Перейти к содержимому


Нужен Ли Гайд По Отличиям КР И 2д?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Нужен ли гайд по отличиям КР и 2д? (21 пользователей проголосовало)

Нужен ли гайд по отличиям КР и 2д?

  1. Да (18 голосов [94.74%])

    Процент голосов: 94.74%

  2. Нет (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать

#21 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:06

Vitbak (15.01.2008 16:14) писал:

ИМХО не удобно, что ГП, поушены и драг.камушки (а также бинты и т.п.) не складываются автоматически в бекпаке в кучки. Раздражает.

Если два забитых моба падают точно один-на одного, невозможно облутать нижнего.
ГП точно складывается. Когда лутаешь, правый клик по тому, что берешь. А вот если с земли, вроде действительно не складывается. Кстати, попробуй поты класть сразу в кучку в тулбаре, если они у тебя вытащены.

Забитых мобов можно лутать так же, как в 2Д - кликать по именам.

Жать настройку Target Self надо на хотбаре, там раздел Target, где и устанавливаешь, куда пойдет каст. Оооочень удобно.

Неудобно:
1) Пропадают тултипы, всплывает просто черное окошко без текста, надо убрать мышь и снова навести.
2) Зверские глюки с меню дома. В КР так и не удалось отредактировать список ко-овнеров.
3) В целом всплывают мелкие баги тут и там, графические и интерфейсные, типа пропадающих кусков местности или невозможности поюзать какое-нибудь меню. Раздражает.
4) После 2Д трудно переучиваться на новый таргет, особенно на сброс таргета эскейпом.
5) Чат недоработан. Нельзя на разных вкладках видеть один и тот же канал. Например, я хочу разнести общий, гильдейский и групповой чат, но при этом видеть в них всех приватные сообщения. А вот фиг.
6) Очень корявый инвентарь. Ну неудобно мне слотовой системой пользоваться, а тем более списком. В легаси же все страшно глючит, кладешь шмотку - она кладется не под курсор, а куда захочет. Самый бесящий глюк.
7) С непривычки не могу определить ни что я такое лутаю (приходится ждать тултип), ни где какой рунбук. Может, к этому и привыкну со временем, но пока что трачу минуты 3 на поиск нужного рунбука. Да еще эти кислотные цвета..
8) При настройке тулбара вытащенные на него значки скиллов нельзя свободно двигать, нужно убрать поставленный и на его место вытащить другой.

Удобно:
1) Тулбары рулят. Удобно сделано, меняют размер, переориентируются по горизонтали/вертикали, свободно перемещаются по экрану, назначаются любые кнопки к любой ячейке любого тулбара. Про минус написано выше.
2) Вытащенные на тулбар скиллы поддаются настройке по таргету. А вытащенные предметы показывают, сколько их осталось.
3) Внятные макросы. После 2Д - жуткое облегчение. Особенно потому, что они почти и не нужны. :)
4) Удобные и симпатичные менюшки, в спеллбуках и вообще.
5) В инфе о персонаже встроен калькулятор бонусов. Не надо юзать изю/ассист/хз что еще, чтобы узнать свой LRC или МР, например.

Может, потом еще что-то вспомню.

#22 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:43

Tais (15.01.2008 15:36) писал:

darkden (15.01.2008 13:01) писал:

Скрины в галереи не помешали бы...
Да, Даркден, какие скрины? Тех, что я из беты делала не хватит? Там же не изменилось ничего внешне вроде. Или ты имеешь в виду скрины, сделанные в КР?
А где они?  :) Я не видел...  :) На самом деле не видел...

#23 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 16:37

darkden (15.01.2008 17:43) писал:

А где они?  :) Я не видел...  :) На самом деле не видел...
тут.

Только их было три страницы.

#24 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2008 - 17:26

Tais (15.01.2008 21:37) писал:

darkden (15.01.2008 17:43) писал:

А где они?  :) Я не видел...  :) На самом деле не видел...
тут.

