Перейти к содержимому


Люди добрые посоветуйте Ньюбу!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 12:56

Один год. :)

#22 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 19 Апрель 2005 - 12:58

Тогда мне всё понятно-просто больше года в трамеле уже начинает тошнить.

#23 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 19 Апрель 2005 - 13:01

Я сам в принципе на фелуку стал после 6 месяцев бегать-но больше года в трамеле сидеть тошно.Ты сам это поймёшь скоро.Так что в итоге все приходят в фелуку,а иначе интерес теряеться.

#24 MADKID

MADKID

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 13:05

NaPaLM Я тебе еще раз говорю не тебе судить кому и где играть. И если ты такой нервный и раздрожительный то не читай ты форум. Нервы надо с молоду беречь. А то ведь окочуришься прямо за компьютером.

#25 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 13:30

кейн (19.04.2005 18:01) писал:

Я сам в принципе на фелуку стал после 6 месяцев бегать-но больше года в трамеле сидеть тошно.Ты сам это поймёшь скоро.Так что в итоге все приходят в фелуку,а иначе интерес теряеться.
кейн! БРАВО!  постоянная охота на монстров которые в Н-е количество раз тупее тебя со временем надоедает, а вот стычка с врагом, который зачастую превосходит тебя в коне и силе, или когда идет стенка на стенку, вот токо тогда начнешь смаковать уо на все 100%, тк конечно, тебя киллнут, облутят, это ясно неприятно, за то какой кайф когда ты сносишь последние ХП жертве и видишь как на твой банковский экк падают некоторые гроши:)
однако эти грошы можно приравнять к сокровищам, ведь ты понимаешь что ты был круче своего врага! а еще более састно когда ты приходишь со своими друзьями под конец спавна и всех там убиваете! вот это игра!:)
не подумайте что это росказни садиста, просто каждый сам по себе находит ту изюминку в уо, которая его и притягивает!

#26 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 13:32

кейн (19.04.2005 15:58) писал:

Тогда мне всё понятно-просто больше года в трамеле уже начинает тошнить.
Когда человеку ВСЕ понятно и он сообщает, что кого-то тошнить начинает после чего-то - чаще всего эта категоричность говорит о малом возрасте, опыте, дальше по тексту...

Я играю больше пяти лет в уо, от Траммеля не тошнит и я не единственная такая, можешь быть уверен. А если ты таких не встречал, то это вообще ни о чем не говорит, разве что о том, что сам ты мало играл.

#27 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 13:53

Хар хар хар
а я вообще промолчу :)

ПС : Ничто так нее возвышает себя в собственных глазах как унижение другого человека.

#28 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:03

NaPaLM (19.04.2005 15:11) писал:

... хотя с резом лучше, т.к некоторые если лагнет, то от комбо хорошего можно и загнуться в секунду если без него. Особенно интересно ходить на AW без реза - я как-то загнулся от фаербола на 118 хитов  :)
A kak sei4as resist (skill) vlijaet na "kombo/fireball" ?

#29 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:18

Да вы чё в самом деле , кого-то тошнит а кого-то нет, тошнота это личное дело каждого , главное все мы играем, 10 человек на форуме и те блин погрызца успевают....

#30 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:28

Таис про возраст я промолчу-ты всё таки дама-но если ты 5 лет играешь только в трамеле то это тоже о многом говорит.

#31 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:36

Хорошо всё таки есть такие люди как Аларик, а то бы уо превратилось просто в очередную бродилку.А я никого не хочу обижать-я играю в уо 4 года и хотел поделиться с чселовеком своими ощущениями.Надеюсь что у него мнение и стиль игры со временем поменяються.Я например получаю от игры адреналин и удовольствие.А в симс у меня вон пусть дочка играет.

