Перейти к содержимому


пвп билды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Targus

Targus

    Apprentice

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 05:15

Собственно про магов инфу на форуме нашел...

а вот остальное все очень расплывчато ,некоторые посты читаешь ,например про арчера..а оказывается что пост 2007 года и что арчерам урон пофиксили..

интересно узнать то, что на данный момент котируется для пвп...можно даже в общих чертах без демогогии=))

иностранные форумы пока не просматривал.. зыковой барьер)..буду признателен всем откликнувшимся=)

#2 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:23

Арчеры с ниндзюцу - пешком дизмаунтят из арбалета, при плохой ситуации могут перекинуться в анимал форму и убежать. Обычно ещё у них есть хайдинг, чтобы использовать яйца невидимости. В одиночку такой арчер с трудом может кого-то убить, а в команде незаменим.
Также очень много просто арчеров, быстро бегающих и метко стреляющих морталами, конк шотами и мувинг шотами.
Ещё бегают люди с бушидо и парри, используют эвейжен и лайтинг страйк.
Ещё есть нинзи с мелее оружием, используют деч страйки, любят дизармить, опять же сложноубиваемые тк перекидываются в анимал форму, будучи дизмаунтенными.
Ещё есть дексеры с поизонингом, травят летал пойзоном.
Бывают "гибридные" чары с мелее скиллом и с арчери, по крайней мере 3 таких видел кроме себя самого.
А также много нестандартных гибридов - дексеры с некро и сс в ущерб другим важным скиллам, паладины с 4 фасткастом и большим количеством маны, тамеры с арчери для дизмаунта и последующим убийством при помощи пета.

#3 rulcherkizovo

rulcherkizovo

    GrandMaster

  • RVodka
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:34

Все арчеры и милишники кусок мяса. Рулят пряморукие маги

из 30 раз дай бог попадёшь 10 с лука при скилле 120 арчери и хчи 45. в мага у которого есть паринг и 45 Дчи.

#4 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 08:56

Просмотр сообщенияrulcherkizovo (Jul 17 2008, 12:34 PM) писал:

Все арчеры и милишники кусок мяса. Рулят пряморукие маги

из 30 раз дай бог попадёшь 10 с лука при скилле 120 арчери и хчи 45. в мага у которого есть паринг и 45 Дчи.

Натяни поводья плз... Не нужно провокаций.

#5 Targus

Targus

    Apprentice

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 09:40

мазай спасибо=))у меня как раз мутант с мили и арчери получается-))

#6 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:35

Просмотр сообщенияrulcherkizovo (Jul 17 2008, 12:34 PM) писал:

Все арчеры и милишники кусок мяса. Рулят пряморукие маги

из 30 раз дай бог попадёшь 10 с лука при скилле 120 арчери и хчи 45. в мага у которого есть паринг и 45 Дчи.

А пряморуких магов делают некро-маги без Парринга и Арчеры Тамеры
А с Некро-Магами без паринга Арчеры чувствуют себя поуверенней.

Да и пост не о том, а о теплейтах ПвП- арчеров.

Очень сильно Арчеры и Мелишники зависят от Стафа,который весь нужен Топовый, так как максовать надо всё: статы и кучу параметров HCI, DCI, DI, MR, LMC.
До нерфа Mana Leech было проще - на оружии HML 30 хватало для ПвП, и LMC +MR максовать не требовалось. А сейчас в ПвП от Мана Лича толку нет совсем.
Самые простые, в плане требований к стафу, темплейты - Мелепойзонер ( с Крисами бегают) и Тамер-Арчер.

Я вот до последнего времени бегал Арчером с Чивалри(80) и Бушидо(120) с макс LMC +6MR, HCI 45, DCI 27(32), но DI=0, HP 112, Stam 165(dex150), Mana 60. В ПвМ  и в ПвП было неплохо, но, конечно, не идеально, т.к. в ПвП не хватало Маны. В ПвМ вроде всего хватало.

#7 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:27

Просмотр сообщенияrulcherkizovo (Jul 17 2008, 12:34 PM) писал:

Все арчеры и милишники кусок мяса. Рулят пряморукие маги

из 30 раз дай бог попадёшь 10 с лука при скилле 120 арчери и хчи 45. в мага у которого есть паринг и 45 Дчи.

имхо нереально с 60 пинга нормально магом играть против такого же мага с 10 пинга так что забей )

#8 rulcherkizovo

rulcherkizovo

    GrandMaster

  • RVodka
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2008 - 14:27

Просмотр сообщенияCocaine (Jul 17 2008, 06:35 PM) писал:

А пряморуких магов делают некро-маги без Парринга и Арчеры Тамеры
А с Некро-Магами без паринга Арчеры чувствуют себя поуверенней.

Да и пост не о том, а о теплейтах ПвП- арчеров.

