Перейти к содержимому


Поделитесь статистикой по Soles Of Providence


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:37

Привет всем!
   Вернулся в Ультиму после почти четырехлетней паузы. Прокачал зачарование, сделал новый костюм для теймера, осталось добыть Soles Of Providence для полного комплекта. Бросил в фонтан уже дюжину монеток, но получил 11 благословений и эссенцию, которых у меня и так скопилось уже больше 12 тысяч.
   Я знаю, что общий шанс на выпадение одного из четырех предметов 20%. Вопрос в том, выпадают предметы с одинаковой вероятностью или нет? Если одни сандалии приходятся на 20 эссенций, то их проще купить — выколачивание монеток слишком уж нудное занятие. Нуднее этого в Ультиме, на мой взгляд, только археологические изыскания путем просеивания песка в пустыне :)

#2 Kremm

Kremm

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:50

если не вштыривает убивать паучков то просто купи.
мне выпали с 15-16 попытки.

#3 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 08:24

Я как-то купил 50 монет, с них выпало 4 сандалей. Кстати на тот момент был глюк - можно было сразу две монеты стопкой кинуть и выпадало два разных подарка.

#4 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:48

Спасибо за ваши ответы!
Попытаюсь добыть сандалии, а не купить. Хотя в Ультиме статистика и теория вероятности совсем не такие как в реальной жизни. Например, Shroud of the Condemned выпала мне примерно с шестидесятой попытки, хотя на форумах пишут о вероятности 1:20.

#5 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2013 - 02:29

Просмотр сообщенияVakula (10 Февраль 2013 - 21:48) писал:

Shroud of the Condemned выпала мне примерно с шестидесятой попытки, хотя на форумах пишут о вероятности 1:20.
Ничего себе шанс порезали.
Сразу после выхода SA какое-то время она выпадала с вероятностью 100% и была в каждом трупе Тайболла.

#6 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 19:03

Сандалии выпали с 18+19 монетки - 3 последних раза бросал стопку из 2 монет. Интересно, что на 6 последних монет пришлись 1 сандалии, 1 релик и 4 благословения - это намного результативнее, чем бросать монетки по одной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users