Перейти к содержимому


- - - - -

Эвент "Морской Бой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 13 Май 2010 - 07:34

На сервере ЕУ-1 состоялся организованный ГМами эвент - для каждой расы были заспавнены несколько больших кораблей, которые ГМы повели на морской бой раса против расы. Вот краткий отчёт о людском ship of the line, который заспавнили в сандбруке.

Во-первых, если вы не знали, откуда берутся ГМы, теперь знайте - они падают высоко с неба. К сожалению, я был шокирован данным зрелищем настолько, что опомнился и сделал скрин лишь после его приземления...

Изображение

На корабль набралось много рандомных людей, включая синего сг Санов Фрэнка Синатру и синего гнома Джо Слейва. По пути один раз шотл застрял на мели, ГМу пришлось корабль удалить и заспавнить чуть подальше. Также ГМ заспавнил 3 халявных корабля совсем рядом с шотлом - бригантину, большой рафт и шхуну. Бриг увёл незнаю кто, большой рафт увели члены гильдии Чёрный Феникс (русские!), а шхуну потопил экипаж шотла, зачем - не знаю, просто был порох в поро... бэкпаках и чесались руки :)

По пути на нас нападали злобные пираты - шхуна с неопознанными врагами преследовала нас целый час, а также на абордаж нас пытались взять красные Атросити и не менее злобные Драгон Клан, вот скриншот одного из аборжадей - бой на верхней палубе.

Изображение

К слову, на шотле очень интересно драться врукопашную - 3 палубы с лестницами и укрытиями, яруса можно удерживать группами людей, а также можно оторваться от врага и спрятаться за ящиками - корабль огромный.

В конце концов мы доплыли до цели эвента - альфарского шотла, с которым у нас состоялось эпичное морское сражение:

Изображение

Окей, не эпичное - у них стреляло две пушки, у нас четыре. Лично у нас на этапе раздачи ГМом чинилок и пороха бедолагу ГМа замучили трейдами и кнокбеками в воду настолько, что он раздал всем игноры при трейде и порох был в основном у тех, кто брал его с собой из банка (как я :) ).

В конце боя Я ГЕРОИЧЕСКИ ПОТОПИЛ альфарский шотл! Ура!

Изображение

Затем к нам на корабль залезли несколько разозлённых бойцов с потопленного альфарского флагмана, одетые в инфернал армор члены гильдии со зловещим названием "Кровавые Геморрои". После продолжительного боя на корабле остались двое из этих парней, четыре драгон клана и один я, в этот момент за мной начали охотиться всерьёз и пришлось спрыгнуть в воду. Скриншотов больше нет - бой был напряжённый, рафты, бригантины, дружественная шхуна, преследование в воде и акваперестрелки... Закончилось всё тем, что 10-15 драгон кланов шотл починили с 13% и увели к себе в кейрнляндию.

#2 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 13 Май 2010 - 19:10

Классно =)   чколько всего по веремни ивент занял? Часов 6 наверное =)))     Здоровски =)

#3 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 14 Май 2010 - 08:36

не знаю сколько :) часа три точно я там был, возможно и больше. Это хороший признак - значит, было интересно и часов не наблюдал :)

#4 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 15 Май 2010 - 10:34

полюбому =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users