Перейти к содержимому


ГИЛЬДИЯ шарда Siege Perlous!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 14:08

Сразу дату? ;)

Сперва надо распределить роли
Итак - в каждом темплейте должно быть:

хайдинг 80-100
стелф   80
Фенсинг/свордманшип/арчери(для дистанционного паралайза и дизмаунта)- как можно больше
пойзонинг 80
медитация 50-70
(если все получается, нам резист не понадобится, если не получается - шайдоустрайк и разбегаемся в разные стороны)

плюс:

у некро-ассасина:
Некро       - 105
спирит спик - как можно больше

у варриора-ассасина:
тактика  - как можно больше
анатомия - как можно больше

у мага-ассасина:
магия     106
эвал инт  как можно больше

Я хотел бы быть некро-ассасином - я им уже много играл на ДФ, знаю что и как - остальные вакансии пока свободны. Оптимальный вариант - было бы иметь по 2-3 состыва, то есть 8-12 человек.

#42 Гость_KenDTA_Siege_*

Гость_KenDTA_Siege_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 14:41

8-12 чел реально может выставить VmP, у которой списочный состав около 50. Т.е., реально, одна пятая списочного состава. Те же 40, у которых 7 чел, обычно видны в составе 1-2.

По поводу тактики - бола - вещь очень заметная даже из хайда, потом, бешенное время проходит после броска и до попадания в цель.

Насчет твинка - первая его реакция на сообщение "... is attacking you!" будет БЕЖАТЬ со скоростью, которой ему позволяет его спидхак и 15 ms пинг. А это ОЧЕНЬ быстро. Более того, его EasyUO script отпоит его отравление, стамину и хелс бутылками без нажатия кнопок (и гм-у вы ничего не докажете, увы).

Поэтому - DISMOUNT, и сразу - быстрый, не требующий прицеливания спелл. Желательно влепить damage over time, вроде STRANGLE, чтобы в случае недобития помер на бегу.

Если человек просто увидит Pas Tym An Sanct (а кастится он все равно 2.5 сек), он успеет отбежать.

Так что я предлагаю одного poisoner, одного лучника, остальных - ranged. И барда-провокатора не забудьте, а то споны делать замучаетесь ;)

Второй способ состоит в атаке нубом, помирании СТРОГО на определенном месте (вокруг уже стоят все в хайде с прекастнутыми спеллами), и когда твинк подходит полутать...

#43 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 14:53

Кажется ты не понял, все начинается с параблоу - в этом залог успеха, если он не прошел, тогда имеем один труп, который, кстати можно использовать как приманку  ;)
Если же параблоу прошел, то я не вижу больше дыр в тактике - эвил омен + паралайз = 5 секунд для прекаста самых длительных спелов, вроде флеймстрайка или странгл а так же и для броска болы. Главное во втором раунде бить синхронно.

#44 Гость_KenDTA_Siege_*

Гость_KenDTA_Siege_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 15:00

Вот сидит себе где-то толстый твинк. У него колечко на 15 DCI расходное, щит spell channeling на 15 DCI, шлем самурайский на 15 DCI, wrestling до 120 прокачан... И тут вы, вчетвером подваливаете, с 20-30 HCI максимум, каждый. То есть, попадет из вас, наверное, один или два. Если DISMOUNT не влетел - твинк уже ДАЛЕКОООО.

Поэтому лучший способ - вначале показать только одного, если он промахнется (арчер), твинк может и побежит, но потом вернется. Это же ОДИН арчер, пешком, а у твинка говна пиксельного на три штуки на EBay закуплено, спидхак стоит и пинг из соседнего штата.

Твинки вообще обнаглели настолько, что возят на себе почти 1000 бинтов и по 200 бутылок, по 300 каждого реагента и несколько wands. Армор все равно Faction Blessed.

Так что когда DISMOUNT влетит, только тогда. Твинк пешком бегает быстрее, чем, например, frenzied ostards. Некоторые имеют расходные pre-AoS вещи с invisibility charges. В общем, ловить, убивать, лутать подчистую, ловить заново, когда пойдет деньги зашибать - ловить его синего теймера в blood dungeon, и мочить (1200 luck suit).

