Перейти к содержимому


- - - - -

Ивент от разработчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 07:12

На оф форуме анонсирован ивент, который начнется в понедельник.
Некая семья Ультанек повезет с Рубайата караван на Агон и предполагается, что на караван может попытаться кто-то напасть, а кто-то будет его защищать. Товары эта семья почему-то решила приобретать у Таис Грозек. :o

Вчера было столько приватных сообщений, что можно было сойти с ума :)

Для меня все началось так: в ПМ стукнул покупатель, приобрел оружие и маунтов, только ролеплеил излишне и жестко торговался :)

А следующее ПМ, где-то через полчасика было уже про ивент и когда человек понял, что я не в курсе - отправил на форум. После этого началась атака :) Впечатление было, что половина сервера мне пишет :)

Люди пытались выяснить НПС я или нет, какие-то подробности ивента и внешнего вида приходившего ко мне человека :) На форуме даже предположили, что Тасос и Грек = Таис Грозек  :wacko:
Вобщем, спасибо даркфолу, вчера вечер выдался очень веселый :)

#2 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 08:58

Жееееееесть   =)   Красавчики ... Здорово =)   Говори всем что ты тасос =) И что бы переводили тебе деньги за след адон =D

#3 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:54

Просмотр сообщенияMatimeo (30.10.2009 11:58) писал:

Жееееееесть   =)   Красавчики ... Здорово =)   Говори всем что ты тасос =) И что бы переводили тебе деньги за след адон =D

:wacko: Сегодня уже новую жертву нашли. На форуме какое-то заковыристое имя и информация, что с ним пытались потрейдить в дварфландии ток не вышло. Наверно торговались сильно, жадины :o

#4 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:22

Уря Таис самый известнй крафт на серваке =)

#5 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 11:04

Известность крафтера - залог успешного бизнеса :wacko:

#6 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:06

Просмотр сообщенияMazay the Zloy (2.11.2009 14:04) писал:

Известность крафтера - залог успешного бизнеса :o

Все доходы от бизнеса пошли на успокоительные :)
Сказать, что меня доставали ПМами - ничего не сказать. Слава Богу, Мазай принимал огонь на себя периодически :)

Сегодня после сервердауна ивент наконец стартовал. Возле банка в Сангуине появился Orum UlTannek, который со мной тогда трейдил и я его тут же сдала всем, кто меня опять начал третировать в ПМ :) Предалагала писать ему.
Караван должен идти на Кайрн, в пирамиды. А там, как стало известно, засела гильдия ANG. Противные товарищи. Вчера портили турнир, сегодня скорее всего испортят ивент.
Ладно, будем ждать развития событий.

P.S. Кстати... Из рубрики "Нарочно - придумаешь" :) Один из написавших мне в ПМ интересовался простое ли совпадение то, что имя Tais Grosek является анаграммой слов Tasos krieg (Тасос война). Когда я сказала: "Конечно, совпадение... я надеюсь..." :), он обещал никому не рассказывать  :wacko:

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 23:43

Продолжение следует.
Ивент завершился, в нем активнейшее участие принимал Мазай, поэтому очень надеюсь, что мы завтра сможем прочитать подробный отчет о нем и о вчерашнем турнире.

Уже после ивента мне стукнула моя постоянная покупательница и в процессе обсуждения спросила: "Интересно, почему не было хелоуинских тыкв на ивенте?" Я ответила: "Пойду спрошу Тасоса...", мы посмеялись и стали прощаться. На прощание она поблагодарила меня за ивент.  :wacko: Это теперь наверно навсегда  :o
Никто не верит, что я тут не причем. А некоторые извращенцы считают, что я не говорю, потому что:
- вредная,
- все хочу себе захапать,
- мне нужно заплатить - тогда скажу...  :)

#8 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:48

А вот и отчёт об эвенте.

Толком не отдохнув от осады (мы захватили город Seelie!!!), я присоединился к эвенту.