Очень сильно Арчеры и Мелишники зависят от Стафа,который весь нужен Топовый, так как максовать надо всё: статы и кучу параметров HCI, DCI, DI, MR, LMC.
До нерфа Mana Leech было проще - на оружии HML 30 хватало для ПвП, и LMC +MR максовать не требовалось. А сейчас в ПвП от Мана Лича толку нет совсем.
Самые простые, в плане требований к стафу, темплейты - Мелепойзонер ( с Крисами бегают) и Тамер-Арчер.

Я вот до последнего времени бегал Арчером с Чивалри(80) и Бушидо(120) с макс LMC +6MR, HCI 45, DCI 27(32), но DI=0, HP 112, Stam 165(dex150), Mana 60. В ПвМ  и в ПвП было неплохо, но, конечно, не идеально, т.к. в ПвП не хватало Маны. В ПвМ вроде всего хватало.
твой мили пойзонер никого не догонит

#9 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 17 Июль 2008 - 17:00

Просмотр сообщенияrulcherkizovo (Jul 17 2008, 06:27 PM) писал:

твой мили пойзонер никого не догонит
Ниочём.Влючай адекват.
Кого он недогонит с одинаковым пингом? Мага которому надо кастить?

#10 Sipsik

Sipsik

    Lord

  • Members
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2008 - 18:13

Просмотр сообщенияCocaine (Jul 17 2008, 10:00 PM) писал:

Ниочём.Влючай адекват.
Кого он недогонит с одинаковым пингом? Мага которому надо кастить?

ну блин ) ты из англии штоль?

P.S. Европа ето не только Россия )

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 18:34

Просмотр сообщенияSipsik (Jul 17 2008, 10:13 PM) писал:

ну блин ) ты из англии штоль?

P.S. Европа ето не только Россия )

Sipsik, читаем правила форума, на личности не переходим, если хотим и дальше продолжать общаться.

#12 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 17 Июль 2008 - 18:45

Про темплейт ПвП Арчера разговор идет.
Отличия при плохом пинге  - они для всех одинаковы. Игроку твоего уровня из европы у которого пинг 20-25 ты будешь проигрывать очень часто.

А если учитывать российскую реальность с пингом от 50мс ( а реально 60-80 для Москвы) , то арчер в наибольшей степени невелирует различие в пинге с европой , где в среднем 30-40мс и стабильность в пинге.

Маг  как и мелишник очень сильно теряет при отставанием в пинге.
Для Мага -25 мс это -2FC ( при реакции игрока 0 мс)  а для Мелишника - это невозможность догнать мага который кастит GH и GC.

#13 Sipsik

Sipsik

    Lord

  • Members
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2008 - 19:03

Просмотр сообщенияTais (Jul 17 2008, 11:34 PM) писал:

Sipsik, читаем правила форума, на личности не переходим, если хотим и дальше продолжать общаться.
я и не переходил вообщето )

#14 Sipsik

Sipsik

    Lord

  • Members
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2008 - 19:10

просто я не совсем понимаю , с чего ты решил что будет одинаковый пинг?

#15 rulcherkizovo

rulcherkizovo

    GrandMaster

  • RVodka
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2008 - 20:17

*

Сообщение отредактировал Tais: 17 Июль 2008 - 20:42
провокации


#16 Targus

Targus

    Apprentice

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:37

Блин неожидал что и тут будут пиписьками меряться между собой....
Во-первых тема не о пинге нифига,а о билдах пвпшных,информация и личный опыт....не сводите все к банальному я папь ти лоль=))спасибо=))

#17 wray

wray

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 07:44

йеееееееееееееееееее где маги пряморукие????)))))))))))) я думал тут форму арчеров итд)

#18 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 18 Июль 2008 - 08:17

Постараюсь сделать свой пост максимально миролюбивым.

1. Если маг с хорошим пингом не хочет драться с милишником, он просто убежит, ему и не надо ничего кастить
2. Если маг решится подраться с милишником, то при наличии потов, милишник будет его убивать очень долго, если милишник не глуп, то это затянется на ещё дольше
3. Основная проблема для меня (как мага) это то, что когда со мной не хотят сражаться, то просто убегают, очень весело наблюдать на пробегающего мимо меня человека, мой каст лайтинга и в него уже не выстрелить, ибо цель очень далеко, пинг 80, людей с пингом 30-40 убивал, не всех, но были (играть не умеют, скажем так). Против сильных магов, делать нечего, но не настолько безнадёжно, чтобы 25 мс это -2фк, ибо у нас разница не меньше 40 пинга, и разница заметна лишь в быстрых спеллах

#19 Thorn

Thorn

    Adept

  • RVodka
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 12:02

мист отец! мист блэйзинга недавно 1 на 1 убил ))))

сорри за оффтоп

#20 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 08:05

Очень кстати прикольные тамеры красные)) Помню на харовере...лучником был..так это маг тамер с жуком завлил меня секунд за 5 максимум_)) Стенку ставит..жука и сам...Очень прикольный билд))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users