такое выдержат.

#73 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:13

Cocaine (8.04.2008 11:55) писал:

Tais (8.04.2008 10:26) писал:

Поделитесь, ктонить придумал нафиг этот плащ нужен, клоак оф корапшн я имею в виду?
Есть идея, что этот плащик можно будет прошить нитками которые из виспов достаются ( штук этак по 20 каждого сорта надо будет ) и получить что-нибудь более приличное.
/Например сумку для ношения опфидианской еды в любых количествах.  :) /

Мечи и шиты пойдут примерно как  Book of Truth?, только получаются они проше чем ВоТ , поэтому  - или награды будут попроще или предметов на награды надо будет вагон.

А ивент следовалобы назвать : "Мiner-scripter paradise:"  т.к. блэкрок сейчас только у этих ребят остался.
Копается блэкрок и сейчас где угодно, но очень хреново. 1 штука за несколько часов. Только скиптеры такое выдержат.
1) По поводу ниток... Я видела даже скрин шмотки, которая получается если прошить этими белыми палками плащ... смущает только то, что топик был создан 1 апреля...

2) Всегда меня радовали такие категоричные высказывания, типа "Только скиптеры такое выдержат." Я скрипты не использую, блэкрока, именно с майнинга, у меня около 100 штук... на один плащ ушло около 6 штук...

#74 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:50

Tais (8.04.2008 12:13) писал:

2) Всегда меня радовали такие категоричные высказывания, типа "Только скиптеры такое выдержат." Я скрипты не использую, блэкрока, именно с майнинга, у меня около 100 штук... на один плащ ушло около 6 штук...
У меня вот не хватило терпения выкопать хоть 1 блекрок  - может это я один такой нетерпеливый?
Кстати, сколько времени нужно чтобы выкопать 1 блекрок? Или сколько инготов выкапывается , пока добывается 1 блекрок?

Я вот оцениваю что это точно больше 1 часа довольно неинтересного занятия (если только всё равно не добываешь инготы).


Так- что сейчас ( при расходе 6 блекрока на 1 плащ) никто кроме скриптеров в ивенте не имеет нормального шанса получить плащ, т.к. сейчас выкопать блекрок очень трудно.
(если конечно нет запасов блекрока - а они есть опять же у минеров -скриптеров 99%, /1% оставшихся запасов -у Tais  :) /).

#75 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:02

Cocaine (8.04.2008 12:50) писал:

У меня вот не хватило терпения выкопать хоть 1 блекрок  - может это я один такой нетерпеливый?
Кстати, сколько времени нужно чтобы выкопать 1 блекрок? Или сколько инготов выкапывается , пока добывается 1 блекрок?

Я вот оцениваю что это точно больше 1 часа довольно неинтересного занятия (если только всё равно не добываешь инготы).


Так- что сейчас ( при расходе 6 блекрока на 1 плащ) никто кроме скриптеров в ивенте не имеет нормального шанса получить плащ, т.к. сейчас выкопать блекрок очень трудно.
(если конечно нет запасов блекрока - а они есть опять же у минеров -скриптеров 99%, /1% оставшихся запасов -у Tais  :) /).
Время не засекала, сейчас действительно много качаю руду, примерно часа 2-3 каждый день...
Про 1 час - не сказала бы... как всегда, чаще всего сначала он не копается, а потом копается сразу несколько... Вот если седня пойду копать, засеку и отчитаюсь...

С оговоркой, что 1% у мну - согласна на то, что остальное у скриптеров :D

#76 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:14

Cocaine (8.04.2008 11:55) писал:

Есть идея, что этот плащик можно будет прошить нитками которые из виспов достаются ( штук этак по 20 каждого сорта надо будет ) и получить что-нибудь более приличное.
Кстати... сейчас взяла и попробовала тейлором покликать на нитки, на плащик... ничо не происходит... что делает идею еще более сомнительной... Хотя мож не включили еще...

#77 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 07:11

Народ...насчет плащика...есле надо кому..продам дешевле чем у Алцетис))
Куда их уже девать...СО стаминой согласен...и без рекала падает в ноль))
Есле опять на какую нить хрень будут менять..-задушу УО))

#78 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 08:56

Единственное, что радует так снятие с этого ШадоуЛорда очень даже суперских ювелирок.
Пример Браслет
     Чиварли +8
      Сворд +9
    ДЦИ-14
    ХЦИ-13
    Энерг. рез.-10%

Или  Брасл.
    Интел. бонус 5
    ДЦИ-12%
    ЛРК-14%
     Физ.-8%
    Пойс.-13%
И еще один брас.

     Резист.-+9
     Инт. бонус-4
     Спел.дамаг-7%
      ФКР-2
      ДРК-14% :)

#79 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 09 Апрель 2008 - 09:11

А я неплохой ювелирки и без Лорда насобирал. Особо порадовала юва с некросом + 13 +14. В магазинах никак найти не мог.

#80 Redrik

Redrik

    Master

  • Members
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2008 - 06:53

Два дня уже блэкрок не выкапывается. Как у других?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users