#45 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 15:47

Короче из вашей мелкой перепалки я вывел одно качаемся.
Кстати я некро ассасин если что. Прокачка уже полным ходом. :uch:

#46 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 15:47

ггг...
а что, если название взять "russian tweens"?

#47 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 15:48

А ваши действия теоритические предлагаю отрабатывать на практике пока что не в стелз режимах а так как говрится на куклах ;)
Надо бы хату ставить общую и начинать тренировки, а то воду лить тут не особо приятно...

#48 Гость_KenDTA_Siege_*

Гость_KenDTA_Siege_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 16:17

Домиков _прямо_ у гейта (чтобы закупаться из GZ) на шарде всего семь:

4 Yew
1 Brit
1 Trinsic
1 Minoc

и не продаются они вообще, по наследству переходят ;)

Мой дом был выдан мне как награда от гильдии DTA. Он поставлен в 1999 году и с этого времени имел 45880 визитов :)

Места же в паре экранов от гейта стоят 300-500к по случаю.

#49 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 16:23

Ясно, хорошее дело. А вот мы с мтшпут нашли как раз в паре экранов от гейта и рядом с тобой как удивительно. там как помнишь и познакомились. Ну отлично. Теперь надо все таки общий дом забухать. Или останемся как есть.. даже цветов общих нет... :eek:

#50 Гость_KenDTA_Siege_*

Гость_KenDTA_Siege_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 16:47

Черный cloak, символизирующий преступление, и красный body sash, символизирующий наказание... ;)

Название CP сильно кореллирует с CPA (твинки!), так что лучше C*P
В тегах у всех должно быть "Crime and Punishment by Dostoevski" :)

#51 Гость_KenDTA_Siege_*

Гость_KenDTA_Siege_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 16:51

Имя гильдмастера = только Raskolnikoff !! ;) На праздничные шествия и евенты выдавать Axe Of Heavens с выгравированой надписью "тварь я дрожащая, или право налево??"

Все остальные имена - из романа (Сонечку Мармеладову и Лизавету не забудьте).

#52 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 18:19

Идея хорошая. Слов нет.
Я ЗА! Голосуем...

#53 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 22:57

Кен, а что настолько все плохо? спидхак -  must have в ПвП?

#54 Lazy

Lazy

    Newbie

  • RVodka
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 09:18

Народ в какое время бегаете и как найти Вас на СП? Начать там играть хочеться но вот что-то качаться сосем обламывает, хотя посмотрим, может и сделаем себе чарика там ;) Стукнитесь кто нить из Корефеев СП, может еще одним нубом будет больше 5065187.

#55 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 15:19

Считаем сколько времени понадобиться на прокачку 6 скиллов (думаю не надо пояснять почему не надо качать 7 скилл...) до гм...

от 70 до 80
80-70=10
6 * 10 = 60 / 3.6 = 16 дней....

от 80 до 98 (округлим до 100...)
100-80=20
6 * 20 = 120 / 2.1 = 57

57+16=73

73 дня делим на 30 = 2.4...

Приблизительно 2 с половиной месяца нужно качать чара....
Вобщем ребята, давайте там играйте, может я с вами тоже поиграю... месяца этак через 3...

#56 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 15:56

Цитата

Оригинал написал Arum
Считаем сколько времени понадобиться на прокачку 6 скиллов (думаю не надо пояснять почему не надо качать 7 скилл...) до гм...

от 70 до 80  
80-70=10
6 * 10 = 60 / 3.6 = 16 дней....

от 80 до 98 (округлим до 100...)  
100-80=20
6 * 20 = 120 / 2.1 = 57

57+16=73

73 дня делим на 30 = 2.4...

Приблизительно 2 с половиной месяца нужно качать чара....
Вобщем ребята, давайте там играйте, может я с вами тоже поиграю... месяца этак через 3...

Да... хороший расчет.... у меня за 3 недели чар с 80 почти все нужные скиллы... Мне кажеться математика отдыхает... :cool:

#57 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 18:01

привет, мужики,
стукните в 110573932




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users