Перейти к содержимому


Люди добрые посоветуйте Ньюбу!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 MaMaa(Jorgee)

MaMaa(Jorgee)

    KpeCTHaR MaMa

  • RVodka
  • 288 сообщений
  • Интересы:only drugs

Отправлено 19 Апрель 2005 - 21:24

Хмм  а кто  из  пвпешников  орал  что трамель надо  отменить ?? а кто  тогда  будет добывать  нам  ресурсы  ,  ресать петов , выращивать растения, и так далее не  я  лично  за то  чтоб  Трам  был  я  люблю  его  за то что мне  не надо  время тратить на  выще  перечисленное  .....    даже  етих  маленьких  поводов  уже достаточно    чтоь  добаить  еще  пару десятков трам  земель  с новыми  монстрами  и ресурсами  )))

#42 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 21:58

MaMaa(Jorgee) (19.04.2005 09:24) писал:

Хмм  а кто  из  пвпешников  орал  что трамель надо  отменить ?? а кто  тогда  будет добывать  нам  ресурсы  ,  ресать петов , выращивать растения, и так далее не  я  лично  за то  чтоб  Трам  был  я  люблю  его  за то что мне  не надо  время тратить на  выще  перечисленное  .....    даже  етих  маленьких  поводов  уже достаточно    чтоь  добаить  еще  пару десятков трам  земель  с новыми  монстрами  и ресурсами  )))
МаМа.....подпись.....рыдаю.....не могу......ПЕШИ ИЩО

#43 MaMaa(Jorgee)

MaMaa(Jorgee)

    KpeCTHaR MaMa

  • RVodka
  • 288 сообщений
  • Интересы:only drugs

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:01

to Tvizzag  a  chego  tebe  eshe  napiSat'  to??)

#44 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:12

Mama ludi realno raznie komuto hochetsya v trane sidet komu to v fele.mne shas och ne hvataet nashih spawnov=Pno cho to v uo tak i ne smog vernutsya-\

#45 MaMaa(Jorgee)

MaMaa(Jorgee)

    KpeCTHaR MaMa

  • RVodka
  • 288 сообщений
  • Интересы:only drugs

Отправлено 19 Апрель 2005 - 22:20

tima  mlin  razve  ay protiv   trama ??  ni  vkoem sluchae  realno tram nugen

#46 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 01:42

To Tais I Rast:
Так а кто орал чтоб треммеля вообще не било? Я не за то чтоб его отменяли а за то чтобы его урезали! Раст ты кричишь что на феле народу нет? А как думаешь где ща все тусуются? В токунах делают артики!

Понимаете нужно было делать чтоб где деньги там и опасность была! А то товар бьыстро обесценивается! Как думаете вы великие гении уо, которые считают себя наставниками молодежи, почему именно братия играющая с дотремельских времен так ненавидят треммель??? Мое мнение такого, чем большь треммель земель тем игра тупее! Нет риску, нет возможности убить засранца который послал тебя подальше! А какие раньше были охоты за головами?? Весело же было!
Вот ОСИ сделали треммель(оригинальный) и все еслиб этим ограничились то народу былоб в УО на МНОГО больше, тк очень многие бросилит уо из-за действительно малого количества народа на фелюке! А малас, илшенар и токуно надо былоб сделать фелюковскими! Да чего говорить вы непоймете, пока ваш самый любимый чар по роковой случайности не примет красную окраску! тока тогда вы станете говорить что фел это круто, когда за вами идет охота, вы убегаете, прячитесь и пытаете в ответ убить агресора:)
А щас что? выставят перца на макросе, за ночь он ГМ  за вторую элдер а через неделю легендари и все ходят с распальцовками, типа я крут я тамера или еще что нить крутое имею! А где реальность РПГ? скажем так, она в месте чуть пониже спины! попробовали бы эти люди тренировать своих чаров, где существует риск быть убитым любым чаром проходящим мимо! Люди кто не разу не прокачал своего чара,даже дексера до 100 на фелюке, без макро а на ручнике, честно зарабатывая гроши на амуницию, скапливая по 30 Гп в 1000 и трясущимися руками складывая их в банк, не понимают настоящий смак от таких грошей! А при опасности бежать через рекалл, тк нет иншура а с твоими скиллами в 70-80 не устаять против крутого врага! А щас на треммель забурят с ВВ или битлом на блудов и стоят бьют их пачками с довольной физиономией! Знаете как охота такого тамера килл временами....на феле так и делают в принципе:) А кто нить помнит как было круто когда толпа из своих в 5-6 человек пытается завалить одного демона? и при этом кросс-хилятся, а после встречаются в одном месте и делят добычу? вот это было самое лучшее время УО, на мой взгляд Самое Золотое!