Только их было три страницы.
на самом деле около 4
http://www.ultima-ru.../gallery/mlbeta
там альбом с подальбом, только я про KR скрины говорил, я так понимаю там обычный 2D клиент...

#25 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 15 Январь 2008 - 21:17

каждый патч на КР приносит много плюсов, но в тоже время создает баги того, что раньше работало хорошо или правильно... много чего перевидал за это время... те кто смогут переучится с 2д на КР к этому тоже привыкнут (хотя надеюсь что не придется... жду патч с исправлениями и возможно он поправит/вернет обратно в рабочее состояние все енто...)

добавлю от себя: в КР существует встроенный макрос на добычу ресурсов, в который копает "на площадь", а именно каждую клетку вокруг чара.
пример: кладу в макрос топор, выбираю "рубить древесину", ставлю галочку на повтор (в теле макроса, снизу, там где ползунок), подбегаю к кучке из 3-4 деревьев и рублю из каждого по очереди не двигаясь с места и не перетаргитевая на каждое... с рудокопством дело обстоит аналогично (2-3 вида руды последовательно и не сходя с места - тока впуть....)

еще до кучи: возможно я просто не надрючил руку, но когда приходится пускать 2д и куда-то бежать (особенно через лес), то мой чар цепляет каждую кочку/дерево/НПЦ и тд... в КР чары научились "огибать" препятствия самостоятельно, а если вдруг нужно пробежать через "что-то живое", то снимается стамина с надписью: "будучи хорошо отдохнувшим, ты отпихнул "это" с пути своего"...
этой самой способностью я умудрился сохранить кучу нервных клеток, которые могут быть потрачены на что-то более нужное :)

#26 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2008 - 06:19

darkden (15.01.2008 22:26) писал:

Tais (15.01.2008 21:37) писал:

darkden (15.01.2008 17:43) писал:

А где они?  :) Я не видел...  :) На самом деле не видел...
тут.

Только их было три страницы.
на самом деле около 4
http://www.ultima-ru.../gallery/mlbeta
там альбом с подальбом, только я про KR скрины говорил, я так понимаю там обычный 2D клиент...
http://www.ultima-ru...pic=5721&st=210
Ближе к низу и на следующей странице. Оно же - http://gallery.ru/watch?a=imd-ybN
Правда, скринов мало, если очень хочется, могу сделать больше. Слушаю пожелания, что именно "заснять". :)

А по ссылкам на галерею лежат скрины из беты МЛ, а не КР. :)

#27 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 06:19

Goblin_aka_Dark (16.01.2008 00:17) писал:

добавлю от себя: в КР существует встроенный макрос на добычу ресурсов, в который копает "на площадь", а именно каждую клетку вокруг чара.
пример: кладу в макрос топор, выбираю "рубить древесину", ставлю галочку на повтор (в теле макроса, снизу, там где ползунок), подбегаю к кучке из 3-4 деревьев и рублю из каждого по очереди не двигаясь с места и не перетаргитевая на каждое... с рудокопством дело обстоит аналогично (2-3 вида руды последовательно и не сходя с места - тока впуть....)

еще до кучи: возможно я просто не надрючил руку, но когда приходится пускать 2д и куда-то бежать (особенно через лес), то мой чар цепляет каждую кочку/дерево/НПЦ и тд... в КР чары научились "огибать" препятствия самостоятельно, а если вдруг нужно пробежать через "что-то живое", то снимается стамина с надписью: "будучи хорошо отдохнувшим, ты отпихнул "это" с пути своего"...
этой самой способностью я умудрился сохранить кучу нервных клеток, которые могут быть потрачены на что-то более нужное :)
Прикольно... вообще, я только пока для крафтеров прикольные вещи обнаруживаю в КР :) Наверно потому, что только ими и захожу :) Надо будет попробовать так порубить :)

Гоблин, насчет кочек... А в лесах Тринсика ты пробовал бегать? Или на Феле? Если уж тестить, то в максимально тяжелых условиях. Просто, эти два случая на мой взгляд еще могут вызывать какие-то проблемы... а в других, например возле Брита, если у тебя ходьба проблемы вызывает, то я бы, на твоем месте, поинтересовалась, что твой чар пил, пока тебя не было :)

