Перейти к содержимому


Mounts


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 05:26

Кстати о сайте. Он совсем помер, им никто не занимается и не жаждет? Когда только приполз сюда (ага, приезил на ездуне), полез на сайт почитать гайды, а там нифига не работает, и кодировки тупят. B)

#22 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2007 - 05:44

потому что всем-на-все-наплевать но, ты - можешь все исправить 6))

#23 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 05:57

Гм.. 6-ой или 7-ой сайт одновременно будет.. Это жестоко, но я подумаю. Доступ в админку есть?

#24 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2007 - 06:01

предлагаю те забить на 6 сайтов и написать это даркдену в личку :) я тут исключительно таможенную функцию выполняю...

#25 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 06:26

Кто есть даркден, и бывает ли он тут вообще?
А главное, стоит ли заниматься сайтом?

#26 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 07:22

Aeol (25.04.2007 09:26) писал:

Кто есть даркден, и бывает ли он тут вообще?
А главное, стоит ли заниматься сайтом?
Даркдэн - админ форума. Сейчас он надолго уехал.
Если у тебя и правда есть желание заняться сайтом - займись :) Для начала напиши хотя 2-3 статьи. Их можно будет на форуме в разделе Вопросы в FAQ повесить. Если после этого желание не пропадет, то обратишься к Даркдэну с предложением. Он как раз, вернется наверно.

#27 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 08:00

Tais, я говорю, скорее, о приведении сайта в рабочий вид, а не о наполнении. Наглости писать статьи по игре, в которой недостаточно разбираюсь, я еще не набрался. :) Информация есть на форуме, и сайт, по большому счету, не так уж нужен.

Но если им заняться, то для начала я бы пофиксил глюки с кодировкой, и проставил бы работающие ссылки на статьи. Затем - перенос полезной инфы с форума на сайт и надлежащее оформление, и ведение новостей. Как программа-минимум этого достаточно. Но для этого нужен админский доступ.

На данный момент сайт находится в мертвом состоянии, из полезного содержит только ссылку на этот форум. Все остальное просто не работает.

#28 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:01

пурвая проблема... мне уже в асю люди жалуются что у нас тут не реально зарегестрироваться.... народу было бы гораздо больше если бы пофиксили баг с регистрацией...

#29 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:58

это жалуются люди которых забанили по айпи из сетей которые за НАТом, возможно даже те же люли кого забанили. возможно кто-то кто случайно оказался из той же сети что очень мало вероятно... пока Дэна небудет никто айпи блэк лист чистить небудет, такша продолжайте громить форум пока начальство на канарах :)

#30 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:07

W@R, не совсем так. Я пытался зарегаться под одним ником - не удалось, поставил этот и сразу зарегался. Ни айпи, ни тем более подсеть не менялась. Есть мнение, что сверка с бан-листом глючит, но очень уж странно она это делает. :) Может, проверяет не ник целиком, а только по совпадению части.. А может, и правда у некоторых из-за подсети..

Matimeo, форум форумом, а я именно сайтом интересуюсь. Админить форум - слуга покорный, это без меня. :)

#31 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:25

тэкс... значитсья что получается, Матимео админит форум, Аеол ресает сайт, а Тайс летит к Дэну, чтобы не мешать убиению ультима-ру :))

#32 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:53

Ну зачем же сразу убиению. :) Мы наоборот, за новую жизнь.

ЗЫ бедняга Матимео.. :)

#33 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:05

все так говорили, все хотели как лучше - результат перед тобой :))

#34 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:57

Мне нравится твой неунывающий оптимизм. :) Впрочем, форум вполне жив и трепыхается.

#35 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2007 - 13:07

он помоему ожил только когда мы с булкой флудить начали, из моих 700 постов 300 я нафлудил за последние 2 недели

#36 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 13:54

Вы флудить начали, когда новички стали появляться, и докапываться с глупыми вопросами. Ту же тему про экономику УО вспомни. :)

#37 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2007 - 14:01

да я постоянно сюда новичков привожу... просто обычно на них все кладут :) а может они не такие разговорчивые :) а может так совпало что именно эти несколько новичков оказались все вместе разговорчивые и ожифили форум.. а может...

#38 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 25 Апрель 2007 - 14:24

гыыыыы блягодарю покорно но в админы я пока не набиваюсь  :)

#39 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2007 - 14:29

а это уже не важно... назначен И.О. Дэна за его отсутствием >:)

#40 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 18:28

Matimeo, "Назначен жертвой", по другому не скажешь. :) Слышал присловие - инициатива наказуема? :)

W@R, пришли новички-флудеры, +вы с Булочкой как раз решили пофлудить, вот все и совпало так удачно. Потом еще люди подтянулись, и форум стал почти как живой. :)

Кстати, я обратил внимание, что помимо реганых юзеров сидят некое число гостей, временами до десятка. Это те, вероятно, кто зарегаться не может, +те, кто писАть на форумах не любит. Им бы всем порегаться и принять участие в общем трепе - совсем бы повеселело. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users