Перейти к содержимому


Darkfall


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:07

Что-то darkFAIL уже второй день рожает сервера и всё никак не может ;)

#82 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Март 2009 - 23:42

Я и демф играем. Кто ещё? ;)

#83 Bestiya

Bestiya

    Dread Lord

  • Members
  • 781 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Март 2009 - 06:11

Просмотр сообщенияMazay the Zloy (16.03.2009 05:42) писал:

Я и демф играем. Кто ещё? ;)
Поделись впечатлениями что ли.

#84 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 16 Март 2009 - 08:35

Я жду когда это станет доступно простым смертным... =)

#85 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 16 Март 2009 - 09:54

Тоже пока качаю клиент и жду открытия магазина с ключами. Когда ж очередная волна продаж??? О блин, прям стихи... :)

#86 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 16 Март 2009 - 12:21

А ну нафик  я лучше Обливион поставлю сегодня =)   И ищите меня.... =)  Супер игрулька...  Вот в нее бы я по сети рубился вобще не вылезая...

#87 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2009 - 11:36

И я играю. :) А новые ключи будут не раньше, чем разрабы расширят кластер и победят адские очереди. Щас вечерами по 5 часов народ ждет, чтобы в игру попасть. :) И ради чего? Чтобы встать на макрос копать ресурсы, или качать что-нить еще. :)

Впечатление - прикольно. Мясцо кровавое летает, все время ждешь удара в спину, позабытый термин ниндзя-лутинг обрел второе дыхание, фарм макросеров цветет и пахнет. Глоток свежего воздуха после унылых клонов последних лет.)))

#88 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 18 Март 2009 - 05:58

Ниччё, и мы дождемся своей очереди... :)

#89 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 23 Март 2009 - 10:29

Цитата

Чтобы встать на макрос копать ресурсы

Цитата

фарм макросеров цветет и пахнет

Цитата

Щас вечерами по 5 часов народ ждет, чтобы в игру попасть.

Цитата

позабытый термин ниндзя-лутинг обрел второе дыхание


;D забавно =)   Как правило это  все расписывают далеко не как  поожительные стороны ;D

#90 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 11:17

Мазай а можно все таки попросить тебя в общих чертах описать игру. Поскольку последние года 2 только и бегал по новым проектам, в промежутках возвращаясь в старые любимые игры, неохото тратить свое время на то, что через месяц окажется полным гавном, и снова пойдешь бродить по уо, даок, итд итп пока не выйдет очередная гадость, которая также через месяц окажется бякой.

Фанбои орут что супер пупер, воверы и вархамерщики орут что гадость, а ты поскольку человек уравновешенный и здраво описывающий впечатления от игры, мог бы просветить незнаек=) Заранее спасибо.

#91 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2009 - 21:31

Matimeo, а это и не положительные стороны - это впечатления. :) По крайней мере, эти впечатления освежают, пусть многие моменты и бесят. Но это моменты, связанные в основном с игроками, а не с игрой.

Кстати, очереди благополучно побороли.

#92 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 25 Март 2009 - 07:07

Покикали достаточно макросеров ? :)

#93 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 25 Март 2009 - 09:41

Дом  себе там построить можно? Если да, то как это реализовано? Или опять наобещали и не сделали?

#94 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2009 - 20:25

Не реализовано. Клану можно город построить, частных жилых домов, слава уж не знаю кому, в игре нет. Но может, еще и прикрутят. :)

#95 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 26 Март 2009 - 06:52

Цитата

Клану можно город построить, частных жилых домов, слава уж не знаю кому, в игре нет.
А чем те частные дома мешают?

#96 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2009 - 18:22

Ну представь себе, что в ДФ их разрешили, и все ломанулись строиться. Плотность застройки будет не меньше, чем в УО. Оно кому-то надо, блуждать в лабиринтах частного жилья? И так тесновато, копать негде, а тут еще строения по всей карте.. Зачем они вообще сдались в игре, стимулирующей активную резню?

#97 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:11

Нафиг она вообще тогда нужна, без домов. Очередное тупое рубилово. Пипискомер с фуллутом.  :)
В Ультиме строительство и декор дома была одна из целей, ради которой стоило (ИМХО) играть.  Опять таки, дом давал простор не только для творчества, но и для отыгрыша. Наличие своего дома, который может увидеть каждый, давало ощущение натурально жизни в этом мире.
Короче, пока домов не будет, я в ДФ ни ногой!  :)

З.Ы.
Под строительство можно отвести специальные места - поселения. Не обязательно все пространство строениями захламлять. В Ультиме ведь тоже не везде строиться можно.

#98 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:05

Идите в ЕК2, там и жилье свое есть (съемные квартиры, возможности декора и кол-во предметов для них не уступает УО), и квесты интереснее чем в УО, и локализация русская отличная. Да и графика на порядок выше даркофоловской

#99 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:49

Просмотр сообщенияLdNS (6.04.2009 14:05) писал:

Идите в ЕК2, там и жилье свое есть (съемные квартиры, возможности декора и кол-во предметов для них не уступает УО), и квесты интереснее чем в УО, и локализация русская отличная. Да и графика на порядок выше даркофоловской

Нет уж, я в ЭТО второй раз не вступлю. В реализации жилья там есть ооочень существенная разница с УО. Это какой-то номер в гостинице, а не жилище. Подобная ЕК2 система жилья есть и во Властилине колец онлайн. Повторяю, это не то. Нет возможности самому спроектировать дом и показать получившийся результат другим.

#100 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:30

Просмотр сообщенияVitbak (6.04.2009 14:11) писал:

Под строительство можно отвести специальные места - поселения. Не обязательно все пространство строениями захламлять. В Ультиме ведь тоже не везде строиться можно.
Поселения есть. В них есть дома. И их можно ломать. Как тебе перспективка, отгрохать дворец, пойти спать и наутро найти его в руинах?)))) Вообще это игра не для домостроителей-коллекционеров, если "тупое рубилово с фуллутом" не нравится (а что, во многих играх это есть?), то лучше все-таки в ЕК2. Тут низя держаться за собственность, важно понимать, что этой собственности можно в любой миг лишиться. И меч, и дом, и корабль - все это приходит и уходит. :)

З.Ы. Даже если бы ты сказал, что несмотря на отсутствие домов жаждешь играть, это ничего бы не изменило - ключей нет.  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users