#28 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 16 Январь 2008 - 06:39

так знамо дело: винищще они все потребляют... оно у меня по всему дому валяеццо :)

про крафтеров: в КР есть такая кнопочка в меню - make max. если ее нажать, то чар будет крафтить выбранное пока не кончатся ресы или молоток... очень-очень удобная штука, НО оно реагирует на "фейл" и останавливает крафт... еслиб этой гадасти небыло - мне бы 2д вообще запускать не пришлось... а если вдруг надо это чудо техники остановить - достатачно просто "поднять ресы" в сумке...

#29 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:27

Vitbak (15.01.2008 15:19) писал:

Tais (15.01.2008 15:12) писал:

А вот в 2д на чара можно было кидать и в бэкпак. Ты и так и так пробовал? Все равно не складываются?
Честно говоря, на чара кидать не пробовал (сегодня исправлюсь). Но если в бекпак, то не складываются, это точно.
Отпишись плз, что получилось.

Короче, сегодня вывешу прямо тут тот вариант, что получился из общения по аське и сообщений в этом топике. Дополняйте плз и пишите предложения по форме изложения.

Напоминаю, идея гайда: изложить в форме вопросов-ответов отличия между 2д и КР в помощь тем, кому придется переучиваться.

#30 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:38

Goblin_aka_Dark (16.01.2008 09:39) писал:

про крафтеров: в КР есть такая кнопочка в меню - make max. если ее нажать, то чар будет крафтить выбранное пока не кончатся ресы или молоток... очень-очень удобная штука, НО оно реагирует на "фейл" и останавливает крафт... еслиб этой гадасти небыло - мне бы 2д вообще запускать не пришлось... а если вдруг надо это чудо техники остановить - достатачно просто "поднять ресы" в сумке...
Кстати, еще очень неудобно, что если крафтишь что-то и потом со "сделать 10 штук стульев" нужно переключиться на "мейк макс" или "мейк ласт" все меню скачет как больное... ну а если наоборот делать, то еще хуже.. цифру 10 нужно по цифре вводить :)

#31 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:41

Спасибо за помощь Goblin_aka_Dark, Aeol, Vitbak
Вот что получилось:

- как позвать за собой петов?
- в КР существуют уже готовые макросы по управлению петами. достаточно просто зайти во вкладку "макросы", создать макрос, выбрать из листа действий (экшнс) макроса "all follow me" и повесить созданый макрос на горячую клавишу или перетащить на панель действий.
- как сесть на жука пакового или обычную лошадь?
- сесть на пета можно двойным кликом на него.
- а как открыть жука? ламу открыла как раз двойным кликом... а жука как?
- любое паковое так открывается и еще из меню, которое выпадает правым кликом мышкой, а жук только из меню.
- как в игре писать? по-русски можно или еще нет?
- в КР существует 2 типа ввода: КР и легаси (2д). КР тип требует нажатия клавиши enter, после чего можно вводить текст, который в свою очередь
отображается в окошке "chat". после последнего патча придется создать его отдельно или пользоватся уже существующей "system". создавать вкладки можно тыкнув правой мышкой на окне system
про русскую раскладку не знаю
- все, что раньше выпадало в меню чара при наведении мышки на чара+ левый клик, теперь выпадает тем же макаром при клике на хелсбар чара.

- в КР по умолчанию все шмотки в бэкпаке в клеточках лежат. после последнего патча в опциях можно выбрать 1 из 3х отображений сумки, ящиков и тд... чтобы просто поменять вид "на секунду" существует маленькая кнопочка около иконки сумки и тд. выглядит как кружочек
- какой «один из трех видов» и что значит "на секунду"
- клеточки подрят, легаси (все вкучу как на 2д) и список "шмотка - имя шмотки"; в опциях один из видов выставить можно по умолчанию чтоб был, а просто в игре быстро сменить с помощью этой кнопочки.
Аеол: Очень корявый инвентарь. Ну неудобно мне слотовой системой пользоваться, а тем более списком. В легаси же все страшно глючит, кладешь шмотку - она кладется не под курсор, а куда захочет.