#47 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 02:27

Цитата

Я не за то чтоб его отменяли а за то чтобы его урезали!

No comments.

А дальше очень эмоционально конечно... Но не все ловят кайф от адреналина в кровь, можно воспринять эту идею наконец?

#48 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 03:01

На тему "реальности РПГ" кстати. Большинство игроков в правильные настольные ролевые игры смотрят на уошную концепцию пк/красных как на законченный идиотизм. Потому что не может character проводить свою жизнь в бездумном убивании других игроков и не иметь за это НИКАКИХ пенальти. Он очень быстро своей существование закончит. В каких играх на вышке, в каких просто голову оторвут. Вы еще дьяблу великой ролевой игрой назовите.

Так что прежде чем обвинять трамель в нереалистичности надо посмотреть на законченно сюрреалистичную концепцию фелюки.

Хватит. Мне. Рассказывать. Сказки. Про толпы народу ушедшие с АоОсом (трамелем, паб 16, нужное подчеркнуть короче).
АоС УДВОИЛ+ количество акаунтов.

PS Любопытно что почти не один пост не обошелся без завуалированной попыткой выставить население трамеля идиотами. От населения в целом, до обвинений конкретно меня и Таис в претензиях на "гениальность". Это по-славянски конечно ("шо бля энтилигент, очки нацепил?" :) :) :) ) У нас ведь думать немодно.

PS Я все еще жду ответа на вопрос почему меньшинство игроков считает себя вправе рассказывать большинству как ему жить.

#49 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 05:36

Rarst alSava (19.04.2005 15:01) писал:

Хватит. Мне. Рассказывать. Сказки. Про толпы народу ушедшие с АоОсом (трамелем, паб 16, нужное подчеркнуть короче).
АоС УДВОИЛ+ количество акаунтов.
с АоС появились
- тейлор BOD-раннеры
- ингот баг крафтеры (смелт дартбоардов)
- если не путаю двойную руду в феле тогда включили - появилось огромное количество скрипт майнеров, особенно после фикса бага с инготами
- дум раре- скриптеры

и чего удивительного при этом что он удвоил+ количество АККАУНТОВ ? :)

#50 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 11:30

мама сделай себе тада подпись какую нибудь типа Я БОГ(что конечно не так) ВЫ ЛОХИ

#51 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2005 - 12:28

БЛин народ вы чего воще обсуждаете?Я начал просто с того что человек делал спавн в Ильше.Я ему говорю -нафига этот онанизм.Он обиделся.
Но согласитесь это же идиотизм делать спавн в холостую,если можно тот же спавн сделать в фелуке с пользой.А что насчёт трамеля или фелуки так это кто на что учился и кому что по кайфу.А Мама между проочем не говорит ,что он бог.Мама кстати нормальный и порядочный человек.А Таис почему то приняла это всё близко к сердцу(легче нада быть дама).Просто что можно делать 5 лет в трамеле?Если конечно убрать вопрос о деньгах.Я ни кого не учил,а поделился своими  субьективными ощущениями.

#52 Suhuy

Suhuy

    Apprentice

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 13:26

> Но согласитесь это же идиотизм делать спавн в холостую,если можно тот же спавн сделать в фелуке с пользой

Не соглашусь. Мне например интересно поучаствовать в убиении чемпиона, а не посмотреть, как это делает красная групка любителей PvP.