#32 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:05

я не могу сказать что от треммеля тошнит, но временами если честно не радует то что красная братия обитает тока на фелюке! вот был бы хардкор еслиб в думе постоянная рубка была! Все равно народ, согласитесь ну уж СЛИШКОМ много мирных земель, скучно и немного нереально..... те кто играл в уо до тремеля поймут меня! что значит адреналин прокачки чара в условиях где тебя килл может любой прохожий.....
А щас монстр как монстр, некого опасаться кроме тупых НПС.... Да бывает время когда просто устаешь от фелюки и можно там 3-4 часа в думе побегать или просто для души роттинг-парагонов килльнуть, но этим щас большинство обитателей фелюки и ограничевается.... Просто все те у кого как бы сказать не тошнит от треммеля конечно не поддержат меня, но из всех тех с кем мне приходится общаться в УО все скажут треммель достал! и это не дети по 10-12 лет а люди которым 30-40 лет....  и не нужно кичиться возгласами о возрастах, типа если треммель не любишь значит дитяте, просто не все поймут ваще пристрастие к вечному пвм! я предпочитаю пвп хотя и счет будет не в мою пользу, но  адреналин и радость от победы стоит всех нервов истаченных на лаги, дисконнекты и мазиловку из лука! если не верите просто попробуйте:)

#33 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:21

Ээээ... Я вот одного никак не пойму.

Есть трамель, здесь нет пвп.
Есть фелюка, здесь есть пвп.

Трамель оживлен, фелюка выглядит как пустыня. Я недавно пошел бродить по фелюке своим вором так не потрудившись первым делом отправится к Ю мунгейту первую живую душу я увидел минут через 40 поисков...

Вы любите пвп? Это замечательно. Без дураков - значит у вас есть в игре любимое занятие.

Но почему пвп-шники орут что трамель надо немедленно отменить если обьективно большинство игроков предпочитает жить там? Почему меньшинство должно диктовать большнинству как ему жить?

Почему trammie не призывают заровнять фелюку асфальтом? Они довольны своим стилем игры и своим рулсетом.

Вопрос - можно ли из этого сделать вывод что население фелюки своей текущей жизнью недовольно, причем главной причиной этого недовольства является отсутствие беззащитных чаров? Ничем другим ведь фел от трам по-большему счету не отличается.

#34 Valeks

Valeks

    gosu StarCrafter:P

  • RVodka
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:45

Rarst alSava (19.04.2005 08:21) писал:

Ээээ... Я вот одного никак не пойму.

Есть трамель, здесь нет пвп.
Есть фелюка, здесь есть пвп.

Трамель оживлен, фелюка выглядит как пустыня. Я недавно пошел бродить по фелюке своим вором так не потрудившись первым делом отправится к Ю мунгейту первую живую душу я увидел минут через 40 поисков...

Вы любите пвп? Это замечательно. Без дураков - значит у вас есть в игре любимое занятие.

Но почему пвп-шники орут что трамель надо немедленно отменить если обьективно большинство игроков предпочитает жить там? Почему меньшинство должно диктовать большнинству как ему жить?

Почему trammie не призывают заровнять фелюку асфальтом? Они довольны своим стилем игры и своим рулсетом.

Вопрос - можно ли из этого сделать вывод что население фелюки своей текущей жизнью недовольно, причем главной причиной этого недовольства является отсутствие беззащитных чаров? Ничем другим ведь фел от трам по-большему счету не отличается.
Рест, не там ходишь и не в то время, в фелюке, в частности на спавнах, в старруме, на спавне до старрума, в ёве, в фаере, в деспе очень много народу и почти всегда, в ёве можно пвпшить круглые сутки, а Трамель он и вправду для тех кто боится играть с людьми, а не с числами:))

#35 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:54

9mm (19.04.2005 17:18) писал:

Да вы чё в самом деле , кого-то тошнит а кого-то нет, тошнота это личное дело каждого , главное все мы играем, 10 человек на форуме и те блин погрызца успевают....
Какие-такие десять человек? Сэр, вы не знакомы с нашей статистикой, определенно :)

#36 MaMaa(Jorgee)

MaMaa(Jorgee)

    KpeCTHaR MaMa

  • RVodka
  • 288 сообщений
  • Интересы:only drugs

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:55

то РЕСТ хмм  прикольно 40 минут народ  искать ))  на каком  шарде  ??
может  ты  искал  на том  шарде  где  у  тебя  пинг  больше 1к  вот и видел  тока  через  40  минут )

то  КЕЙН  Кейн не  всем  прикольно умирать от других  людей  (нам  да  адреналин от  спавна от  пвп  и  етс ) тебя  убили  ил  ты  убил  не  важно ....................