- а где чат берут?
- правой кнопкой на систем, потом создать вкладку с отображением чата (там целый список)
- кто такой систем? где это?
- окошко такое снизу слева куда сообщения отображаются; поводи слева снизу мышкой.. все эти мессаг-вкладки имеют обыкновения прятатся
-а что такое френдс лист?
- добавляешь туда чара и видишь когда он онлайн, чатится можно и все такое.

- окошки с цифрами в самом низу - панель горячих клавиш... Люди, как их назначают?
Vitbak: Панель горячих клавиш.
В КР их несколько. Листаются маленькими кнопками побокам панелей. Каждая панель содержит пустые ячейки, соответстующие клавишам от 1 до 0, а также - и +. В эти ячейки можно перетащить (драг&дроп) иконки различных спецспособностей, заклинаний, макросов а также вещи, которые можно использовать (например бинты или поушены). Данная иконка заклинания (весч) будет отображена в ячейке и автоматически ей назначается горячая клавиша, которая этой ячейке соответствует. Если в ячейку перетащили весчи (там появляется только "ссылка" на них, реально они продолжают лежать в сумке), то снизу ячейки появляется цифра с их количеством.
Удобно создавать разные хотбары для разных случаев (для ПвП свой, для ПвМ свой, для крафта свой, для добычи ресурсов свой и т.п.).

Aeol: Вытаскиваешь в пустой квадратик скилл/предмет/спец-атаку, вызываешь на нем меню (правый клик), там Assign Key. Не уверен, можно ли менять кнопки для изначального тулбара, но это и не надо. *Менять можно, если есть свободные кнопки* Если вопрос в том, как туда запихать спеллы - просто открываешь спеллбук, хватаешь иконку спелла и несешь ее на свободное место. Эти окошки с цифрами я и зову тулбаром, или хотбаром, кому как нравится.

- если что глючит или куда-то пропало и вообще не находится во вкладке интерфейс (Esc / user settings / interface) поставь галку "сбросить все по дефалту". она самая последняя в этом меню опций

- в КР на мини-карте все квестгиверы показываются

- а размер бэкпаков можно уменьшать? а то у меня ими полэкрана закрыто
- да, но уменшатся и все остальные... тоже в интерфейса галочку ставить нуно.. кустом УИ называется

- меню НПС теперь открывается шифт+правый клик;

- В 2D можно было вытащить на экран и постоянно видеть маленькую такую табличку со своими статами, резистами и т.п. В КР - надо лезть в экран персонажа и открывать таблицы со статами, чтобы узнать сколько еще веса можещь унести.

- масштабирование колесиком мышки - удобно. В данже больше охват территории - меньше шансов неожиданно попасть кому нибудь на обед. А когда надо приблизил масштаб - и не нужен пиксельхантинг, чтобы облутать жертву.

- 2д: паладинская лечилка - ждем таргета - таргет на себя. КР: На паладинской лечилке жмешь правую кнопку и выбираешь Target Self

- Когда лутаешь, правый клик по тому, что берешь. А вот если с земли, вроде действительно не складывается. Попробуй поты класть сразу в кучку в тулбаре, если они у тебя вытащены.

- Забитых мобов можно лутать так же, как в 2Д - кликать по именам.

- Жать настройку Target Self надо на хотбаре, там раздел Target, где и устанавливаешь, куда пойдет каст.

- Пропадают тултипы, всплывает просто черное окошко без текста, надо убрать мышь и снова навести.

