Перейти к содержимому


[видео] парень первый раз в УО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 16:45

Всем привет!

Недавно я запустил новый проект - Гильдию Стримеров. Смысл в том, что каждый может попробовать у нас постримить и если все получится - остаться в качестве постоянного стримера.

Недавно я предложил нашему новичку с ником Kelo постримить УО. В игру он ни разу не играл и было очень интересно, как современные геймеры оценят старушку Ультиму:



p.s.
Приглашаем в Гильдию Стримеров - http://www.youtube.com/streamguild ! Стань одним из первых звезд нашего комьюнити! )

#2 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:42

Ты бы его лучше запустил на оф, Атлантику или Европу, и на 3д клиенте, было б интереснее.
А так ватный сервер уофореве и 2д клиент, велком ту 21 век. Полный шлак.

#3 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:46

Не знаю, имхо EC, для стороннего игрока, выглядит так же страшно как и CC (а местами даже хуже, неся в себя венегрет из 2х клиентов).
В этом плане очень хорош был KR, который в своё время именно графической составляющей подтянул многих людей в игру.

#4 gwintheking

gwintheking

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:40

Нормальный сервер для тех, кому нравится та эра. Там хоть народ есть и пвп, в отличии от мертвой европы. Кто хочет поиграть в аос старый, без трамеля вам сюда - uoshadowage.com
Пару дней назад открылся, крутые ошушения и народа уже нормально.

#5 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияgwintheking (23 Декабрь 2014 - 15:40) писал:

Нормальный сервер для тех, кому нравится та эра. Там хоть народ есть и пвп, в отличии от мертвой европы. Кто хочет поиграть в аос старый, без трамеля вам сюда - uoshadowage.com
Пару дней назад открылся, крутые ошушения и народа уже нормально.

Европа всегда живая, это просто кто-то умирает там постоянно в боях, ну эт нормально. =)

Господи, глянул это чудо без траммеля, просто инфу на сайте, уже видны супер скрипты, перки и уровни гильдий, и конечно донат велком.

#6 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:31

Форум называется  :Ultima Online Official.
Снести бы эту ветку куда-нибудь для порядка.

#7 gwintheking

gwintheking

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:35

Влад зачем ты постоянно обманываешь игроков,  что европа живая? В пвп три инвалида, в луне 5 - 10 человек. OSI держиться на воспоминаниях, и фанатах, которые пропаличвают акк ради дома. Любой годный фришард популярные и лучше по качеству, чем оси, где я юзал и юзаю скрипты и спидхак каждый божий день. Печалька.

#8 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияgwintheking (24 Декабрь 2014 - 16:35) писал:

Влад зачем ты постоянно обманываешь игроков,  что европа живая? В пвп три инвалида, в луне 5 - 10 человек. OSI держиться на воспоминаниях, и фанатах, которые пропаличвают акк ради дома. Любой годный фришард популярные и лучше по качеству, чем оси, где я юзал и юзаю скрипты и спидхак каждый божий день. Печалька.
О!
Гляжу согласен со мной боец!

#9 gwintheking

gwintheking

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:46

Нужно быть фанатиком, слепым глупцом, чтобы рассуждать так, как будто оси живее всех живых, куча игроков и тд и тп. Ты тем более не пвпшер, а торговец. А вот для пвпшеров, оси точно мертвое поле.

#10 Cronus

Cronus

    Master

  • Members
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:48

Зачем кого-то обманывать, триал открыт, каждый может зайти и посмотреть, как обстоят дела, правда, возможно не все увидит.  
Мой онлайн обычно не попадает на прайм тайм, тем не менее даже в это время вполне есть чем заняться, с кем-то куда-нибудь сходить и так далее. Сейчас к примеру, ближе к рестартовому времени бегает постоянно , какая-та гильдия американских отморозков.
И конечно, я не "пвпшер", но тем не менее почему-то другие "пвпшеры" постоянно шныряют, там где мы, я конечно не уточнял у них, инвалиды ли они, ну кто их знает.
Особенно, это заметно, если пойдет инфа о каком-нибудь идоке в феле, в прайм тайм.
Оси конечно же, не живее всех живых. и Европа не самая лучшая по онлайну, тем не менее и люди приходят поиграть, и я играю, не напрягаясь, так, что как бы оно не было, а караван-то идет.
Что касается фришек, то как человек, начинавший игру именно с них, и переживший и вайпы, и слияния,  закрытия серверов, то для меня это мертвая тема. Хотя может кому-то прикольно побегать там....

#11 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 07:40

Парни, это видео и топик не о фришках и ОСИ. Цель видео - показать УО глазами современного 13летнего парня. Выводы делайте сами.. С одной стороны ностальгия по своим первым денечкам в УО, с другой стороны грусть, что современная молодежь УО не тянет.. Не хватает мотивации человеку "войти" в УО, научиться как мы, методом тыка.. В УО только так и учатся, в этом ее прелесть. Современные игры отучили людей шевелить мозгами, всем подавай квесты, где вас за ручку ведут.

Остается разъяснительная работа. Сначала расскажи прелести Ультимы (лучшая песочница, широчайшие возможности, экономика, пвп с фуллутом), а потом приведи родственника-друга-знакомого в эту игру. Только так мы можем развивать УО. Нужна свежая кровь. И не важно где человек начнет - на офе или на фришке. Главное, чтобы он полюбил эту игру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users