Перейти к содержимому


Всем привет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 04:56

Всем привет, решил поиграть в ультиму, но не могу вспомнить пароль и емейл, помню только логин, с английским проблемы :( Ни кто не подскажет как можно востановить пароль? или ни кто не поможет? По новой не хочу начинать, так как там прокаченный весь акка, второй раз сил уже не хватит:) И еще вопрос, при пинге 180 есть классы которыми можно комфортно чувствовать себя в ПвП, арчер например?

#2 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 03:37

Столкнулся с такой проблемой, пытаюсь зайти на свой триальный аккаунт, прохожу по ссылке из клиента, ввожу логин и пароль от триального акка и мне выдает такую надпись Master Account is already linked with an EA account. Please login with your EA account., как зайти на аккаунт?

#3 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 07:44

Почту то и пароль восстановил от старого аккаунта?

Просмотр сообщенияЧекнутый Лис (16 Декабрь 2012 - 03:37) писал:

Столкнулся с такой проблемой, пытаюсь зайти на свой триальный аккаунт, прохожу по ссылке из клиента, ввожу логин и пароль от триального акка и мне выдает такую надпись Master Account is already linked with an EA account. Please login with your EA account., как зайти на аккаунт?
Если пытаешься зайти в биллинг, то эта ошибка говорит о том, что нужно заходить через учетку EA (логином является почта).

#4 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:25

Просмотр сообщенияSirZ (16 Декабрь 2012 - 07:44) писал:

Почту то и пароль восстановил от старого аккаунта?

Просмотр сообщенияЧекнутый Лис (16 Декабрь 2012 - 03:37) писал:

Столкнулся с такой проблемой, пытаюсь зайти на свой триальный аккаунт, прохожу по ссылке из клиента, ввожу логин и пароль от триального акка и мне выдает такую надпись Master Account is already linked with an EA account. Please login with your EA account., как зайти на аккаунт?
Если пытаешься зайти в биллинг, то эта ошибка говорит о том, что нужно заходить через учетку EA (логином является почта).
Вообщем вспомнил старый пароль, логин,  ив се остально начал заходить, выдал эту надпись, тут же дал завести учетку ЕА, все сделал, оплачивать только 20 буду, зарплата. но суть в том что ввожу логин и пароль в клиете, он не выдает надпись что я заблокирован, а просто окно, где написано что вроде учетка не найдена, хотя через менеджер при вводе логина в виде емейла заходит, пишет статус close но видно когда зарегистрировал и видны все дополнения активированые

#5 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 04:35

Востановил я свою старый аккаунт, огромное спасибо Марии :) Возникли теперь вопросы по билдам:) Подскажите плиз актуален ли еще такой билд:
Арчери 115
Тактика 115
Анатомия 115
Бушидо 115
Хилинг 100
Чиварли 80
Фокус 75

И еще, скилкап у меня 715, аккаунту 46 месяцев, если через два месяца будет 720 то соответственно арчери прокачаю до 120

И еще, т-хантер: локпик, картография, магия, эвал, медитация, спиритспик, некромантия, актуально ли это еще, или лучше некромантию перекачать во что то другое!?

#6 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:47

Эффективность чивы теперь зависит не только от кармы, но и от самой чивы. Так что 80 может оказаться маловато.

#7 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:06

Просмотр сообщенияTourist (17 Декабрь 2012 - 17:47) писал:

Эффективность чивы теперь зависит не только от кармы, но и от самой чивы. Так что 80 может оказаться маловато.
А чем пожертвовать? фокусом?

#8 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 06:00

Просмотр сообщенияЧекнутый Лис (17 Декабрь 2012 - 04:35) писал:

Востановил я свою старый аккаунт, огромное спасибо Марии :) Возникли теперь вопросы по билдам:) Подскажите плиз актуален ли еще такой билд:
Арчери 115
Тактика 115
Анатомия 115
Бушидо 115
Хилинг 100
Чиварли 80
Фокус 75


Привет.
мое мнение : Арчера если делать - делать ПвП. Для ПвМ лучше качнуть сампира. КпД больше, урон больше, удобства больше.

Под ПвП - Арчери тактика, анатомия в макс, хил 90 достаточно (слишком небольшая разница между 120 хила и 90 хила при 120 анатомии), буши - рабочий спелл будет только конфиданс. лайт страйк критует дай бог 1 раз из 3х (с учетом что еще мазать будешь - нереально).
Желателен резист и медитация. как то так

#9 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 06:03

Просмотр сообщенияЧекнутый Лис (14 Декабрь 2012 - 04:56) писал:

при пинге 180 есть классы которыми можно комфортно чувствовать себя в ПвП, арчер например?

нет (

Только сампир, который танчит на спавне и защищается остальными членами группы.

Когда ганк - как только начнутся "гонки" за противником - тут и будет большая вероятность погибнуть

Небольшая поправка. Комфортно арчеру с хайдом и стелсом. который действует как раздведчик+оказывает помощь в части киллов путем дизмаунта ) но..такой специфичный билд - начали атаковать в хайд! такие "удары в спину" своеобразные

Сообщение отредактировал Vodochnik: 18 Декабрь 2012 - 06:06


#10 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 09:29

Просмотр сообщенияVodochnik (18 Декабрь 2012 - 06:03) писал:


Только сампир, который танчит на спавне и защищается остальными членами группы.

Что есть сампир, можно подробнее плиз!

Сообщение отредактировал Чекнутый Лис: 18 Декабрь 2012 - 09:29


#11 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:03

Мде... Лень однако... Sampire  :P

#12 BaronVoland

BaronVoland

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:07

А ты где игрешь, Лис? На Атл или на Европе?

#13 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияBaronVoland (19 Декабрь 2012 - 21:07) писал:

А ты где игрешь, Лис? На Атл или на Европе?
На Европе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users