- Тулбары рулят. Удобно сделано, меняют размер, переориентируются по горизонтали/вертикали, свободно перемещаются по экрану, назначаются любые кнопки к любой ячейке любого тулбара.
Тулбаров можно создать любое число. Для этого вызываем меню на существующем тулбаре, и там New Toolbar. Появится аналогичная полоска с пустыми клеточками. Эту полоску, схватив за ее нижний-правый угол (там маленький треугольник), можно растягивать и сжимать, а также из горизонтальной делать вертикальную и обратно. Просто поводи мышью, схватившись за уголок, станет все ясно. Тулбары можно расположить в любом месте экрана, и можно к ним биндить кнопки через Assign Key. А можно не биндить, по желанию. Если глянуть мои скрины из КР, там видно, что экран буквально завален кучей этих тулбаров, которые я навытаскивал.

- Вытащенные на тулбар скиллы поддаются настройке по таргету. А вытащенные предметы показывают, сколько их осталось.

- После 2Д нужно переучиваться на новый таргет, особенно на сброс таргета эскейпом.
- Чат недоработан. Нельзя на разных вкладках видеть один и тот же канал. Например, я хочу разнести общий, гильдейский и групповой чат, но при этом видеть в них всех приватные сообщения.

- При настройке тулбара вытащенные на него значки скиллов нельзя свободно двигать, нужно убрать поставленный и на его место вытащить другой.

- В инфе о персонаже встроен калькулятор бонусов. Не надо юзать изю/ассист/хз что еще, чтобы узнать свой LRC или МР, например.

- в КР существует встроенный макрос на добычу ресурсов, в который копает "на площадь", а именно каждую клетку вокруг чара.
пример: кладу в макрос топор, выбираю "рубить древесину", ставлю галочку на повтор (в теле макроса, снизу, там где ползунок), подбегаю к кучке из 3-4 деревьев и рублю из каждого по очереди не двигаясь с места и не перетаргитевая на каждое... с рудокопством дело обстоит аналогично (2-3 вида руды последовательно и не сходя с места)

- в КР есть такая кнопочка в меню - make max. если ее нажать, то чар будет крафтить выбранное пока не кончатся ресы или молоток... очень-очень удобная штука, НО оно реагирует на "фейл" и останавливает крафт... если б этой гадасти небыло - мне бы 2д вообще запускать не пришлось... а если вдруг надо это чудо техники остановить - достатачно просто «поднять» ресурсы в сумке...

В КР удобно, что монстры, которые тебя заметили и проявляют агрессию, подсвечиваются красным сполохом. Особенно удобно в данжах, когда выманиваешь их по одному.

А еще в КР, в отличии от 2Д, нам явился /tell. Теперь можно спокойно общаться с человеком, просто набрав /tell <имя> <сообщение>, и не надо мучительно пытаться искать его по всему миру.  Правда, непонятно, как решается вопрос с одинаковыми именами. Возможно, сообщение можно отправить только тем чарам, которые есть во френд-листе?

*Проверено до моего второго сообщения на 5ой странице*

#32 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 16 Январь 2008 - 11:41

Панель горячих клавиш.
В КР их несколько. Листаются маленькими кнопками побокам панелей. Каждая панель содержит пустые ячейки, соответстующие клавишам от 1 до 0, а также - и +. В эти ячейки можно перетащить (драг&дроп) иконки различных спецспособностей, заклинаний, макросов а также вещи, которые можно использовать (например бинты или поушены). Данная иконка заклинания (весч) будет отображена в ячейке и автоматически ей назначается горячая клавиша, которая этой ячейке соответствует. Если в ячейку перетащили весчи (там появляется только "ссылка" на них, реально они продолжают лежать в сумке), то снизу ячейки появляется цифра с их количеством.
Удобно создавать разные хотбары для разных случаев (для ПвП свой, для ПвМ свой, для крафта свой, для добычи ресурсов свой и т.п.).