#53 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 13:39

кейн (20.04.2005 15:28) писал:

Но согласитесь это же идиотизм делать спавн в холостую,если можно тот же спавн сделать в фелуке с пользой.
А Таис почему то приняла это всё близко к сердцу(легче нада быть дама)...Я ни кого не учил,а поделился своими  субьективными ощущениями.
Да, я согласна, обсуждать тут действительно нечего. Бесполезно разговаривать с человеком, который все, что он не понимает, объявляет идиотизмом.

Не знаю, что я там близко к сердцу приняла, но попрошу обратить внимание на то, что в одном сообщении ты говоришь о том, что никого ничему не учишь и пытаешься учить меня какой нужно быть :)

#54 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 13:48

Suhuy (20.04.2005 15:26) писал:

Не соглашусь. Мне например интересно поучаствовать в убиении чемпиона, а не посмотреть, как это делает красная групка любителей PvP.
I second that.

#55 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 20 Апрель 2005 - 14:13

Alarik (20.04.2005 04:42) писал:

Люди кто не разу не прокачал своего чара,даже дексера до 100 на фелюке, без макро а на ручнике, честно зарабатывая гроши на амуницию, скапливая по 30 Гп в 1000 и трясущимися руками складывая их в банк, не понимают настоящий смак от таких грошей! ...   ....А кто нить помнит как было круто когда толпа из своих в 5-6 человек пытается завалить одного демона? и при этом кросс-хилятся, а после встречаются в одном месте и делят добычу? вот это было самое лучшее время УО, на мой взгляд Самое Золотое!
Аларик, дык в том то и дело, что это было почти у всех. Только у кого то это происходило на Феле, а у кого то на Траме. И тот у кого это происходило на Феле, будет жить дальше с полной уверенностью, что на Траме такое невозможно. И мы, Трамелиты, в свое время копили тысячи по 100-200 гп и стояли вчетвером-впятером против одного титана с кроссхилом (а ещё раньше в Хавене против одного троля :)).
Просто речь здесь идет совершенно о другом... почему ни один Трамелит, ни разу не сказал, что Фелл отстой, даже те, кто категорически не принимает ПвП? Почему все Трамелиты говорят в один голос: "кто как хочет так и дрочит" (касаемо этой темы), а из всех Фелюканцев я вразумительно услышал это только от МАМЫ?

Вот такие простые вопросы. Ответь себе сам на них и ты все поймешь.

#56 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 20 Апрель 2005 - 14:21

Tvvizag (20.04.2005 14:30) писал:

ВЫ ЛОХИ
Веский аргумент :) Я так понимаю ты на сходку не собираешься? Или заиншурился пополной? :)

#57 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2005 - 14:23

Таис да будь ты хоть розовая в крапинку мне по барабану.Хорошо что мы все разные.Насчёт возраста-мы с тобой почти одногодки.Не переживай ты так-трамель тоже нужен.Я же не сказал что Трамель нада убрать.Просто я посоветовал разнообразить уошную жизнь.Не хочешь не ходи в фел.Я не тебе ,а челу посоветовал использовать спавн по максимуму.Но если он боиться идти в ыфелуку -это его право.Тока ненада расказывать ,что это нормально делать спавны в ильшенаре.(немогу я спокойно про это говорить лол).

#58 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 14:23

DeDushka (20.04.2005 02:21) писал:

Tvvizag (20.04.2005 14:30) писал:

ВЫ ЛОХИ
Веский аргумент :) Я так понимаю ты на сходку не собираешься? Или заиншурился пополной? ;)
Лол собираюсь. бояться мне тож особо некого
а во вторых пост ты мой не правивльно понял.перечитай

#59 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 20 Апрель 2005 - 14:26

Tvvizag (20.04.2005 17:23) писал:

DeDushka (20.04.2005 02:21) писал:

Tvvizag (20.04.2005 14:30) писал:

ВЫ ЛОХИ
Веский аргумент :) Я так понимаю ты на сходку не собираешься? Или заиншурился пополной? ;)
Лол собираюсь. бояться мне тож особо некого
а во вторых пост ты мой не правивльно понял.перечитай
Сорри действительно недопонял :) Всвязи с отсутствием знаков препинания :)

#60 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 14:29

да знаки никада не расставляю када в инете че то где то пишу.конечно гнилая привычка и это неуважение к другим но блин привык уже просто;)((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users