просто другим  людям  прикольно умирать  от мооонгботов или  от скелетов короче  разные  виды  секса  есть  и  кто как  хочет так  и  дрочит ))

#37 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 20:58

кейн (19.04.2005 17:28) писал:

Таис про возраст я промолчу-ты всё таки дама-но если ты 5 лет играешь только в трамеле то это тоже о многом говорит.
Угу, я дама, причем дама, которая скоро отпразднует 35 лет и то, что я играю на Трамеле и никого не учу где НУЖНО и должно играть по-моему действительно о многом говорит.

А деткам, которые устали от того, как нравоучениями достают родители, и которым очень хочется ну хоть когонить поучить жить, стоит подумать о том, что у всех были родители и у всех было желание когонить поучить, но некоторые уже выросли из таких желаний, а у некоторых все еще впереди :)

#38 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 21:01

Цитата

Трамель он и вправду для тех кто боится играть с людьми


Смелое утверждение. Я его перефразирую в следующее - для тех кто нежелает получать негативные эмоции в результате общения с теми людьми кто кроме этого ничем не занимается.

Призывы насильно заставить всех играть в пвп - это все равно что призывы лечить людей от нормальной сексуальной ориентации... Чтобы сексуальным меньшинствам не было скучно в своей мелкой тусовке. :)

Елки-палки, утверждаете же что толпа школьников это стереотип... Что в пвп играют взрослые и умные люди. Почему они тогда не способны понять простую идею что люди разные, а мир вокруг них не вертится?

А на тему "не там и не в то время" - на Трамеле мне не нужно кого-то искать, просто идя по географии я буду все время кого-то встречать. А скученность в определенных местах на феле - это от того что иначе просто никого не найдешь. Слишком мало игроков там живет.

#39 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 21:04

Rarst alSava (19.04.2005 23:21) писал:

Ээээ... Я вот одного никак не пойму.

Есть трамель, здесь нет пвп.
Есть фелюка, здесь есть пвп.

Трамель оживлен, фелюка выглядит как пустыня. Я недавно пошел бродить по фелюке своим вором так не потрудившись первым делом отправится к Ю мунгейту первую живую душу я увидел минут через 40 поисков...

Вы любите пвп? Это замечательно. Без дураков - значит у вас есть в игре любимое занятие.

Но почему пвп-шники орут что трамель надо немедленно отменить если обьективно большинство игроков предпочитает жить там? Почему меньшинство должно диктовать большнинству как ему жить?

Почему trammie не призывают заровнять фелюку асфальтом? Они довольны своим стилем игры и своим рулсетом.

Вопрос - можно ли из этого сделать вывод что население фелюки своей текущей жизнью недовольно, причем главной причиной этого недовольства является отсутствие беззащитных чаров? Ничем другим ведь фел от трам по-большему счету не отличается.
Рарст, ну почему я иногда тебя таааак люблю? Может потому что иногда я полностью с тобой согласна? :) Все мое математическое образование голосует "за" отсутствие минимальнейших погрешностей в твоей логике :)

#40 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 21:07

MaMaa(Jorgee) (19.04.2005 23:55) писал:

то РЕСТ хмм  прикольно 40 минут народ  искать ))  на каком  шарде  ??
может  ты  искал  на том  шарде  где  у  тебя  пинг  больше 1к  вот и видел  тока  через  40  минут )
Прикольно, наверно... Я вот на Евро играю, а вором своим без проблем могу неНПС найти только у Йев мунгейта... во загадка-то... мож у нас с вами шарды разные, несмотря на то, что называются одинаково?

У меня вот второй дом на Файре, Фел, прямо возле драконов... с балкона можно резист качать... думаете там ктонить из людей, я уж не говорю о красных людях, бывает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users