#33 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2008 - 11:47

Цитата

- окошки с цифрами в самом низу - панель горячих клавиш... Люди, как их назначают? Можете подробнее объяснить?
Вытаскиваешь в пустой квадратик скилл/предмет/спец-атаку, вызываешь на нем меню (правый клик), там Assign Key. Не уверен, можно ли менять кнопки для изначального тулбара, но это и не надо. Если вопрос в том, как туда запихать спеллы - просто открываешь спеллбук, хватаешь иконку спелла и несешь ее на свободное место. Эти окошки с цифрами я и зову тулбаром, или хотбаром, кому как нравится. :)

Цитата

- Тулбары рулят. Удобно сделано, меняют размер, переориентируются по горизонтали/вертикали, свободно перемещаются по экрану, назначаются любые кнопки к любой ячейке любого тулбара.
Аеол, я пока не понимаю о чем ты. Не мог бы объяснить?
Тулбаров можно создать любое число. Для этого вызываем меню на существующем тулбаре, и там New Toolbar. Появится аналогичная полоска с пустыми клеточками. Эту полоску, схватив за ее нижний-правый угол (там маленький треугольник), можно растягивать и сжимать, а также из горизонтальной делать вертикальную и обратно. Просто поводи мышью, схватившись за уголок, станет все ясно. Тулбары можно расположить в любом месте экрана, и можно к ним биндить кнопки через Assign Key. А можно не биндить, по желанию. Если глянуть мои скрины из КР, там видно, что экран буквально завален кучей этих тулбаров, которые я навытаскивал.

Цитата

- 2д: паладинская лечилка - ждем таргета - таргет на себя. КР: На паладинской лечилке жмешь правую кнопку и выбираешь Target Self
Это относится ко всему, что лежит в тулбаре - можно хоть флеймстрайку поставить Target Self. Скиллам, для которых цель указывать не надо, эта опция будет недоступна. У меня авто-выбор себя прописаны для каста лечилки, инвиза, блесса и еще некоторых.

#34 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:52

Цитата

http://www.ultima-ru...pic=5721&st=210
Ближе к низу и на следующей странице. Оно же - http://gallery.ru/watch?a=imd-ybN
Правда, скринов мало, если очень хочется, могу сделать больше. Слушаю пожелания, что именно "заснять". :)

А по ссылкам на галерею лежат скрины из беты МЛ, а не КР. :)

Мелоковаты они там... Как томбы смотрятся...

#35 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2008 - 18:20

Жмешь на скрин, чтобы из превью он стал побольше, а потом слева кнопку "увеличить фото". Будет где-то 800х600. В оригинале они 1024х768 были, но сайт их сплющил.

А вообще-то они такие же по размеру, как в галерее ультима-ру.))

#36 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2008 - 19:53

жал, не помогало...

#37 Goblin_aka_Dark

Goblin_aka_Dark

    GrandMaster

  • Members
  • 275 сообщений
  • Город:Москва, Коньково

Отправлено 16 Январь 2008 - 20:49

Aeol (16.01.2008 15:47) писал:

Не уверен, можно ли менять кнопки для изначального тулбара

можно, главное подобрать не использованную кнопку

#38 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 17 Январь 2008 - 08:53

Tais (16.01.2008 13:27) писал:

Vitbak (15.01.2008 15:19) писал:

Tais (15.01.2008 15:12) писал:

А вот в 2д на чара можно было кидать и в бэкпак. Ты и так и так пробовал? Все равно не складываются?
Честно говоря, на чара кидать не пробовал (сегодня исправлюсь). Но если в бекпак, то не складываются, это точно.
Отпишись плз, что получилось.

Если кидать на чара, то все складывается. Иногда (если камеру отодвинуть на полную и одновременно биться с мобом), есть счастливая возможность промазать мимо своего чара и скинуть лут на землю.  :) А так очень помогает.

#39 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:15

darkden (17.01.2008 00:53) писал:

жал, не помогало...
Вот так - маловато? http://gallery.ru/wa...8p&viewsize=big

#40 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:22

Aeol (17.01.2008 12:15) писал:

darkden (17.01.2008 00:53) писал:

жал, не помогало...
Вот так - маловато? http://gallery.ru/wa...8p&viewsize=big
Сорри, если лезу не в свое дело, но мне кажется маловато.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users