Блеснув своей РПшностью в разговоре с Orum UlTannek, я был нанят охранять эту беспокойную семейку из десяти человек в их пути от Рубаята до Иссама, обещали заплатить 200 голды за каждого пережившего путешествие. Приплыв на остров, с которого началось путешествие, я встретил казус - могучий маг ГМ Левентч телепортировал меня в задницу мира, сказав, чтобы я не мешал эвенту, но потом вернул.
Изображение

Приехал я рановато, личность из тест клана с нимбом админа на голове и Ситрой в руке (хочу такую же!!!!) совершает таинственные действия по организации предстоящего процесса.
Изображение


Затем мы с семейкой и моим согильдийцем Гутвульфом Кровавым Топором сели на бригантину и поплыли на Иссам, подбирая по пути других нанятых охранников. Надо было коварно убивать этих Ультаннеков в спину именно в тот момент, у нас был ещё шанс! Но кто мог знать, чем всё закончится.....  На скрине с бригантины, уже порядочно набравшей народа, охраннички азартно лупят магией по показавшимся на берегу неопознанным людям.
Изображение

Не без приключений доплыв до берега, мы пересели в танк. Да, в танк, с большой пушкой и железный.
Изображение

И продолжили наше путешествие. Вид из кабины водителя - в очередной раз охрана азартно пуляет разноцветными шариками по неопознанным людям невдалеке, причём пусть вас разноцветные шарики не вводят в заблуждение своей игрушечностью - чтобы таким шариком эффективно пользоваться, нужно посвятить многие десятки часов своей жизни изучению и постиганию тайн даркфольской магии.
Изображение


Немного слов об РП - всю дорогу Ультаннеки бухали, их тошнило на бригантине и они падали с танка, прославляя своего красного Фараона, а когда их начинали бить, они вопили "спасите нас". Подавляющее большинство охранников
не РПшили, толком караван никто не атаковал - защищающих было много, и все они полагали, что получат мега-артифакты в награду, и заражали своими надеждами остальных - в результате число охранников росло как снежный ком, вбирая в себя всех, кто встречался на пути. За редким исключением - убили синего, который на нашем пути фармил мобов. В клочки разорвали просто. И танком поутюжили.
Изображение

Затем, через два часа пути, танк остановился, гильдия Black Company предала охрану, вероломно напав на Ультанеков, и была разорвана в клочки другими охранниками. Прошла информация, что с севера сейчас нагрянет огромный отряд Отчаянных Домохозяек (это пвп гильдия такая) нас всех убивать. Ультаннеки заявили, что их путь окончен, они приносят себя в жертву ихнему Фараону и мы, их охрана, можем забрать нашу награду с их трупов. Гады! Я мог их убить в самом начале, и у меня была бы теперь бригантина, танк и прочее. Ну да ладно.
На две секунды воцарилась гробовая тишина, затем она взорвалась анархичным deathmatchем все против всех. Прошу простить вашего покорного слугу за отсутствие скриншота сего действа, я был очень занят пытаясь выжить и полутать семейку. Что мне удалось! Я слутал с мёртвой Шакры Ультаннек 90 тыщ золота и еле унёс ноги! Мастерство УОшного нинзя-лута не пропьёшь :)
Изображение

Бриг достался Номадам, танк некоему Лорду Грызли, альянс Гиперион был крайне расстроен тем, что они больше всех охраняли, ничего не получили и их всех убили Домохозяйки в конце эвента, кому достался мега-супер меч командира Ультанеков - неизвестно...
Изображение


Надеюсь, это не последний эвент :)

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:00

Просмотр сообщенияMazay the Zloy (3.11.2009 12:48) писал:

Надеюсь, это не последний эвент :)

Ложечка дегтика: а я надеюсь, в дальнейшем все будет организовано получше. Только титаническим терпением и ожиданием мегаревардов героических потенциальных охранников можно объяснить то, что люди с сервер-апа торчали в Сангуине рядом с банком, у которого появился Орум Ультанек почти 4! часа, боясь отойти в ту... по делам даже на секунду. :)

Молодцы, что привлекли админов и ГМов, которые оперативно реагировали на ситуацию.
Даже несмотря на террор, который я испытала со стороны игроков, по-моему ивент удался :)

P.S. Кстати... по тому, как цели ивента различаются в моих постах и в результате, можно судить о том, как мало было информации...

#10 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:45

Вобще видимо все было оч весело... Но конец реально непредсказуемый оО ...Типа... просто   гмы спать захотели... +) Все ... тут мы дохнем луиайте нас .=)  Но в целом...  Я больше всего рад не за сам ивет а за 90 кусков =) И загадочный ареол вокруг наизвестнейшего трейдера-крафтерва ЕУ-ДФ =) Тасос Гросек....   Тфу.... Ну вы меня поняли =D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users