Перейти к содержимому


Грядущие игры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Darion

Darion

    Dread Lord

  • Members
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:27

Знает ли кто, кто следит за новостями MMOG- индустрии, какие игры еще только разрабатываются, и не являются клонами других; которые способны завоевать популярность?
Или же вышли только недавно, месяц-два назад не более.
Надоело уже приходить в игру, а там уже поделено-разрулено все, и догонять хотя бы средненький уровень игрока приходится, зэдротствовать сразу же вынужденно и много. Игры типа: УО до AoS/Траммела, DF, Eve Online, других, где сильна игровая, а не мультяшная составляющая (ака могучая кучка WoW, LA2, Perfect World, Aeon...)

#2 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:27

Вот одна из них http://forum.ultima-...pic/6380-swtor/

#3 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:04

Нееее   Ден увы не согласен...  ств  будет такой же шнягой как и все остальное...

В Ив прити никогда не поздно..... Дарк фал тоже только набирает обороты.. играй на здоровье... из грядущих игр... я вобще пока выдилить ничегоне могу.... Арчэдж...    ммм... слишком красиво местами что бы быть правдой... а нового типа ив   уо   дф... ничего не предвидится.....

#4 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:08

Насчет swtor, это время покажет.

Ев отстой, летать мышкой, это для пенсионеров, бои вообще сказка, отправил ботву и ты в шоколаде.
Гилд варс 2, может на какое то время будет интересен.

#5 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:51

Через три дня Rift выходит, уже можно предзаказ сделать. Кто что знает о ней? А то я только инфу с оф. сайта и посмотрел... Можт мнения на ее счет какие нибудь? Или опять УО клон? ;)

#6 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 04:55

Просмотр сообщенияRuellion (04 Декабрь 2011 - 22:51) писал:

Через три дня Rift выходит, уже можно предзаказ сделать. Кто что знает о ней? А то я только инфу с оф. сайта и посмотрел... Можт мнения на ее счет какие нибудь? Или опять УО клон? ;)

Быть клоном УО ну никак не может, нету недвижемости и кучи всего, даже походу не заложенно, скорее клон Wow.

#7 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:11

Просмотр сообщенияdarkden (06 Декабрь 2011 - 04:55) писал:

Просмотр сообщенияRuellion (04 Декабрь 2011 - 22:51) писал:

Через три дня Rift выходит, уже можно предзаказ сделать. Кто что знает о ней? А то я только инфу с оф. сайта и посмотрел... Можт мнения на ее счет какие нибудь? Или опять УО клон? ;)
Быть клоном УО ну никак не может, нету недвижемости и кучи всего, даже походу не заложенно, скорее клон Wow.
Я в том смысле "клон" УО, что по сути все они ее "клоны" , только вот не все дотягивают до УО-шного уровня. То нет чего нибудь, то наоборот наворотят такого что волосы дыбом встают ;)У УО можт и не самый крутой клиент и много еще чего не супер, но люди поиграют, поиграют в ВОВ и т. п. и опять возвращаются. И через 8, и через 10 лет. Это о многом говорит!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users